Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Высокоэнергетичные люди подтягивают низкоэнергетичных?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 17:57 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Сегодня нашла на ютубе такую телепрограмму, где представляют людей, которые отлично выглядят, возможно хорошо себя чувствуют, и людей, которые по крайней мере внешне не производят впечатление высокой энергетики и успешности. Проект предлагает хорошо выглядящим, активным, позитивным людям как бы временно взять шефство над теми, кто хочет измениться в лучшую сторону, имея пример в лице своих "ведущих".

Программа называется "Пытки ради молодости". Мое мнение, это не пытки, и не только ради молодости :)

Хотелось бы узнать мнение экспертов, те люди, которые отлично и молодо выглядят - действительно высокоэнергетичны? Или это только внешние проявления?

https://www.youtube.com/watch?v=k-pNDINVh0A

Мое мнение - хороший проект. Всегда мечтала найти менторов, чтобы брать позитивные примеры.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоэнергетичные люди подтягивают низкоэнергетичных?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 19:10 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
По вопросу о действиях людей, не имеющих доступа к целителям, могу сказать, что за последние годы энергетика людей сильно выросла. И то, что раньше могли делать единицы, теперь доступно очень многим. Пробовать нужно свои силы применить себе на благо. Дорогу осилит идущий!

Это мнение модератора сайта Реальная нереальность.

Хотя я лично от этого высказывания приторчал.
Как сам автор, так и массы..ну если скромно выразиться в глубоком пике..

А с точки зрения внешнего вида..в очередном шоу -так генетические закладки никто не отменял..
Очередное медифуфло.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоэнергетичные люди подтягивают низкоэнергетичных?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 01:57 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Выглядеть молодо есть четыре основных в той или иной степени доступных способа.

1. Косметика и пластическая хирургия. Но не факт, что такие чувствуют себя хорошо.
2. Содержание своего организма в чистоте. То есть, после 30 лет - это занятия различными очистительными процедурами от накопления шлаков, продуктов гниения в пищеварительной системе, патологических паразитов, поддержание высокого уровня иннервации и пересангвинации без химии. Постоянно в движении, физкультура, индивидуально подобранная программа питания. Эта категория чувствует себя хорошо и отлично.
3. Здоровый пофигизм. То есть, не реагирование на стресс-факторы. Такие человечки, как правило, отличаются долголетием, чаще всего выглядят моложе своих лет. Ведь после 30 лет, опять же, адреналин разрушает организм.
4. При помощи стволовых клеток. В период их действия также ощущение себя на хорошо и отлично.

Разумная комбинация от двух, или всех способов может дать великолепный результат.

О высокой энергетичности. Энергетика тех, кто занимается собой, просто по одному этому факту претендует на высокую, или хотя бы повышенную. Человечки с низкой энергетикой чаще всего забивают на то, чтобы жить по полной, либо у них это не получается даже при наличии телодвижений в этом направлении. А теперь к самому вопросу в заголовке .
Высокоэнергетичные могут и поднять до определенной степени более слабых , но при определенных условиях. Если, например, человечки не связаны родовыми узами, то более сильные могут подтянуть более слабых при заинтересованности в последних, но покуда интерес не иссякнет. Обратное почти не встречается. Исключение - сторонний интерес более сильного. Программу не смотрел, некогда, посмотрю, если будет ввремя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоэнергетичные люди подтягивают низкоэнергетичных?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 16:00 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
Китайский врач (живший согласно старым записям в Китае во II веке н.э ) который наряду с различными лечебными средствами широко применял гимнастику, писал: « Если ручка двери часто движется, она не ржавеет. Так и человек, если он много движется, он не болеет (не подвергается гнилости) и имеет долго молодое тело..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоэнергетичные люди подтягивают низкоэнергетичных?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 15:17 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Хотелось бы узнать мнение экспертов, те люди, которые отлично и молодо выглядят - действительно высокоэнергетичны? Или это только внешние проявления?

не прошло и три года, как наконец-то я посмотрел этот ролик.
Да, действительно в основном энергетика у участников, что молодо выглядят, выше средней. Особенно мама с дочкой мне понравились. Тем не менее, недавно принимал 42-летнюю девочку, которая, на мой взгляд, выглядит ещё моложе той что на проекте. И там тоже присутствует энергетика выше средней. Но это ещё не всё. У большинства энергетические каналы заблокированы, и часто наблюдается картина, что потенциал у человечка мобилизован для решения какого-то класса задач, а остальная энергия уходит на преодоления имеющихся блоков. Вот над раскрытием своего потенциала, собственно, мы и работаем.
У кого больше всего шансов выглядеть моложе, пока без оглядки на генетику и родовые закладки, которые тоже никто не отменял, но об этом позже? Признаки молодости и долголетия можно определить внутри себя по своему самоощущению. Вот те, кто ведёт активный образ жизни, как правило, устают. Но усталость бывает разной по состоянию - от приятной до депрессивной.
Вот примерно как ощущают себя первые: день прошёл, ну или неделя, я устал, сейчас отдохну (высплюсь, проведу выходные и др.) и вновь за дело (за работу, за проект, за произведение и прочее). То есть человечек мотивирован на активность, на жизнь, так скажем. И у таких лучше всего работает естественный механизм самоочищения, что особенно важно после 30-летнего возраста.
Или другой тип ощущения усталости - достала эта работа, всё время от этого устаю, скорее бы рабочий день закончился, скорее бы выходные, скорее бы всё это закончилось.... А после выходных, или просто с утра - вот, снова эти проблемы, снова эта работа, жалко что выходные так быстро закончились, всё достало и прочее такое..... да и жизнь у таких всегда в режиме аврала, то есть человечки начинают действовать, когда чувствуют приближение раскалённого паяльника к жопе (надо закончить, а то начальство люлей надаёт, если не сделать, то уволят, или экзамен на носу, и вся подготовка в последний день и даже ночь и т.п.). Вот и в ролике "козы не доены, говно из загона не чищено...." тоже из этой оперы. В общем, у таких с самоочищением проблемы, они зашлаковываются и быстрее стареют. Неделю назад был в гостях у соседей по даче - пожилая и очень позитивная пара, а женщина даже с онкологией умудрилась справиться и жить счастливо. Так у них тоже и козы, и куры, и другая живность. И она совсем по-другому говорит, типа, вот козочек надо подоить, молочка свеженького будет, полезненького, порядочек в стойле навести..... Вот прямая противоположность при равных условиях, что называется. По-моему, соседка в 65 выглядит примерно так же по возрасту, как и 40-летняя тётка на видео.

Не претендую на истину в последней инстанции, но вот наблюдения показывают, однако, что почём.


Lilen4ik писал(а):
Мое мнение - хороший проект. Всегда мечтала найти менторов, чтобы брать позитивные примеры.
может проект и может стать кому-то мотивирующим фактором, но менторства искать, на моё разумение, точно надо не там. Обычно, хорошо выглядящие и реально бодро себя чувствующие, как правило, не знают того, как это происходит, как устроено их состояние. Причём образ жизни может быть у таких людей совершенно разнообразным. Копирование чьёго-то образа жизни по наблюдениям не даёт желаемого результата, а образ жизни может быть совершенно разным, зачастую даже совершенно по общепринятым меркам непотребным в плане здорового питания и другого. За примером ходить не надо: мой дед по отцу выпивал каждый день не менее литра водки и курил по 4 пачки "Шипки" в день (кто не знает, это болгарские сигареты без фильтра, продирающие до задницы), до 80 лет не знал, что такое доктора и лекарства, и до этого возраста ещё и по бабам ходил, практически пока не свалился, и выглядел в 70 на 50 не больше.

книжечка писал(а):
Китайский врач (живший согласно старым записям в Китае во II веке н.э ) который наряду с различными лечебными средствами широко применял гимнастику, писал: « Если ручка двери часто движется, она не ржавеет. Так и человек, если он много движется, он не болеет (не подвергается гнилости) и имеет долго молодое тело..."
отчасти это правда. Хотя про датировку есть множество вопросов, собственно, это касается истории Китая вообще.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоэнергетичные люди подтягивают низкоэнергетичных?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 12:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Подтверждаю. я курю, пью кофе вместо еды, мало двигаюсь. Блок на блоке и энергии мало. У врача не была с рождения ребенка ,
выгляжу стабильно на 25 по фигуре и фейсу, по ощущениям 18. Все фото в ВК без обработки. Мне 37.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоэнергетичные люди подтягивают низкоэнергетичных?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 17:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Доброго здоровья:)

Читаю тему и вдруг хаотично начала вспоминать, а сколько же мне лет. Не, не вспомнила, лень считать, год рождения помню:) и ладно. Вот ток энергии и как выгляжу - не равнозначны. Никогда не интересовалась своим возрастом. Да, были подспудные мыслишки, что наверное, тети должны выглядеть как бы солиднее. Я же тетя уже, надо солиднее. Но пока окружающие активно сопротивляются видеть во мне тетю. Значит без каких либо косметологов и фитнесов удается быть в форме. Что с энергиями? Бывает все чаще и постояннее нахлынывает усталось, как волна, и простые движения, действия выполняются с великим трудом и только благодаря воле, но никак не свободе передвижения. Как будто притяжение планеты увеличилось процентов на 30. Даже дышать забываю. Потом вспомню, разверну грудную клетку, ей аж больно с непривычки дышать. Т.е. должна по идее выглядеть как разруха. Значит есть еще третьи силы, влияющие на внешность. Мне кажется это отношение ко времени. Кто-то его чувствует и ощущает его течение, привязан ко времени и стареет. А кто-то как бы вне времени, не воспринимает его как единицу измерения, время условно, то, что будет, не значит что оно будет, оно было, просто происходит с наполнением энергии. А от куда энергия излилась - это было. Не векторная величина время получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоэнергетичные люди подтягивают низкоэнергетичных?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 23:19 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Кипарисс писал(а):
Доброго здоровья:)
Доброго-доброго, давненько, однако....... :good_news:

Кипарисс писал(а):
Читаю тему и вдруг хаотично начала вспоминать, а сколько же мне лет. Не, не вспомнила, лень считать, год рождения помню:) и ладно. Вот ток энергии и как выгляжу - не равнозначны.
а вот этим стоило бы озадачиться и принимать прежде всего факты, а не игнорировать их.
Кипарисс писал(а):
Никогда не интересовалась своим возрастом.
ну эт как обычно, пока жареный петух не проявит свои таланты....
Кипарисс писал(а):
Да, были подспудные мыслишки, что наверное, тети должны выглядеть как бы солиднее. Я же тетя уже, надо солиднее.
а кому надо?
Кипарисс писал(а):
Но пока окружающие активно сопротивляются видеть во мне тетю.
если сопротивляются, тогда с какой стороны на них давит, и что?
Кипарисс писал(а):
Значит без каких либо косметологов и фитнесов удается быть в форме.
генетику никто не отменял.
Кипарисс писал(а):
Что с энергиями? Бывает все чаще и постояннее нахлынывает усталось, как волна, и простые движения, действия выполняются с великим трудом и только благодаря воле, но никак не свободе передвижения. Как будто притяжение планеты увеличилось процентов на 30. Даже дышать забываю. Потом вспомню, разверну грудную клетку, ей аж больно с непривычки дышать. Т.е. должна по идее выглядеть как разруха. Значит есть еще третьи силы, влияющие на внешность. Мне кажется это отношение ко времени.
самонстройки психики дают многое, но не всё, включая вечную жизнь.
Кипарисс писал(а):
Кто-то его чувствует и ощущает его течение, привязан ко времени и стареет. А кто-то как бы вне времени, не воспринимает его как единицу измерения, время условно, то, что будет, не значит что оно будет, оно было, просто происходит с наполнением энергии. А от куда энергия излилась - это было. Не векторная величина время получается.
не стоит уходить в иллюзии, если интересно качество жизни. Тем не менее, время и возраст - разные вещи по-существу. Это время привязано к возрасту, и оно не линейно, оно идёт по кругу. Но в эти дебри я сейчас не полезу. Если интересно качество жизни, то для начала надо бы продиагностироваться. В связи с тем что физическое расстояние между нами огромное (в идеале сам бы просканировал, но только в личном присутствии), рекомендую пройти диагностику по Фолю, можно на аппарате ГРВ, а главное, чтобы специалисты были квалифицированные. По результатам мог бы порекомендовать какие-либо подходящие варианты решения задачки. На сегодня возможности просто огромные.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоэнергетичные люди подтягивают низкоэнергетичных?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 04:53 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Давненько:), рада что вернулась :) , чувствую возбуждение :=D
И улыбка на лице :da:

Игнорировать возраст научили сами окружающие, это как облако, которое создалось и транслируется во вне. Если раньше спрашивали: а взрослые есть кто дома, то теперь все же ко взрослым уже отнесли, и то ладно. Только посторонние всерьез не воспринимают. Что тоже хорошо. Это удобно. Пытаются помочь, донести, решить. Я не мешаю, уж лучше позволить активничать, чем артачиться и мешать и впустую тратить энергию.
А как это обратить внимание на возраст, чтобы жареный петух мимо пробежал? Думаю, скорее всего, вода и сон. И то и другое в плачевном состоянии. Вода не лезет, сон не стабилен. Решить эти вопросы, самодисциплина и все же прийти к практикам медитации. Думаю, это решит вопросы усталости.

Диагностика по Фоллю самая близкая в Новосибе. А что такое ГРВ?

Время...
Не оставляет ощущение, что мы - это воспоминания. Что уже ничего нет, ни планеты, ни солнца, а мы - это кластеры с воспоминаниями и живы мы только внутри этих кластеров, внутри этих воспоминаний....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоэнергетичные люди подтягивают низкоэнергетичных?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 13:15 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Кипарисс писал(а):
Игнорировать возраст научили сами окружающие, это как облако, которое создалось и транслируется во вне. Если раньше спрашивали: а взрослые есть кто дома, то теперь все же ко взрослым уже отнесли, и то ладно. Только посторонние всерьез не воспринимают. Что тоже хорошо. Это удобно. Пытаются помочь, донести, решить. Я не мешаю, уж лучше позволить активничать, чем артачиться и мешать и впустую тратить энергию.
если окружающие тебя хотят в молодом виде и это поддерживают - дай им эту возможность и не тормози их ))))
Кипарисс писал(а):
А как это обратить внимание на возраст, чтобы жареный петух мимо пробежал? Думаю, скорее всего, вода и сон. И то и другое в плачевном состоянии. Вода не лезет, сон не стабилен. Решить эти вопросы, самодисциплина и все же прийти к практикам медитации. Думаю, это решит вопросы усталости.
сон с возрастом становится более актуальным, ибо самая интенсивная регенерация происходит во сне. С возрастом на регенерацию уходит больше времени, процесс становится чем дальше, тем медленнее. Вода - это да, имеет смысл проанализировать состав местной воды. Да и вообще понять, каких веществ не хватает в организме. Лучше держать тушку в чистоте, больше спокойствия, ибо после 30 лет не утилизированный адреналин разрушает организм и зашлаковывает безвозвратно. Актуально принимать антиоксиданты, жить в динамике, то есть больше двигаться, но не насиловать себя.

Кипарисс писал(а):
Диагностика по Фоллю самая близкая в Новосибе.
странно, однако....
Кипарисс писал(а):
А что такое ГРВ?
газоразрядная визуализация, загугли, много про это есть.

Кипарисс писал(а):
Время...
Не оставляет ощущение, что мы - это воспоминания. Что уже ничего нет, ни планеты, ни солнца, а мы - это кластеры с воспоминаниями и живы мы только внутри этих кластеров, внутри этих воспоминаний....
про воспоминания всё верно. Например, весь научно-технический прогресс, вся эволюция - это воспоминание о прошлых погибших цивилизациях, мы просто это воспроизводим уже своим опытом, своими наработками.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоэнергетичные люди подтягивают низкоэнергетичных?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 16:06 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
От меня тоже всем - здравствуйте! :-* очень рада всех видеть ! :da:

Здорово, что ветка обсуждения того ролика ожила. Хорошо бы еще что-то подобное найти и обсудить! :flowers:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоэнергетичные люди подтягивают низкоэнергетичных?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 22:47 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Вот попалось в ленте.

Цитата:
Канэ Танаке из Японии, которая внесена в Книгу рекордов Гиннеса как самый пожилой житель планеты, исполнилось 117 лет и 260 дней, передает NHK.

По данным телеканала, таким образом женщина установила рекорд долголетия в Японии. Ранее рекорд принадлежал Наби Тадзиме, которая умерла в позапрошлом году в возрасте 117 лет и 260 дней.

Про Канэ Танаку известно, что она родилась 2 января 1903 года. Жещина рассказывала, что любит шоколад и газированные напитки. По ее словам, она хочет дожить до 120 лет.


Вот и пресловутая газировка тут присутствует)))) Взято отсюда: https://aif.ru/society/people/samaya_po ... olgoletiya

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3