Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очищение от негативных энергоструктур.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 19:53 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 06:38
Сообщений: 56
Для меня негатив – это, например, если кто то наступил в автобусе мне на ногу и я, даже мысленно выразился нехорошими словами или мыслями на обидчика ,накручивая себя сам и злясь, вырабатываю негативную энергию... Придя домой вечером, разувшись – замечаю синяк в том месте на своей ноге, где наступили. В зависимости, как восприму этот случай – если буду себя накручивать и жаловаться своим домочадцам, то начну вырабатывать в себе ещё больший негатив и словесно и мыслено. Если простил этого Человека и пожелал только добра ему и здоровья от души и сердца – то вскоре забуду о этом случае и всё пройдёт и исчезнет моя злоба, мой негатив … Делая какую то домашнюю работу – как специально буду задевать свою больную ногу – всё зависит от моего характера, от моей реакции…Если продолжаю злиться на своего обидчика, то накапливаю всё больше и больше негатива в своём организме, от него, негатива, надо избавляться, куда то убирать из своего организма, иначе со временем его всё больше и больше в моём организме будет. Проще сказать – умение прощать и строить свой Мир в окружающем Вас Мире, где Вам хорошо и уютно, невзирая на всякие мелкие пакости, которые он мне – окружающий меня Мир – преподносит! Объяснил сумбурно, но где то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение от негативных энергоструктур.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Очень хороший пример! 8)
Так в каком месте родился этот негатив? (пытаюсь поставить себя на это место) когда вместо того, чтобы дать в глаз тому кто наступил мне на ногу и сказать какой он нехороший человек, я промолчала и решила его "простить"...при этом у меня внутри будет все кипеть, несмотря на то, что я вроде как простила... и опухшая нога мне постоянно будет напоминать о том, какой тот нехроший человек не смотрел под ноги, и даже не извинился и т.д.
и прийду домой и выскажу все что я хотела сказать там в автобусе своим родным! какой он нехороший человек наступил мне на ногу :() ну и конено от поддержки родных мне станет легче... но по сути это просто перекладывание негатива на них, разделил свою ношу - хорошо)))))
это да, негатив... видимо он родился тогда когда было что-то зажато внутри? интересно, как это на энергетике выглядит?
наверно надо перенести все рассуждения отдельно, как-то засорилась тема.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение от негативных энергоструктур.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 02:44 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
По второй технике - этот же вариант есть с заземлением до магмы земли, с кручением обратного круга по меридианам - и сбрасывание негатива в эту самую лаву. Мощно обесточивает противника :)
С пониманием как и на что пришел негатив - работает очень мощно.

Есть еще один прием, связанный с энергоструктурами очень сильными и атакующими - изменение собственных вибраций. Материала по этой технике к сожалению не нашла..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение от негативных энергоструктур.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 10:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
ВЫСОКИЕ МЕДИТАЦИИ
Кроме того, можно использовать высокочастотные энергии - космическую энергию, духовную, эгрегориальную (в некоторых случаях), энергию любви, свет, поток и так далее, однако это более сложные техники, о которых я напишу позже. [/img]

А вот об этом так и не написали. :-[ Интересно, как они работают сейчас, в свете происходящих трансформаций?

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение от негативных энергоструктур.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 12:27 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
TTT писал(а):
Light писал(а):
На самом деле не все так однозначно. Например, моя ведущая система кинестатическая, руками считываю больше информации, чем ушами или глазами. Но никогда не буду заниматься обнимашками и обжимашками с кем ни попадя. Более того терпеть не могу, когда ко мне чужие приближаются ближе отведенного мною пространства.


8) Вот и я такая же.

Очень похоже на описание типов, у которых ведущая визуальная, референтная кинестетическая системы.

Light писал(а):

А вот об этом так и не написали. :-[ Интересно, как они работают сейчас, в свете происходящих трансформаций?
со временем на писанину совсем трудно. Как будет возможность - напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение от негативных энергоструктур.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 16:14 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
не знаю сюда ли написала, но меня интересует такой вопрос...у нас в квартире год назад умер дедушка, я любитель всяких чисток и т.д, вообщем я после всех этих событий почистила всю квартиру солью для собственного успокоения, но не в этом суть, сейчас в той комнате спят мама с бабушкой, они вполне хорошо себя чувствуют, никаких проблем, а мне стоит зайти в эту комнату, и мне прям ну очень тяжело находиться, как-будто что-то давит, душно, воздуха не хватает, очень некомфортно там ..с чем это может быть связано?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение от негативных энергоструктур.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 22:08 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Feliz писал(а):
а мне стоит зайти в эту комнату, и мне прям ну очень тяжело находиться, как-будто что-то давит, душно, воздуха не хватает, очень некомфортно там ..с чем это может быть связано?
то, что ты сделала - делают с нечистью. А дедушка не относится к этой категории. Теперь нужно добиваться его прощения, тогда всё и встанет на свои места.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение от негативных энергоструктур.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 01:05 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
у меня даже в мыслях не было подумать о нем,как о нечисти, я очищала квартиру от негативной энергетики,которая накопилась за то время, тем более в той комнате, так как он тяжело и долго болел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение от негативных энергоструктур.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 01:08 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Feliz писал(а):
у меня даже в мыслях не было подумать о нем,как о нечисти
не в мыслях дело, а в методе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение от негативных энергоструктур.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 17:16 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Feliz писал(а):
у меня даже в мыслях не было подумать о нем,как о нечисти
не в мыслях дело, а в методе.


Почему? ведь мысли, наряду с эмоциями, как аспект внутреннего состояния, должны превалировать?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение от негативных энергоструктур.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 19:58 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Почему? ведь мысли, наряду с эмоциями, как аспект внутреннего состояния, должны превалировать?

Если идёт несогласие с методами, происходит реакция на методы, то причём здесь мысли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение от негативных энергоструктур.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 22:25 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Lilen4ik писал(а):

Почему? ведь мысли, наряду с эмоциями, как аспект внутреннего состояния, должны превалировать?

Если идёт несогласие с методами, происходит реакция на методы, то причём здесь мысли?


Кто реагирует?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение от негативных энергоструктур.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 22:35 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Кто реагирует?
в данном случае энергоинформационная структура дедушки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение от негативных энергоструктур.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 17:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
А если взять негативную энергоструктуру многоуровневую и разумную, внедренную частично непосредственно в тело - с ними что интересно будет с учетом изменений?

Интересно вот что - в обход силовым методам от них помогает избавиться повышение собственной светимости и вибраций посредством вхождения в резонанс с окружающей природой.
Полное погружение и растворение, созерцание в благости - итог - до 10 минут получалось видеть своими глазами.

Но в условиях города интересно это делать как..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение от негативных энергоструктур.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 01:20 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Негатив-негатив,а ведь это тоже энергия,если я правильно понимаю.Сбрасывая ее,ощущаешь потерю,и с ним плохо.Наверное,существуют какие-то методы,чтобы перевести в позитив или хотя бы нейтральную,съедобную конкретно для меня,например?Так,мысли вслух,или назовите это бредом.Допустим,я нацепляла негатива от клиенток,но ч ем-то я его притянула,правильно?Значит,во мне есть что-то такое,что срезонировало.И вот иду я домой,и меня прям тошнит от чужой энергии,да еще с меня потянули моей собственной нехило.И как бы мне вернуть свой ресурс в обмен на чужой,для меня несъедобный?И до кучи еще то,что срезонировало,как-то выявить-проработать??? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3