Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что это было?
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 09:58 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Я очень любопытный человек,и до сих пор один вопрос мне не дает покоя.Прошлым летом я попала в гости к портнихе по рекомендации на ул.Сущевский Вал.Невероятная коммуналка ,жутковатая квартирка,где живут одни квартиранты.Я зашла на 10 мин,а провела там 4-5 часов.Почему?Потому,что я там видела прежних(подозреваю,умерших) жильцов этой квартиры ::) страха не было,я с любопытством ходила ,рассматривала и описывала все и всех.Впервые в жизни.С открытыми глазами.Место,что ли,там особое какое???Представляете,вот стоит на кухне реальная девушка,варит кофе,(та,к кому я пришла),а рядом с ней сидит мужик и пьет чай из железной кружки с обмотанной тряпкой ручкой,и наяву его нет,но я его вижу!!!Далее еще интереснее-я вдруг понимаю,что этой портнихе тут грозит опасность,причем смертельная-я просто знаю это,не то,что глазами вижу,а четко знаю,что это будет-пьянка и ножи,не могу объяснить даж это чувство.Я вижу чела впервые в жизни,и начинаю говорить,что и как у них,что из-за дележки дома им родня сделала порчу.И говорю как бы не я,просто моим голосом кто-то дает такую инфу.Но я четко знаю,что должна ей это сказать,и четко понимаю при этом,что делать что-либо она не будет-лень и денег жалко.Потом я вдруг предлагаю ей переехать ко мне(мне это несвойственно,ага,не было хлопот,купила баба порося).Она отказывается.Я ухожу из этого странного дома.Через 2 дня она переезжает ко мне,предварительно ее соседи устраивают с ней дикие разборки с пьянкой и кражей паспорта,дракой в ночь отъезда(при этом она не пьет).Я за свое вмешательство получила по башке,т.сказать.,вмешалась ее сестра,еще месяца три она расхлебывала кашу,которую заварила младшенькая с соседями,ей тож досталось по полной.
Посм потом в инете,и выяснила такую вещь-на месте этого дома было раньше Лазаревское кладбище,дом построен на костях буквально,поскольку перевезли с кладбища только надгробия(там много известных людей похоронено,а останки не перевозили ,так на них и строили).Вот до сих пор интересно-почему именно там я все это видела и ощущала?Интересно,я одна это видела или еще кто?Инка рассказывала,что к ней клиентка девочка приходила и тож видела людей в этой квартире каких-то.Мож,там какие-то потоки включаются?Тогда почему не всех?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 12:21 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
А место считалось проклятым. Чумное кладбище, старинное, убитые священники. Тревожить их и разбивать в таких местах детские парки и дома строить... ну зря. Чума живёт веками...
Я думаю, при появлении медиума, подобные вещи начинают проявляться с хорошей силой, тем более, если эта территория может иметь некий разлом в пространстве. Может попали в этот поток и вперёд. То, что там могут быть вспышки агрессии, множество болезней, видимо не случайно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 13:24 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Melissa писал(а):
Интересно,я одна это видела или еще кто?Инка рассказывала,что к ней клиентка девочка приходила и тож видела людей в этой квартире каких-то.Мож,там какие-то потоки включаются?Тогда почему не всех?
У Вас есть медиумические способности, и как писала выше Катэ, при появлении медиума происходит установление связи, соответственно и проявления того, что с Вами в частности произошло.
Я бы хотел уточнить адрес того дома. Дело в том, что я хорошо знаю на Сущёвском валу пересечение геопатогенных зон, часто там на машине проезжаю и, понятно, своими "антеннами" цепляю его регулярно. Наталкивался там на проявления инфернальных сущностей, и теперь стараюсь, если случается проезжать это место, надевать "энергетический бронежилет". Именно там часто бывают совершенно идиотские ДТП, не раз наблюдал картину, что на одной полосе движения авария, и ровно напротив то же самое - чётко по линии геопатогенной зоны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 13:52 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
дом 22.
В моей квартире тоже их полно,но я там не живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 14:17 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Melissa писал(а):
дом 22.
В моей квартире тоже их полно,но я там не живу
если смотреть само пересечение, то попадает больше на дом 18. Дом 22 тоже стоит на геопатогенном месте, к пересечению очень близко, в общем, попадание почти в "десятку".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 14:30 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
На месте этого 22 дома(граница кладбища) были конюшни,потом лазарет,до этого-ритуально бюро,похоже.Или как оно там называлось,где покойников снаряжали в посл путь(сведения из инета).
На месте моего дома ничего похожего-ни кладбищ,ни капища,было просто болото,которое осушили и город построили.ЭНЕРГЕТИКА очень похожа в 2х этих квартирах-домах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 14:38 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Melissa писал(а):

На месте моего дома ничего похожего-ни кладбищ,ни капища,было просто болото,которое осушили и город построили.ЭНЕРГЕТИКА очень похожа в 2х этих квартирах-домах.
Причиной геопатогенности не является наличие кладбищ и капищ, но следствиями быть могут, хотя далеко не всегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 14:45 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
ага,поняла,спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 14:47 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Кстати, болота часто бывают порталами в нижние миры, заселённые нелюдями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 15:07 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Это неудивительно-город производит гнетущее впечатление,сколько бы его не украшали неоном,современными зданиями и зеленью.Очень много алко и наркозависимых,психически больных-для такого маленького населенного пункта.Не,это везде есть-но не в таком масштабе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 20:01 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:12
Сообщений: 36
Прямо Зойкина квартира!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 20:11 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Ню,о квартире я лучше помолчу-чтоб вас не пугать особо :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 21:45 
Хм...да все эти явления имеют место быть. Они стучатся ко всем, кто способен их увидеть. К медиумам, видящим, ко всем... И не прочто так от нефига делать стучатся, а потому что им дико нужна помощь. Они ждут, что кто-то выведет их из тех пространств, в которых они находятся. Ждут, что кто-то покажет им путь наверх, позовет их хранителей. и не думаю, что они будут стучаться к тем, кто не может всего этого проделать...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 22:42 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
и не думаю, что они будут стучаться к тем, кто не может всего этого проделать...
есть такое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 23:30 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Не ко мне,мне бы кто помог ::) бежать-бежать от таких мест


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3