Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 18:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 08:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
тави тави писал(а):
А как же тогда бурановские бабушки, которые собирают полные залы и от них балдееет даже молодежь? А там даже 85 -летние певицы есть!

Так ведь дело-то не в возрасте.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 11:45 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
тави тави писал(а):
А как же тогда бурановские бабушки, которые собирают полные залы и от них балдееет даже молодежь?
так они бабушками и зажглись. Их звёздное время началось в их возрасте. Такое, хоть и не так часто, но встречается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 12:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
А я смотрю на этого "Язя"))))
Видео совершенно тупое выложил в инет (не постеснялся))))) и теперь передачи ведет.
кто чем выделяется - видимо есть спрос.
Еще есть такой персонаж - Карина Барби. Узнала о ней на одном форуме - тема типа "посмотрите какая дура" а почему плюются, но смотрят? Ведь как приятно думать что ты на ее фоне умная :() - поэтому и спрос будет на неординарных песонажей по телеку - всем приятно думать, что типа я лучше и умнее, поэтому бдут смотреть, чтобы сравнивать себя в лучшю сторону.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 13:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
В продолжение темы бурановских бабушек могу сказать, что мне точно нужно четче выражать свои идеи в словесной форме.
Всегда полагала, что умею это делать.Видимо,нет.
Сказала про угасшую звезду,гения ,вот и ответ соответственный. Ну частично я правильно выразилась, что касается господина К, -это действительно из области звезд,горевших на весь мир в 90-х годах. Аналогично господин Ч. ,но на уровне России. здесь действительно речь идет о угасании-разжигании. А вот мой сегодняшний проект имеет талант, несомненно, но мировой и даже всесоюзной славы не было,если быть объективной. И,если выражаться более точно, то в данном конкретном случае речь идет не о зажигании угасшей звезды,потому что раскрученной звездой в понимании шоу-бизнеса он и не был никогда.Здесь речь идет о новом проекте,когда из талантливого, но не очень известного человека в зрелом возрасте, я хочу создать раскрученного в определенных кругах,на определенном уровне ( насколько это реально возможно) исполнителя, вернуть его на сцену (не в Кремлевский Дворец,конечно,но на нормальную сцену),дать возможность самореализации и дополонительных заработков. Я же не замахиваюсь на мировую известность. Хотя...смотря ,как пойдут дела :hehe:


Последний раз редактировалось тави тави 11 мар 2013, 14:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 14:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Кстати, интересно услышать мнение практиков-экстрасенсов:а кто из трех представленных на фото молодых,неизвестных певцов мог бы вытятуть проект по энергетике,если пригласить к совместной работе?

http://vk.com/tregubow

http://vk.com/id50961194

http://vk.com/kirill.lekhanov


Последний раз редактировалось тави тави 11 мар 2013, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 15:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
тави тави
а вы вот эту начинающую звезду раскрутите?)
http://vk.com/id10283816

а то вон бывший сидит в телике не мыт, не брит, вонюч и несет ахинею - и ниче, рейтинги есть))

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 16:50 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Соня, давайте я авторизирую ВАс в скайпе,пообщаемся приватно. Ага?
Соня,на Вашей страничке В контакте указан СКайп. Я авторизирую Вас сегодня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 20:08 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
так я тоже в 90-х зажигал не по шуточному. а теперь пришла пора - усмирился..
всему свое время.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 09:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Читаю и перечитываю. Размышляю .Но вот по поводу :" 3. Внутренняя душевная драма, препятствующая инстинктивным проявлениям, что позволяет сублимировать внутреннюю энергию в творчество. Практически не встречаются гениальные творческие личности, которые были бы счастливы в жизни, особенно в интимной сфере. Мне известны некоторые продюсеры, которые намеренно портили личные связи своим подопечным, ибо понимали, откуда прёт гениальность, способная завести публику. Ведь лучшие шедевры рождены на душевных разломах и личных драмах."- как обязательной составляющей успеха,позволю себе не согласиться.

Пары Пахмутова-Добронравов, все жизнь счастливая семейная жизнь.ТВОРЧЕСТВО, и всю жизнь успех (даже сейчас,когда им хорошо за 80).
Николаев-Королева (несколько лет счастья,но именно в этот период было много успеха и создано много интересных и востребованный хитов).
Агутин-Варум (не скажу о гениальности, но востребованы неплохо).
Кобзон-Нелли. (уже не менее 40 лет счастливая семейная жизнь, и остается Мэтром эстрады).

Список можно продолжать,но это первые фамилии,которые пришли в голову, по поводу того,что часто счасливая семейная или просто семейная жизнь не является тормозом-преградой на пути к востребованности ,успеху и полноценному творчеству.
Хотя опять же ,может быть, мы рассуждаем о разном, о "Гениальной творческой личности " или о успешной талантливой .востребованной личности. Этот момент может объяснить кажущееся противоречие. Если говорить,например,о пооизведениях Петрарки, то естественно , - творчество пережившее века и востребованное веками. Действительно ,все происходит на душевном разломе.
Действительно, на душевном разломе создается и Лунная соната Бетховена и многое другое. Гениальное. Может быть,мои примеры-это не несколько пониниже определения Гений .но тем не менее они талантливы,востребованы и из серой основной массы людей они выделяются. Все же они НАД толпой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 13:19 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
тави тави писал(а):

Пары Пахмутова-Добронравов, все жизнь счастливая семейная жизнь.ТВОРЧЕСТВО, и всю жизнь успех (даже сейчас,когда им хорошо за 80).
Николаев-Королева (несколько лет счастья,но именно в этот период было много успеха и создано много интересных и востребованный хитов).
Агутин-Варум (не скажу о гениальности, но востребованы неплохо).
Кобзон-Нелли. (уже не менее 40 лет счастливая семейная жизнь, и остается Мэтром эстрады).
успешные творческие союзы встречаются и это не редкость, типа, как семейный бизнес. И как любой бизнес, может быть и успешным и не очень. Но если и рождаются шедевры в таких парах, то это скорее исключение, нежели правило. А с другой стороны, насколько такие пары счастливы вместе в быту - это ещё вопрос.... да мало кто будет свои интимные подробности выносить на публику. Сам, как бывший музыкант, композитор и продюсер, знаю о чём пишу не из сплетен и тем более не из СМИ. Ну и что Пахмутова и Добронравов - вымрут поколения, выросшие на их незамысловатых, но приятных и качественно сделанных песнях, и всё, забудут их. Больше чем уверен, что даже не вся русская эмиграция их знает, не говоря о мировой известности. А вот Элвиса, Уитни Хьюстон, Монтсеррат Кабалье, Фредди Меркюри, Федора Шаляпина знает весь мир, но через несколько поколений и о них забудут, а Бетховена, Моцарта и Вивальди будут играть ещё не одно столетие. Настоящие шедевры становятся классикой и живут многие века. А песенки-однодневки (шлягеры) - это, скорее, ближе к бизнесу. Вот ещё вспомнил группу АББА - две супружеские пары, сногсшибательный коммерческий успех, и чуть-ли ни каждая композиция - хит! А кое-что из из их произведений стали классикой. Насколько мне известно, взаимоотношения в этих парах были очень непростыми, и не случайно, когда группа выработала свой творческий лимит, то эти пары тут же и разлетелись. Но АББА - это уникальный случай, скорее из исключений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 13:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Супер! Согласна.
Чисто для себя меня интересует шоу- бизнес именно такого уровня. На даном этапе я не претендую на то, что имя моих протеже будет поставлено в один ряд с Моцартом, Бахом, да и даже с Хьюстон и теми же Пахмутовой-Добронравовым...
Конечно, цели (объем популярности и заработки) намного ниже,нежели приведенные громкие фамилии. Но! намного выше, чем у среднестатистического жителя ( Москвы и Питера). Задачи пока такие. Например, сейчас пока о выезде на Евровидение вообще говорить преждевременно. Сейчас программа минимум- провести ряд выступлений (выставок,программ, сеансов-не важно) ,приносящих прибыль. Далее,цель будет ставиться следующим образом:провести ряд выступлений приносящих хорошую прибыль (например, более такой-то суммы). а далее- будет видно по результатам деятельности .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 13:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Интересно, что мне пока никто не ответил по поводу того, кого можно из указанных мальчиков взять в проект партнером моему Герою, чтоб результаты проекта были выше... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:05 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
тави тави писал(а):
кого можно из указанных мальчиков взять в проект партнером моему Герою, чтоб результаты проекта были выше... :)
в общем, они все так себе, но самая нижняя ссылка - Кирилл - там вроде есть у него какая-то жизнь, можно попытаться с ним сложить, если грамотно сделать - можно повысить общую энергетику проекта. Два верхних - полные нули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Спасибо за инфо. Сейчас распечатала на принтере тему Гуманоида с Дивой - "Как создать благополучие.Продолжение." Сижу,как учебник по бизнесу читаю-перечитываю... :delovoy: :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:59 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
До бизнеса в той теме пока ещё далеко, это только настрой внутренней природы на возможность успешно заниматься бизнесом, подготовка, так сказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3