Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 10:18 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Эк вам как хочется жить запросто. :=D
Может книжку вам прислать ?
Или у нас поисковики по разному работают ???
Наберите - Притчи Сомоновы.
Наберите - Заповеди.
И читайте - вникайте.
Видимо те у кого квартиры и машины в вашем холдинге - более поворотливы во всех вопросах..
Это я так..к слову.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 11:21 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
В общем все как всегда индивидуально. База - в заповедях, а в остальном - каждому свое. Иногда измена - благо, если живешь с "неправильным" партнером, а встречаешь "правильного", иногда измена - предательство прежде всего самого себя, и за это следует откат. Интуиция всем в помощь))) Ведь во всех вышеописанных примерах все сами все понимали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Light писал(а):
Sky angel писал(а):
Так что выходит спать нужно только с тем кого любишь? Я такого не встречаю в жизни... Тогда у большой половины человечества никогда не будет никаких отношений... И почему откат? Вы себе разрешили интрижку на стороне, отвлеклись, получили удовольствие, отлично, можно идти дальше. С таким подходом себе можно отказывать и в покупке мороженого. Не понимаю... От верности девушки остаются у разбитого корыта. Мужчины себе позволяют измены. Почему нам нельзя?

Верность верности рознь. Ложь никогда не принесет ничего хорошего. Может быть, и в покупке мороженого нужно порой отказать себе. Слушать себя нужно, свою интуицию. Когда это промысел Божий, а когда от лукавого. Чаще от лукавого. А про то, кто и почему получает откаты или на род свой навешивает, Миша написал выше.

Секс на стороне откатит только в том случае если совесть мучать начнет. Из двоих у кого то совесть сильнее грызть будет, тому и откат за двоих привалит. Т.е. мужик которого не грызла совесть за измену вообще ниче не получил, и не получит. Не знаю как по другим приколам, но похоже закон один. Если сомневаешься что правильно поступил, сам себе создаешь откат. Чем сильнее сомневаешься в правильности поступка тем быстрее откатит. Слабые сомнения - откат долго будет собираться и копиться, потом сильнее влупит.

Когда то еще никак не мог понять, а че блин я когда секс имею с соседкой-подругой моей подруги, выпимши слегка, да ее споивши до полусознания, а выпивать она любила уже в свои 17.. то практически сразу же геморой прихватывает. Потом по трезвяку сомнения гложут, а не разболтает моей? Потом только вычитал в какой то книжице эзотерической, что эт почти что закон - пошел налево, получи геморой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:19 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
DrMax писал(а):
Секс на стороне откатит только в том случае если совесть мучать начнет. Из двоих у кого то совесть сильнее грызть будет, тому и откат за двоих привалит.

А что есть совесть?

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:32 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
DrMax
я тоже думаю, что только осуждение себя дает откат
вот дядя Миша осуждает себя за то что плохо говорит о другом (где-то в глубине души ему эти заповеди так нагнали что это плохо) вот и откат, по сути он сам себя долбанул
каждый может говорить все что угодно и делать все что угодно, тут только энергетика ключевую роль играет, ее уровень
Цитата:
СоняСоня
А откаты за это ого-го какие.. Не за гулянку по молодости с женатым, а именно за увод из семьи, что есть грех (предательство)
Так же и предательство - сильно отступать от заповедей, оценивая партнера через призму страсти

увод из семьи грех??? с какой стати?))))
человек ведь не вещь. и его решение было уйти!
не к одной так к другой
что такое женитьба? это на бумаге писулька писаная
а если он сам себе врал? ну скажем он то думал что любовь на всю жизнь, а оказалось на 3 года, ребенка заделали и прошла любовь- завяли помидоры? грех жить с человеком, которого не любишь! грех быть несчастливым! вот!!!!

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Light писал(а):
DrMax писал(а):
Секс на стороне откатит только в том случае если совесть мучать начнет. Из двоих у кого то совесть сильнее грызть будет, тому и откат за двоих привалит.

А что есть совесть?

совесть это .... очень близко к самоедству... форма самоубийства..формирование негативных структур в своем поле.

Вообще ктонибудь читал "Протоколы допросов Стоменова"? я б сказал эти протоколы - настольная книга начинающего сатаниста :() ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:43 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
DrMax писал(а):
совесть это самоедство... форма самоубийства..формирование негативных структур в своем поле.


Здесь мы рассуждали о совести, почитайте, если интересно.
viewtopic.php?f=10&t=858

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:46 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
я думаю очень легко спутать совесть с т.н. надсмотрщиком
то что вас уводит от собственных желаний не может быть совестью

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:57 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Gala писал(а):
я думаю очень легко спутать совесть с т.н. надсмотрщиком
то что вас уводит от собственных желаний не может быть совестью

Если вы обо мне, то, видимо, невнимательно читали. Или я не донесла. Речи о совести вообще не идет. Речь идет об анализе ситуации и его результате.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Light писал(а):
DrMax писал(а):
совесть это самоедство... форма самоубийства..формирование негативных структур в своем поле.

Здесь мы рассуждали о совести, почитайте, если интересно.
http://vipexpert.biz/forum/viewtopic.php?f=10&t=858

СПАСИБО!
Я прочел и практически согласен с тем что пишет Humanoid. У меня было ощущение что я неправильно понимаю слово совесть, теперь ясно почему это ощущение было. Просто люди упрощенно называют сразу несколько разных явлений одним словом совесть, но они лишь частично совпадают с физическим смыслом этого слова.
Как говорят - истина гдето рядом... :()
Я тогда выходит что я тоже неправ называя совесть самоубийством, хотя отчасти это и правильно, но лишь как частный случай.

Короче у каждого человека, как говорил Михаил, есть миссия, когда человек чтото делает, ну пребывает в процессе выбора, и когда он готовится сделать свой выбор ему идет ВЕСТЬ (интуиция ему подсказывает как выбрать и что) И если он выбор сделал но не так как подсказывала весть, тогда появляется СО-весть, это чтото вроде энергоструктуры, которая оседает в поле человека, чтобы он ее мог идентифицировать, от нее соответственно начинают притягиваться какие то мысли, что он типа поступил неправильно. Первично это ощущение. Потому и говорят что совесть из сердца. да, она просто оседает в анахате или рядом. А мысли это более структурированое поле оседающее в сахасраре, образы в аджне.

Т.е. получается совесть - это то что СОпутствует по факту неправильно сделанному выбору в той или иной ситуации..

НУ и как бы миссия есть у разных людей разная. Кому то предначертано убивать, и тогда его не мучают угрызения совести, а кому то кто насмотрится на убийц и тож решает убивать, совесть будет мучать, потому что их миссия созидать например, а не убивать.


Последний раз редактировалось DrMax 02 июл 2014, 13:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 13:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Из последних мелких откатов: поставила на экзамене девице тройку (на самом деле там двойка чистой воды). Так она мне звонит вечером и просит пересдать через два дня. Я говорю: "Ок, собираем комиссию и вы пересдаете, только не понимаю, как можно выучить материал за год в три дня". Короче, обиделась на меня девица, хотя я её не валила, она реально на двойку отвечала. Всё было предельно честно. Вечером того же дня на меня на пробежке напала собака, лаяла на меня так, что у меня сердце в пятки ушло, но всё обошлось. Но это так, мелочи жизни, просто первое, что пришло в голову по теме.


Последний раз редактировалось Ласковая 02 июл 2014, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 13:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
А вот еще пример откатов. У меня зать (муж сестры) строит дом. И есть у него манера такая всех хаять. Все плохо работают, лодыри и халтурщики. Так вот, у него еще ничего, ни одной мелочи в строительстве не прошло гладко. Все время проблемы, уже семь лет. Это уже даже не смешно. Вряд ли человек мучается от того, что он неправильно себя ведет.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 13:20 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Смотрите какая полезная тема ? Мы начали устанавливать причинно следственные связи !!!!!
А это ОЙ как поможет в жизни !!
:da:

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 13:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Смотрите какая полезная тема ? Мы начали устанавливать причинно следственные связи !!!!!
А это ОЙ как поможет в жизни !!
:da:

я не испытывала ни одного отката в жизни! наверно я святая)))))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 13:23 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Из последних мелких откатов: поставила на экзамене девице тройку (на самом деле там двойка чистой воды). Так она мне звонит вечером и просит пересдать через два дня. Я говорю: "Ок, собираем комиссию и вы пересдаете, только не понимаю, как можно выучить материал за год в три дня". Короче, обиделась на меня девица, хотя я её не валила, она реально на двойку отвечала. Всё было предельно честно. Вечером того же дня на меня на пробежке напала собака, лаяла на меня так, что у меня сердце в пятки ушло, но всё обошлось. Но это так, мелочи жизни, просто первое, что пришло в голову по теме.
так походу собака то гавкала за тройку, поставили бы двойку не былоб отката.. ;D а Вы как подумали? за то что девицу обидели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3