Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 20:24 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Кто давно тусуется на форуме..понял, что обстановка тут почти интимная..
Все знают друг друга.
Я не предложу ничего нового.
Это поможет вам и поможет всем.
Выкладываем свои не выдуманные истории, и пишем, что получилось в итоге…
Поскольку жизнь постоянно напрягает откатами, выложу свою уже неоднократно описанную в разных темах историю.
Мой бывший тесть – военный .
Замполит. Вышел на пенсию в 40 лет.
Любимое выражение – рот закрыл – рабочее место убрано…это он про себя.
Редкий …удак..
Сижу на крыше своего дома..прибиваю черепицу.
Думаю о своем тесте..
По пальцу РРРаз !!!
Не подумал почему..
Повторяю опять хвалы ему..опять рраз !!!
И так до тех пор, пока из пальца не потек сок….
Вот тут я и понял..за что мне это..палец то жалко….
Кто понял..молодец..
А к чему я открыл эту тему..напишу позже…после следующего исповедующегося..
благо..написать есть что.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 20:56 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Нет желающих..не проблема..
Я могу писать об этом бесконечно..
Вчера поставил машину в ремонт..прорвало ( именно так !!!!) глушитель и вело сцепление уже давно.
Приехал ее забирать из ремонта..а у меня на крыле вмятина.
Оказывается при маневрах по СТО мастер зацепил, или его зацепили..
Смотрю….откуда пришло..
Сегодня двоюродная жена говорит..продажа дачи идет успешно и уже внесли залог..и тут я вспомнил, как месяц назад, ее на продажу…поставил….
Оттуда и откатило…
СТО исправит все конечно с бонусом..они таким вопросам не владеют.
Каюсь прилюдно….

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 21:01 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
не понял... каким боком продажа дачи откатило? что плохого в продаже ? с пальцем все боле менее понятно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 22:09 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 02:55
Сообщений: 183
Желающие думаю есть, все наверняка пытаются вспомнить дельную историю, да еще и с результатом наглядным)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 22:46 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
А у меня скорее вопрос про откаты: приятельница встречается с женатым любовником. Просто от безысходности, т.к. больше не с кем. При этом страстно желает выйти замуж, но не получается. Типа откат? Например, по молодости гуляешь с женатым, в зрелом возрасте уже собственный муж уходит к молодой? Или не откат, а обычный страх поступать так, как хочется здесь и сейчас? А уходит тот, кто должен уйти.

Вспомнила и про себя историю, после которой утвердилась во мнении, что все задуманное надо доводить до конца. Иначе энергия, выделяемая на реализацию желания, сметает все на своем пути. Прошлой зимой отказалась от общения с человеком, встречи с которым ждала много лет, хотя вроде уже и процесс пошел: появились на карточке необходимые деньги, выдался отпуск, даже прямой рейс из Мск запустили, а я передумала. Результат: у меня - 1)засохли цветы, 2)"друзья" познакомили с потенциальным женихом, который оказался шизофреником (еле отделалась)), 3)потеряла работу, 4) попала на платную операцию, а у мужчины - умер близкий родственник, отец попал в больницу. Вот такой "откат".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 00:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Кому исповедаться есть. А Батюшкой кто будет?

Я кстати последний раз и ходила за тем чтобы мне ничего не шло от ушедшего мужа - сам в откатах пущай сидит. А откаты за это ого-го какие.. Не за гулянку по молодости с женатым, а именно за увод из семьи, что есть грех (предательство)
Так же и предательство - сильно отступать от заповедей, оценивая партнера через призму страсти. Предательство себя - то есть преступление против себя - сами же боль и получим...

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 00:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
в первом посте про тестя - чтоб не сливали энергию куда не надо?
Про машину неясно... поставили дачу на продажу, значит имеете право на владение, тогда и на продажу... зачем откат? тут же нет плохого действия...

Я получала оплеухи по работе, как только ставила работу на первое место, выкладывалась там по максимуму, чтоб заметили, оценили. Сильные, болезненные оплеухи, после которых зарекалась когда либо ставить работу впереди всего. Но это повторялось снова и снова, я верила в лапшу нового босса :D Когда ты один и дома тебя никто не ждет - то вполне нормально в это время вложится в работу, что я считаю и происходит у нормальных людей.
Я получила откат за свои отношения, в тот момент когда думала, что наконец-то свершится - я выйду замуж и пару месяцев посижу у мужа на шее, как говорят. Многие же сидят и хорошо :D Тогда ударило так, что мир перевернулся, хотелось провалится сквозь землю, уехать в другую страну где никто меня не знает.

Ступор в работе - ступор в личной жизни, сдвинется одна из сфер - сразу же вторая, думаю так и будет.
На днях случайно прочитала на одном форуме, что за деньги отвечает сексуальная энергия, есть секс - есть деньги и их движение, нет того - и в другом ничего. И правда ведь наверное ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 08:33 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Поясняю..а вы запоминайте, чтоб так не делать.
Про тестя..вспониная его нехорошими словами, я добил дыру в его поле..за что и получал..
По дачу..
Конечно не просто так поставил, а как принято в нашем цеху, чтобы ушла побыстрее и подороже...ушла таки..но вот с такими небольшими последствиями..которые в принципе многократно окупаемы..но разговор то не об этом.
Другому кому то могло отломиться потерей всей суммы.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 08:38 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Откаты есть по жизни всегда. Стала внимательнее, даже если споткнулась на дороге, сразу вспоминаю, о чем думала до этого. Но самый сильный откат запомнила на всю жизнь. Мне было чуть больше 30. Я играла в театре. Пришел к нам новый художник. Я не обращала на него никакого внимания. Но он проявлял чудеса упорства. Такие ухаживания, голова кругом шла. Короче, миллион алых роз. А у него, к слову, была жена и двое детишек. Да и у меня, муж и трое детишек. Долго я сопротивлялась... но... сломалась. Откат долго не заставил себя ждать. Скрутило меня с радикулитом, что чуть до операции не дошло и инвалидности (я где-то уже писала об этом). И выходить из этого я начала только тогда, когда поняла всю меру этого предательства. Причем и предательства себя в, том числе, не любила ведь.
Только вот вопрос, почему мне пришел откат, да такой сильный, а ему нет? Ведь инициатором был он. К тому же, он еще и нашими половинами манипулировал, хотел произвести, так сказать, обмен. Ужас!
А сыновья наши младшие до сих пор лучшие друзья, вот уже 26 лет (им тогда по годику было). Вот так бывает.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 08:52 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Тому кто открыт ( цене для мироздания ) откат идет сразу.
Другим - ложится на план и остается или детям или идет по роду.
В любом случае лучше получить все сразу самому.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 09:19 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Тому кто открыт ( цене для мироздания ) откат идет сразу.
Другим - ложится на план и остается или детям или идет по роду.
В любом случае лучше получить все сразу самому.

тогда я не понимаю как жить... это не делать, то не делать, плохо не думать, то не говорить, там не стараться, тут не делать, где-то не настаивать, ведь может быть откат... так можно и из дому не выходить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 09:35 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Жить по заповедям..
Читали их хоть раз ?
Читали притчи Соломоновы ?
Самая ценная информация, которую можно почерпнуть на этом свете где либо...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 09:39 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Light писал(а):
Откат долго не заставил себя ждать. Скрутило меня с радикулитом, что чуть до операции не дошло и инвалидности (я где-то уже писала об этом). И выходить из этого я начала только тогда, когда поняла всю меру этого предательства. Причем и предательства себя в, том числе, не любила ведь.

Так что выходит спать нужно только с тем кого любишь? Я такого не встречаю в жизни... Тогда у большой половины человечества никогда не будет никаких отношений... И почему откат? Вы себе разрешили интрижку на стороне, отвлеклись, получили удовольствие, отлично, можно идти дальше. С таким подходом себе можно отказывать и в покупке мороженого. Не понимаю... От верности девушки остаются у разбитого корыта. Мужчины себе позволяют измены. Почему нам нельзя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 09:41 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Жить по заповедям..
Читали их хоть раз ?
Читали притчи Соломоновы ?
Самая ценная информация, которую можно почерпнуть на этом свете где либо...

По каким заповедям? Никогда не читала. Где их можно найти?
И притчи Соломона не читала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедальня.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 10:12 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Sky angel писал(а):
Так что выходит спать нужно только с тем кого любишь? Я такого не встречаю в жизни... Тогда у большой половины человечества никогда не будет никаких отношений... И почему откат? Вы себе разрешили интрижку на стороне, отвлеклись, получили удовольствие, отлично, можно идти дальше. С таким подходом себе можно отказывать и в покупке мороженого. Не понимаю... От верности девушки остаются у разбитого корыта. Мужчины себе позволяют измены. Почему нам нельзя?

Верность верности рознь. Ложь никогда не принесет ничего хорошего. Может быть, и в покупке мороженого нужно порой отказать себе. Слушать себя нужно, свою интуицию. Когда это промысел Божий, а когда от лукавого. Чаще от лукавого. А про то, кто и почему получает откаты или на род свой навешивает, Миша написал выше.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3