Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 16:50 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Всем привет!
В настоящее время актуальна стала проблема гениальных,талантливых,но забытых и невостребованных "звезд".
Большинство продюссеров берут молодых, часто ничего не представляющих из себя людей, ставят их в жесткие условия и начинают создавать из них звезд. Естественно, что в них вкладываются деньги, душевные и интеллектуальные силы. Часто это не окупается. Стоит только вспомнить, сколько молодых звезд ушли в небытие-кто-то умер, кто-то тяжело заболел, кто-то спился, кто-то просто родил ребенка и ушел со сцены,посвятив себя семье...Много причин, по которым карьера молодых звезд обломилась на взлете.
Но были и те, чья карьера сложилась ярко, красиво. Были красивые взлеты,гастроли,всероссийская и мировая известность (как у всемирно известных экстрасенсов, так и актеров,певцов,художников). Но,к сожалению, у многих из них все это резко оборвалось в силу разных причин- финансовых,отсутвия продюссеров, не соответствия формату... И вот, сейчас многие из них,будучи еще в хорошей физической,интеллектуальной и профессиональной форме, просто сидят дома и невостребованы.Хотя еще могут дать обществу много-много-много .
Меня интересует следующий вопрос :с точки зрения экстрасенсов, энергетиков какие могут быть советы для продюссера, принявшего для себя решение раскручивать угасшую звезду ,но не утратившую таланты и силы, в возрасте за 60 лет.
Интересуют практические советы. Ну вот,кратко начала тему,думаю,что более подробные посты будут в процессе обсуждения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 20:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
:flowers: Есть у кого-нить какие-либо соображения по этому вопросу? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 01:23 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Всем привет!
В настоящее время актуальна стала проблема гениальных,талантливых,но забытых и невостребованных "звезд".
ну очень противоречиво сказано. Настоящих гениев не забывают очень долго, они становятся классикой, например Моцарт, Бах, Бетховен, Пифагор, Ньютон, да тот же М. Ломоносов..... а могут быть признаны гениями и великие проходимцы, например Энштейн.. Звёзды? Карузо, Шаляпин, Мерлин Монро, Элвис Пресли и другие - их нет в живых, кого-то очень давно, но их помнят, и если бы кто-то из них воскрес, то был бы ох как востребован! Вывод: если ты не востребован - ты точно не звезда, или звезда, у которой ограниченный лимит энергии на то, чтобы звездить (потухшая звезда).
тави тави писал(а):
Большинство продюссеров берут молодых, часто ничего не представляющих из себя людей, ставят их в жесткие условия и начинают создавать из них звезд. Естественно, что в них вкладываются деньги, душевные и интеллектуальные силы. Часто это не окупается. Стоит только вспомнить, сколько молодых звезд ушли в небытие-кто-то умер, кто-то тяжело заболел, кто-то спился, кто-то просто родил ребенка и ушел со сцены,посвятив себя семье...Много причин, по которым карьера молодых звезд обломилась на взлете.
так большинство продюсеров правильно делают! Для того, чтобы быть звездой, нужно всего три основных показателя:
1. Родиться в подходящее время в подходящем месте (это хорошо объясняется астрологией, разбирать эту сторону здесь не буду).
2. Иметь высокий внутренний энергетический потенциал.
3. Внутренняя душевная драма, препятствующая инстинктивным проявлениям, что позволяет сублимировать внутреннюю энергию в творчество. Практически не встречаются гениальные творческие личности, которые были бы счастливы в жизни, особенно в интимной сфере. Мне известны некоторые продюсеры, которые намеренно портили личные связи своим подопечным, ибо понимали, откуда прёт гениальность, способная завести публику. Ведь лучшие шедевры рождены на душевных разломах и личных драмах.
тави тави писал(а):
Но были и те, чья карьера сложилась ярко, красиво. Были красивые взлеты,гастроли,всероссийская и мировая известность (как у всемирно известных экстрасенсов, так и актеров,певцов,художников). Но,к сожалению, у многих из них все это резко оборвалось в силу разных причин- финансовых,отсутвия продюссеров, не соответствия формату... И вот, сейчас многие из них,будучи еще в хорошей физической,интеллектуальной и профессиональной форме, просто сидят дома и невостребованы.Хотя еще могут дать обществу много-много-много .
Лимит энергии закончился - прекратилось движение. Все ситуации и обстоятельства, типа, оборвалось, продюсер сдох, формат не подходит, (хотя Баха и Моцарта до сих пор играют несмотря на форматы), финансы закончились - это уже следствия окончания лимита. Реже случается, когда лимит не закончен, но гений обрёл личное счастье в жизни, и энергия потекла естественными путями, где творчеству уже не достаётся топлива.
тави тави писал(а):
Меня интересует следующий вопрос :с точки зрения экстрасенсов, энергетиков какие могут быть советы для продюссера, принявшего для себя решение раскручивать угасшую звезду ,но не утратившую таланты и силы, в возрасте за 60 лет. Интересуют практические советы.
если расчитывать на остатки славы и популярности, то на этом в лучшем случае можно с большим трудом заработать прожиточный минимум, а в худшем - вообще уйти в минус. Если ставить задачу только лишь сделать звезду, то её можно и из куска дерьма сделать, оформив его соответствующим образом, но это потребует колоссальных вложений, особенно в раскрутку в СМИ, окупаемость которых под большим вопросом. Хотя, если кусок дерьма вылупился в нужное время в нужном месте, то есть вероятность сделать из него звёздный коммерческий проект, но это большая редкость, пример - проект А. Разина "Ласковый Май".
Сама по себе тема достаточно объёмна, я только затронул то, что в большем приближении касается запроса автора этой ветки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 21:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати а интересно, почему таланты так часто прозябают?
Есть у меня любимый автор - пишет действительно талантливо, что сейчас большая редкость.
Наткнулась в сети на ее дневник после долгих поисков.
Оказывается - мать-одиночка, живущая в комуналке, ну на сколько я плохо живу, по сравнению с тем - я королева.

отрывок: Залить бы это всё водкой, забыть бы, а не получается. Ты не думай, я пью не так часто. Вот сегодня мне хочется говорить о ней. Я же всё о ней помню. Даже когда пью, помню. Увы, помню. К счастью ли, к сожалению. Послушай, как она танцевала! Шедеврально просто! Сколько миллионов надо, чтобы повернуть время вспять? Сколько? Я могу заработать ещё, если не хватит того, что есть. Только знать бы, сколько. Ты не знаешь? А кто может знать, тоже не знаешь? Она снится мне до сих пор. Хоть так. В этих снах она тоже танцует... Я ей всё-всё рассказываю во сне, как раньше. И я прошу её, я прошу её: «Останься!» С шёпота на крик, с крика на шёпот: «Останься, останься, ну останься!» Обычно я просыпаюсь от этого крика, а её нет рядом. Это и есть моё пожизненное наказание. А знаешь, как это?

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 21:16 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Кстати а интересно, почему таланты так часто прозябают?
как правило - это их личный выбор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 21:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Ну Гений сказано громко, может быть, хотя к Кашпировскому (при всей сложности личности) ,возможно, и применим этот термин.
Более приемлемое определение, конечно, талантливые люди.
Сейчас у меня есть несколько интересных идей-проектов. И все же думаю их реализовать! О том,как пройдет реализация, отпишусь позднее,когда уже все получится.


Последний раз редактировалось тави тави 10 мар 2013, 21:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 21:21 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Конечно, правильнее говорить о прозябающих талантах. Вы точно ,Соня-Соня, выразили то, о чем я хочу тут поговорить.
Уважаемый Гуманоид, а вот по поводу личного выбора-не соглашусь. Вы не представляете, как они хотят быть востребованными,как они хотят возврата на экраны, сцену,но увы.....


Последний раз редактировалось тави тави 10 мар 2013, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 21:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Кстати, ув. Гуманоид, я по нескольку раз перечитываю многие темы с Вашего форума,они помогают мне понять некоторые вещи и расширить горизонты своего мышления.
Так вот, перечитывая тему сегодня "5 приниципов", я наткнулась на Ваш пост про 5 вещей ,о которых люди жалеют,оказавшись в хосписе.
Вот там есть интересное. Цитата: "1. Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие.
Это наиболее распространенное сожаление среди людей. Когда люди осознают, что их жизнь почти закончена, они могут оглянуться назад и легко увидеть, какие их мечты остались не реализованными. Большинство людей едва ли пытались исполнить даже половину из их мечтаний и должны были умереть, зная, что это происходило только вследствие выбора, который они сделали или не сделали.
Очень важно попытаться реализовать, по крайней мере, некоторые из ваших основных желаний на своем жизненном пути."

Мне кажется,это соотносится хорошо с :думай о себе " и "не тормози". НО! если с зажиганием-раскруткой угасающих звезд так все плохо и бесперспективно,то ...неужели не стоит вополощать в реальность то, что безудержно тянет делать это . И строить на этом коммерческие проекты. ДЛя чего тогда ЭТО мне так хочется, что без ЭТОГО я теряю покой?


Последний раз редактировалось тави тави 10 мар 2013, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 21:45 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
тави тави писал(а):

Уважаемый Гуманоид, а вот по поводу личного выбора-не соглашусь. Вы не представляете, как они хотят быть востребованными,как они хотят возврата на экраны, сцену,но увы.....
я беру в расчёт факты, а не то, что там кто-то чего-то хочет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 21:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Humanoid писал(а):
тави тави писал(а):

Уважаемый Гуманоид, а вот по поводу личного выбора-не соглашусь. Вы не представляете, как они хотят быть востребованными,как они хотят возврата на экраны, сцену,но увы.....
я беру в расчёт факты, а не то, что там кто-то чего-то хочет.



Но тогда я чего-то не понимаю. Выбор (если я правильно понимаю) человек делает самостоятельно, руководствуясь, как правило ,желаниями или какими-то другими соображениями. То есть ,выбор-это всегда свобода,он не предопределен. А у них по-другому. Они бы выбрали съемки, эфир , сцену,но НЕ МОГУТ в силу объективных причин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 22:13 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Выбор (если я правильно понимаю) человек делает самостоятельно, руководствуясь, как правило ,желаниями или какими-то другими соображениями. То есть ,выбор-это всегда свобода,он не предопределен. А у них по-другому. Они бы выбрали съемки, эфир , сцену,но НЕ МОГУТ в силу объективных причин.

Чем больше сделано выборов за свою биографию, тем следующий выбор окажется более предопределённым. Степень свободы или несвободы определяется качеством сделанных выборов ранее. В своих комментариях я прежде всего учитываю те выборы, которые сделаны фактически.

тави тави писал(а):
НО! если с зажиганием-раскруткой угасающих звезд так все плохо и бесперспективно,то ...неужели не стоит вополощать в реальность то, что безудержно тянет делать это . И строить на этом коммерческие проекты. ДЛя чего тогда ЭТО мне так хочется, что без ЭТОГо я теряю покой?
вот тут и порылась собака или кошка - для чего!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 22:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Ответ на поверхности: для внутреннего удовольствия и получения прибыли. Мне это -интересно,мне это приносит удовольствие, мне это в кайф! Но при этом я хочу и зарабатывать на этом.
То есть я хочу сочетать приятное и полезное для себя в одном флаконе.
Хотя,кстати, читая и анализируя, я даже поняла, что нужно сделать, чтоб раскрутка была эффективнее.Но об этом не вслух на форуме. Но мысль такая- если к затухающему огню звезды добавить свежего топлива-огня ( на добровольно-коммерческой основе). то звезда может засиять новыми красками более ярко и разгореться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 06:52 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Ответ на поверхности.
Если звезды зажигают, значит это кому то нужно.
У каждой звезды свое время, свой типаж и кураж.
Разожженная вновь звезда будет наверно интересна своему возрастному срезу, которому может уже ничего и не нужно.
Ну прикиньте на наше время того же Бернеса или Утесова.
Они отпели свое в свое время и довольно удачно.
Нашли свою аудиторию, а та ответила ом взаимностью.
Кончается время аудитории - уходят и ее кумиры.
Ну кому будет петь та же Пьеха кроме тех, кому она нравилась в молодости.
От той же Пугачевой или Орбакайте уже тошнит - как говорится втыкаешь утюг в розетку, а они и оттуда поют.
Вот примерно так я думаю.
Всему дается свой ресурс и свой предел.
А чтобы было понятней - прожил человек хорошую жизнь, к старшему возрасту у него начинает утихать детородный инстинкт потому, что он уже выполнил все свои задачи.
Так что предложенное будет похоже на вытягивание звезды за уши...таков будет и эффект от действа.

всему свое время......

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 07:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
RJYYB писал(а):
Так что предложенное будет похоже на вытягивание звезды за уши...таков будет и эффект от действа.

всему свое время......

8)
На протяжении всего поста об этом все время думала. Я вижу жалкие потуги людей творческих, но ушедших "со сцены" в свое время. Мне их жаль, потому, что творческую энергию можно использовать по-разному, а не биться в стену между настоящим и прошлым. Время прошлого ушло.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зажигание угасших "звезд"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 08:43 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
А как же тогда бурановские бабушки, которые собирают полные залы и от них балдееет даже молодежь? А там даже 85 -летние певицы есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3