Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 21:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 12:16 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Light писал(а):
ксения888 писал(а):
А сколько на тот момент времени после смерти прошло?

Точно не помню уже. Но месяца два. Он мне еще год каждую ночь снился. И мы с ним разговаривали. Потом ушел.

У нас после смерти бабушки нечто похожее было. Надо сказать, что бабуля наша святым человеком была, очень набожная в хорошем смысле этого слова, всегда молилась за всех, отмаливала нас, умерла своей смертью в 86-ть, во сне и в гробу лежала такая красивая, и улыбалась вроде бы. Так вот, после поминок, в ее доме, где она жила со старшим сыном(моим дядей, у него как-то жизнь не заладилась, 64 ему было на тот момент), уже после того как все ушли и убрали, остались только самые близкие. Сидели за столом, выпивали, их четверо детей в семье было - так вот самый старший говорит - ну что вы не чувствует что ли, что мать тут, по дому ходит. Ну на него, как обычно в таких случаях: выпил лишнего, иди поспи. Я ему говорю - конечно, ходит, я не то, что чувствовала, просто как-то знала и все. Дядька мне - пошли в комнату. Заходим мы в зал, сели, я - на кресло, он на диван. Он мне говорит что-то вроде - смотри, или слушай, не помню уже. И тут гардина на окне стала так подниматься, почти вертикально - окно открыто было, но сквозняка не было. Состояние у меня было такое спокойное-спокойное, умиротворенное, что ли. Только нам все-равно ))) никто не поверил - на сквозняк таки списали. Дядька мой спустя полгода после бабушки ушел, неприспособленный был к жизни, да и один остался в пустом доме, он как чувствовал. Бабушка после смерти никому не снилось, а меня два раза во сне предупреждала, при чем второй раз - я спрашивала у нее, а ты еще придешь? Она - в ответ: нет я уже улетаю, и как порыв ветра в открытое окно вроде во сне, но я почувствовал его. Тоже где-то спустя больше года после смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 12:24 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Катэ писал(а):
Какой ужас, слушайте, подстраховаться решил.... у меня нет слов. Человек к которому я вот это всё испытывала, он итак очень деловой и успешный. Я прям не представляю, чтобы он занимался такими вещами, как привороты... и всё такое. Но говорят, что это может неосознанно получиться. А с его стороны воздействие было, 100%-но знаю это. Понять бы как это происходит.

;D У меня тоже деловой, слишком... И я тоже не представляла, чтобы занимался такими вещами... Кто-то говорил, что неосознанно может получиться. Но мне повезло встретить очень хороших мастеров, которые в подробностях рассказали о том, что "заказал" человек меня у профессионалов, потом другой мастер сказал практически то же самое, только другими словами, потом уже здесь с помощью г-на Гуманоида нашла еще одно подтверждение.Так что я знаю практически в деталях))). В принципе, знаю даже за что. Слишком сама деловая была, выделывалась, как муха на стекле на пустом месте. Также как и Вы очень хотела докопаться до истины. Думаю, только сознается ли сам когда-нибудь... до чего довел и меня, и себя.


Последний раз редактировалось ксения888 01 июн 2012, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 12:30 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Катэ писал(а):
А у Вас с этим как?Смотрю. И не очень хорошо держу себя в узде. Но впрочем, такого безобразия как раньше не бывает уже.

Может быть не до конца избавились от лишнего. Мне держать себя в руках приходилось, до того, как все остатки разной дряни вычищались. Да и то - очень плохо получалось, ручонки слабенькие оказались))). Зато потом - прошло ВСЕ само собой. По алкоголю - ни тяги, ни желания, по эмоционалке - как другой человек, да и физическое состоние в норму стало приходить. Сейчас как заново на свет родилась.
Вы общаетесь с этим мужчиной?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 12:48 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Нет, не общаюсь. Я итак новая.
Даже если придётся, надеюсь на своё ровное отношение теперь. Но нет желания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 17:20 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Было моему ребенку тогда годика три-четыре. Пришла ко мне подружка поделиться впечатлениями после поездки на Кипр от знакомства с одним молодым человеком. Смотрим мы значит фотки на большом экране, появляется фото ее мужчины. Малой, проходя мимо: тетя Юля, ты его любишь что-ли? (я выпадаю в осадок - откуда таких слов набрался, так как мы на тот момент жили без папы и об отношениях мужчины и женщины ребенок знал мало) Подружка - ну, да, Даник, люблю, наверное. Ребенок в ответ - нет, тетя Юля, не люби его. Он черный и плохой. Мы в шоке. Но самое интересное, что какое-то время спустя, подружка узнала что на Кипре молодой человек промышлял бандитизмом, и сама чуть в неприятную историю не вляпалась)))). С тех пор говорит - буду к твоему Данику за советами в выборе мужчины приходить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 14:16 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
В тему детей)))
Как-то сижу я значит, здесь, на форуме, пишу пост, подходит мой сын, смотрит, смотрит, а потом говорит, глядя на аватару Humanoida - "Мам, а ты молодец, что с этим котом общаешься, он очень умный, и много полезного от него узнаешь"
Вот так вот)

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 14:19 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Diva писал(а):
"Мам, а ты молодец, что с этим котом общаешься, он очень умный, и много полезного от него узнаешь"

Класс! ;D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 14:32 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
ксения888 писал(а):
Diva писал(а):
"Мам, а ты молодец, что с этим котом общаешься, он очень умный, и много полезного от него узнаешь"

Класс! ;D



"Кот" замечательный,волшебный! -слов нет... Устами ребенка глаголет истина...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 14:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
В Америке засилье зомби? ;D

http://www.kp.ru/daily/25893/2853191

Не знаю, насколько верно выбрала раздел для изложения темы,но ,мне кажется, под "необъяснимы случаи в нашей жизни" вполне...
Может ,моего бойфренда уже зомби съели ;D O0 ,вот он и молчит? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 15:12 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
тави тави писал(а):
В Америке засилье зомби? ;D

Ндаааа

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 15:13 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
тави тави, эта газетная статья из серии "в Москве по улицам медведи ходят" ::)

Просто в Америке очень много самых разных людей. Это в России все люди в основном похожи друг на друга, одна культура и воспитание, а на американском контитенте по жизни встречаются такие разные люди, что в реальности и представить сложно. O0

А бойфренд, возможно, занят или без интернета пока. Напишите ему сами, пожелайте хорошего воскресенья, спросите, как жизнь и много ли сил отнимает его работа. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 15:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Lilen4ik писал(а):
тави тави, эта газетная статья из серии "в Москве по улицам медведи ходят" ::)

Просто в Америке очень много самых разных людей. Это в России все люди в основном похожи друг на друга, одна культура и воспитание, а на американском контитенте по жизни встречаются такие разные люди, что в реальности и представить сложно. O0


Да,конечно же, я это все понимаю! Просто в последнее время участились случаи немотивированных расстрелов граждан ,попавших под раздачу, в Штатах . Очень часто люди совершают немотивированные преступления,и ЭТО настораживает. И еще статья в "Комсольской правде" -не из серии "по улицам медведи ходят",поскольку автор констатирует факт:ЧЕГО боятся американцы. Зомби-это же не авторская выдумка,а страхи жителей Штатов.Именоо им нужна разъяснительная работа...


Да,кстати, а вот и новости из Нью-Джерси:

http://paranormal-news.ru/news/v_ssha_e ... 06-04-4830


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:08 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
ксения888 писал(а):
Катэ писал(а):
А у Вас с этим как?Смотрю. И не очень хорошо держу себя в узде. Но впрочем, такого безобразия как раньше не бывает уже.

Может быть не до конца избавились от лишнего. Мне держать себя в руках приходилось, до того, как все остатки разной дряни вычищались. Да и то - очень плохо получалось, ручонки слабенькие оказались))). Зато потом - прошло ВСЕ само собой. По алкоголю - ни тяги, ни желания, по эмоционалке - как другой человек, да и физическое состоние в норму стало приходить. Сейчас как заново на свет родилась.
Вы общаетесь с этим мужчиной?


Вообще-то есть очень маленькая вероятность посмотреть на этого товарища, 22 числа еду на неделю на родину. Если встречу, буду смотреть глазами человека хоть что-то понявшего, спустя столько лет. Может ещё что-то интересное угляжу.
Но он увидит меня свободной и счастливой, интересно на реакцию посмотреть. ::)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 09:17 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Катэ писал(а):
Diva
Во страшная история какая. :-[
Есть вещи, которым нет видимых объяснений.
У самой несколько лет назад возникали мысли, с которыми не знала как жить. Колюще-режущие предметы отодвигала от себя подальше на всякий. А тогда с квартирной хозяйкой жили. Вот подойдёт она, начнёт по обыкновению третированием заниматься, а я в это время что-то режу на кухне. Блин, думаю, знала бы она, что она у меня в голове, как бы она быстро и далеко убегала, вместо того чтобы донимать почём зря.
До сих пор ищу объяснения, почему...


Благодаря гениальности Гуманоида, все мои пазлы наконец сложились в единую картину. Оказалось, что у меня было подселение. В общем-то мыслила я в правильном направлении, и то хорошо. Примерно три-четыре года понадобилось чтобы от этой пакости "отпинаться". Оооо... o_o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 10:24 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Был у меня однажды случай, можно сказать с материализацией знаков. :D Я жила одна на квартире какое-то время и та комната, через которую есть вход на балкон была закрыта, а у меня не было ключа. На полностью застеклённый балкон выходило только кухонное окно с маленькой фоточкой. И вот живу так уже несколько дней с полностью закрытым балконом и однажды слушу звуки. Я пугаюсь и начинаю искать источник. Придя на кухню, я вижу в окне как по балкону мечется чёрная тень - птица. Вот как она там материализовалась, ведь нет никаких лазов? У меня немножко волосы дыбом встали. И тут птица совершает пируэт, падает в половое ведро как раз под кухонным окном и застревает в нём напрочь. Ладно. Я высовываюсь в форточку подцепляю это ведро шваброй и втаскиваю через неё в кухню. Рассматриваю птицу и вижу, что она реально уродливая. Я думала это стриж. Может это и был стриж... но больно уродлив он был: вытянутый и сильно загнутый загнутый клюв, огромные лапы, по голове паразит какой-то ползёт. Тут уж у меня мысли были представьте себе какие, думала может её не стоит выпускать... но всё же я добрая девочка и мысли свернуть ей бошку отступили. Беру я её и выпускаю в форточку с любовью. Улетает.
Через пару дней разбиваемся с приятелем на машине, потом умирает бабушка, потом я заболеваю так, что не могу две недели есть...
Вооо... как бывает. :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3