Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 19:15 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Я сегодня потрясающую радугу видела, ехали на машине в Питер (температура за бортом была -23). Сначала солнечный шар весь золотом светился. Я закрыла глаза и представила, что я вся наполняюсь этим светом... И так мне хорошо стало! А потом появилась радуга... в центре золотое солнце, а по краям радуга, только не семицветная, а двухцветная - от яркого золотого до яркого белого свечения. И все это на фоне голубого неба. Обалдеть! Я видела и раньше зимнюю радугу, но такую... :o Ощущение было, что какой-то портал открылся и мы едем прямо в него...

PS В инете прочитала, что и в Москве была радуга, и в Екатеринбурге, и в Бердске (не знаю, где это). Может, и еще где...

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 21:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Ох, как жаль, что в Иванове радуги сегодня не было... :) Я радугу просто обожаю, любую, и всегда загадываю на нее желание :da:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 14:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Light
это не совсем радуга, настоящая радуга бывает после дождя и всегда напротив Солнца. А зимой как-то по другому называется это явление... хотя я и летом видела.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 15:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Gala писал(а):
Light
это не совсем радуга, настоящая радуга бывает после дождя и всегда напротив Солнца. А зимой как-то по другому называется это явление... хотя я и летом видела.

Не обязательно только летом, я видела зимой и раньше в мороз градусов в -25, но со всем спектром цветов. А это можно было бы принять за северное сияние, но я и северное сияние видела, оно не такое. В наших широтах это явление редкое и не цветное.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 15:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
я тоже видела северное сияние здесь,
но то, что свечение вокруг Солнца, это не радуга, радуга бывает только напротив Солнца. сейчас попробую найти в инете что это такое.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 15:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%EB%EE

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 15:40 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
"...называется всё это - зимняя радуга. А зимняя радуга и светило всегда впереди зрителя, в отличие от классической.Здесь на приведённом примере зимняя радуга вокруг светила. Преломление лучей в ледяных кристаллах."

Изображение

Я видела это, а не гало.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 16:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
да, именно так и выглядит зимняя радуга! 8)

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 22:19 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Тут много про кошек. Вот и мне случай такой странный пришлось пережить - так на всю жизнь.... Малое детство я прожила с черными кошками. Потом овчаренок появился. В классе этак 8м. И вот 31 августа иду с щенком гулять. В шортах. Вдруг несется на меня котяра весь белый. И на щенка моего метит, я успеваю собаку на руки, а кот меня драть начал. Самым наглым образом: вцеплялся в ноги зубали, рвал когтями. Страшно! Опять вдруг от куда-то несется черный кот. И нападает на белого...такой бой, мявканье, но черный сильнее и угоняет белого. Смотрю на себя: ноги порваны, кровь с самого верху ноги застилает как красные брюки. Пошла скорей домой, родители на работе. Смалала зеленкой - оказалось длинные порезы и прокусы. Никому ничего не говорила. Незачем. Брюки одела да и пошла на 1е сентября в школу...Так вот... Вроде добро обычно белым рисуется, а мне вот такой урок был преподнесен: не верь глазам, верь поступкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 08:31 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
необъяснимых вещей у меня много было,привыкла уже.Собираемся на концерт с подругой,засиделись,проспали.В общем,подсчитали,что в полпервого ток у касс будем,поздно,и я поехала домой.Еду в автобусе и слышу,что взрыв в Тушино как раз в 12.30 у касс произошел.
далее,снится сон,что жена моего одноклассника пришла мне с претензиями,что я их семью разбила.Наяву через 3 дня звонит этот самый одноклассник и сходу заявляет-мы развелись(т при том,что я его 20 лет не видела)
далее,звонит мне (еду в маршрутке) знакомая(клиентка) и говорит:у тебя есть дед Федор?Был,говорю,ток он в концлагере погиб,я его не видела..и рассказывает мне,что он ей приснился и просил мне передать,что калитку заднюю закрыть надо,он не может,рука-нога болит...и стоит он в яме,а там кровь,и описывает она мне то место..он ей говорит,бои там были ,крови много,все в землю ушло..а дом они,якобы с бабкой моей купили,и он недостороен,крыша не докрыта,еще и бомба упала..что его угнали,и некому достроить было...поговорили мы с ней,я в шоке,приезжаю домой,в контакте мне племянница пишет-срочно приезжай,дедушке плохо,боится тебя не увидеть(ей дедушка,а мне отец,сын того деда Федора).Приезжаю,иду в Лавру,жду старца,спрашиваю,как быть.Старец говорит-он у вас непокоенный,неотпетый.Заказываю службу,еду к папе,допрашиваю,откуда дом тот у нас взялся,что было на том месте.Папа говорит,что дом купили до войны недостроенный,бомба падала в 41,его 8 летней сестре ногу оторвало,потом там штаб был нашей армии,их семью эвакуировали на это время..сколько там погибло-неизвестно,но когда бабушка с 4мя детьми вернулась-от дома мало что осталось..В общем,поехали мы с сестрой туда,зашли на могилу к бабушке,решили пойти на дом этот посмотреть,идем,а там все,как Тине во сне было-и другую сторону улицы домами застроили,и речка до берегов осокой заросла,так\.что не осталось воды...а я еще с ней спорила,что там нету домов,улица односторонняя,и речка есть,она же видела во сне верболозы и осоку у берегов,хотя никогда там не была.А мы оттуда уехали в 78 году((В общем,после этого я стала давать запросы и нашла могилу деда в Германии,осталось ток дату рождения подтвердить..вот жду ответ с очередного архива..А папе легче стало тогда,когда я приехала и деда отпела в храме.Потом снова Тина звонила,где-то через 2 недели ей дед мой опять приснился,что сидит на лавочке,в очках на резинке,и зонт ремонтирует.Раскрыл его,говорит:ну,вот ,теперь от слез никто не промокнет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 21:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
В моей жизни сегодня произошел необъяснимый случай. Меня покусала собака. В центре города. В дневное время. Я просто стояла и ждала, когда сменится свет на светофоре, и вдруг чуть не подскочила от острой боли в икре :krik: Повернулась и увидела мелкую шавку. Вокруг ходят люди, а она почему-то в толпе выбрала меня. Шавка тем временем вернулась к своему, как мне показалось, хозяину, который прогуливался метрах в ста от места происшествия. Когда я на эмоциях подлетела к нему с криком "Твоя б... собака?!", он естественно ответил - "нет", а собачонка тем временем снова подскочила ко мне и схватила уже за другую ногу :o При этом я никогда не боялась собак, никаких... В общем физически я почти не пострадала, но морально... просто шок. Что может означать это событие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 16:27 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Внутренней агрессии много накопилось-животные ее чувствуют.2 года назад было такое со мной,я никак не могла взять в толк-что ко мне именно привязалась эта свора???а потом раскопала в себе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 11:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Еще один необъяснимый случай меня постиг :D Обнаружила на своем брелке со связкой ключей от квартиры чужой ключ o_o Необъяснимо то, что живу я одна, МЧ ключей моих в глаза не видел и где они лежат не знает(чтобы так пошутить,например). Единственная зацепка - рабочие, которые ремонт делают. Но у них свои ключи есть, и они клянутся, что к этому новому ключу отношения не имеют. Так и ношу на своем брелке чужой ключ пока (чей? от чего?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 21:44 
TTT писал(а):
В моей жизни сегодня произошел необъяснимый случай. Меня покусала собака. В центре города. В дневное время. Я просто стояла и ждала, когда сменится свет на светофоре, и вдруг чуть не подскочила от острой боли в икре :krik: Повернулась и увидела мелкую шавку. Вокруг ходят люди, а она почему-то в толпе выбрала меня. Шавка тем временем вернулась к своему, как мне показалось, хозяину, который прогуливался метрах в ста от места происшествия. Когда я на эмоциях подлетела к нему с криком "Твоя б... собака?!", он естественно ответил - "нет", а собачонка тем временем снова подскочила ко мне и схватила уже за другую ногу :o При этом я никогда не боялась собак, никаких... В общем физически я почти не пострадала, но морально... просто шок. Что может означать это событие?
собаки, лошади хорошо негатив видят и на него агрессируют. Если ,скажем, на человеке порча, на него с большей долей вероятности набросятся и покусает собака. На Вас я порчи не вижу, но негатив есть... И дорогу не совсем свою идете, отошли от своей чуток. собака Вас и гнала обратно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 23:26 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Ага,у меня необъяснимое совпадение по сумме...две потери с интервалом в 14 дней на одну и ту же сумму-в пределах 36-38 тысяч.Первая-кража электричества,вторая-квартирная кража...самое интересное.что вот эта самая именно сумма мне как раз нужна на сессию для работы экспертов...что бы это значило???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3