Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 11:35 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
думаю для знатоков предмета это не открытие и даже не подсказка..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 11:41 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
мало кто знает , что корень орхидеи - это натуральная ваниль..
я как винодел и спиртогон в орхидеях очень ценю именно этот способ их применения.
.
Ну, понятно! откуда идеи: полил водичкой раз в несколько дней, цветочек и стал от винца в корнях выдавать ментальную энергию на гора :D не знала приведенного вами факта, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 11:45 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
сам удивлен ...никогда не задумывался над этим..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 17:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
На днях произошел интересный случай. Я приехала к себе на квартиру, машину бросила под окнами в 17-20, было где-то 20-23 градуса мороза, а поехала домой в 01-10, было уже 30-32 градуса. Т.е. машина простояла примерно восемь часов на морозе. Если учитывать, что еще два года назад ко мне подходили человеки мужкого полу и с важным видом сообщали, что двигателю авто - кердык, и как бы я где по дороге не встала. Это знаю, и каждую зиму торжественно хочу поменять двигатель. Но автобус работает (таун айс) и жалко выкидывать (заменять) то, что совершает подвиг каждый день и работает, всем чертям назло. Так вот, спускаясь в лифте, не подумавши, завела авто с пульта. В результате, пока пришла к нему - он раз 5ть пытался безрезультатно завестись сам, наглухо просаживая аккумулятор. Ну, думаю, приехали. Машин замерз нафиг совсем. Где кого искать ночью буду? Пытаюсь завести ключом - аккум еще крутит, но двигатель не схватывает вообще! Раз, два, три. Подгазовываю….нет, искра - есть, а связи нет. Холодно. Думаю, щас уже все свечи залила…шансов мало. И вабанк - с макушки, за ушами, по шее, потекла сила - аргон небось. Через правую руку в ключ и в сердце машины…. Аккум сел, двигатель замерз, НО! Как-то не вдруг, а как-то наполняясь что-то позволило на последней ноте двигателю схватить искру и он завелся!!!! В тот же момент резко заболела голова по типу - рог лезет. Изнутри лоб. Тошнота. Так всю ночь и не отпускало…. Вот теперь думаю. Что это было? Как вообще в подобном случае должен вести себя машин в таком состоянии, при таком морозе? Много ли моей энергии понадобилось авто (если понадобилось), чтобы завестись. Почему меня пробило? Это значит понадобилось титанически много моего поля, моего аргона, или понадобилось-то с гулькин нос, да, просто мне и того хватило, чтобы получить в лоб? Как думаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 19:02 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
пробило...пробило..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 23:20 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Кипарисс писал(а):
Как вообще в подобном случае должен вести себя машин в таком состоянии, при таком морозе? Много ли моей энергии понадобилось авто (если понадобилось), чтобы завестись. Почему меня пробило? Это значит понадобилось титанически много моего поля, моего аргона, или понадобилось-то с гулькин нос, да, просто мне и того хватило, чтобы получить в лоб? Как думаете?
с машиной нормально всё, если есть искра, которая способна воспламенить пары бензина, если стартер проворачивает, то шансы завестись есть. Просто в мороз испарение идёт медленнее. Если сразу не пошло, но начало схватывать но в итоге "захлебнулась", то нужно минутки 4...5 подождать и снова попытаться, нужно подождать, когда больше бензина испарится, когда будет больше паров - тогда и будет то, что надо. А по твоим тонким телам было перенапряжение, вот и эффект по состоянию.
У меня был случай, этак лет 25 назад с точностью до наоборот. Был Москвич-412 новый, в идеальном состоянии, в котором я его и держал до конца, пока на нём ездил. И была с собой автомобильная кофеварка, которая в гнездо прикуривателя вставляется. Ехал в летний солнечный день по Чуйскому тракту из Бийска в Барнаул, и есть там участок около 30 км, дорога хорошая, можно на максималке ехать.... ну вот так и ехал, и что-то очень кофейку захотелось, но и останавливаться на хорошем участке дороги тоже не очень желалось.... и тут мотор начал троить... двоить, вообще пыхтел и кашлял, в итоге заглох совсем... ну, я накатом на обочину, остановился и сначала кофе, а потом пошёл разбираться, что же произошло, открыл капот, всё проверил - всё идеально исправно, пошёл, повернул ключ - машина завелась с полпинка, поехал дальше, и после не помню, чтобы были такие проблемы. Это так машина желания исполняет, типа, захотел кофе - остановись и пей, иначе всё равно остановишься :=D Вообще, есть немало историй, когда машины желания исполняют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 06:01 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
А по какому механизму? Машин сам по себе, как живое существо помогает тебе, совершает волевые поступки и т.д. Или машин напитывается твоей энергией и "оживает" - реагирует на тебя, подстраивается, "читает мысли"....а потом спустя годы, если подпитка продолжает идти, то и выращивает свое "Я" - со своим характером?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 06:30 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Кипарисс писал(а):
А по какому механизму? Машин сам по себе, как живое существо помогает тебе, совершает волевые поступки и т.д. Или машин напитывается твоей энергией и "оживает" - реагирует на тебя, подстраивается, "читает мысли"....а потом спустя годы, если подпитка продолжает идти, то и выращивает свое "Я" - со своим характером?
обычно в машину, как и во многие предметы, к которым люди относятся, как к живым существам, вселяются сущности, которые реагируют на ваши настрои и взаимодействуют с вами через эти предметы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 12:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Служат что ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 13:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Кипарисс писал(а):
обычно в машину, как и во многие предметы, к которым люди относятся, как к живым существам, вселяются сущности, которые реагируют на ваши настрои и взаимодействуют с вами через эти предметы.

Да, я со своей машиной разговариваю, люблю её и у нас это взаимно :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 13:11 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Кипарисс писал(а):
Служат что ли?
могут и служить, а могут и истерики закатывать. Смотря кого притянули или реже - создали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 13:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Да, истерики - это знакомо. Сурф у мужа никак заводиться не хотел, у меня - с полпинка. Зато мы с ним на соревнованиях или по лесам были единым существом. Из таких грязей выскакивали, где котлеты находили свое пристанище. А однажды дорога в лесу закончилась просто, так мы с ним за мужем в виде козлика за хозяином, где приходилось лапу поджимать, чтобы проехать меж деревьев, где в себя воздух втянуть, чтобы тоньше стать. А где и змейкой машин вился... дружили мы с ним....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 15:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
наша первая девятка похоже была с сущностями...
она ехала порой просто на честном слове))))) я с ней разговаривала порой, просила ее ехать.
а однажды был такой случай, я ездила на ней, ну я не заглядывала даже под капот, а там оказалось вообще тосола не было, а она ездила и ничего, а когда бывший муж вернулся из командировки, он ее только завести успел и клапана загнуло... вот так....
за что интересно меня эти сущности любили?))))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 17:08 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Кипарисс писал(а):
Служат что ли?
могут и служить, а могут и истерики закатывать. Смотря кого притянули или реже - создали.
Действительно, в наших условиях "взаимного уважения" на дорогах какие только эмоции не рождаются порой под крышей авто, что надеяться на "помощь" притягиваемых сущностей не приходится, скорее наоборот.
А по большому счету, надо следить за "культурой" собственных эмоций, чтобы не притягивать сущей, да и "чистить" время от времени свое средство передвижения от энерго-информационной грязи, которая прилипает не меньше чем обычная...
ну и сущей... :) прощаясь с ними, благодарить за заботу и внимание к собственной персоне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 19:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
А зачем прощаться? Пусть себе живут на благо человека :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3