Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:12 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Diva
Во страшная история какая. :-[
Есть вещи, которым нет видимых объяснений.
У самой несколько лет назад возникали мысли, с которыми не знала как жить. Колюще-режущие предметы отодвигала от себя подальше на всякий. А тогда с квартирной хозяйкой жили. Вот подойдёт она, начнёт по обыкновению третированием заниматься, а я в это время что-то режу на кухне. Блин, думаю, знала бы она, что она у меня в голове, как бы она быстро и далеко убегала, вместо того чтобы донимать почём зря.
До сих пор ищу объяснения, почему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:17 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
ксения888 писал(а):
Diva
Дааа, и эти люди будут говорить, что Вы мужа "околдовали" и в секту заманили(. вот поражаюсь я иногда человеческой природе. А больше рецидивов не было? По своему товарищу я замечаю, когда у него взгляд ненормальным становится, просто не знала от чего - сейчас буду знать

После ножниц были всплески эмоций, но уже не такие... Мягче...
На счет Вас с мужем - я вот Вас читаю, и нахожу много общего. Мой муж тоже старше меня почти на 8 лет, да и много сходств. Я рассказывала, как мы "бились" с ним. и табуретки друг о друга ломали, и посуду били... Вобщем, веселились. После того случая, когда его "встретили", и переломали всю голову - всё как рукой сняло. Абсолютно другой человек.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:20 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
собаки плачут как и люди..я это видел неоднократно.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
собаки плачут как и люди..я это видел неоднократно.

Но только мой питомец был уже мертв на тот момент, или так прощаться приходил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:29 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Катэ писал(а):
У самой несколько лет назад возникали мысли, с которыми не знала как жить. Колюще-режущие предметы отодвигала от себя подальше на всякий. А тогда с квартирной хозяйкой жили. Вот подойдёт она, начнёт по обыкновению третированием заниматься, а я в это время что-то режу на кухне. Блин, думаю, знала бы она, что она у меня в голове, как бы она быстро и далеко убегала, вместо того чтобы донимать почём зря. До сих пор ищу объяснения, почему...

У меня "кошмарики" в голове жили, когда я под шаманствами всякими магическим ходила. Реально - казалось, крыша едет. Плюс отсутствие сил на физике, раздрай по эмоционалке, в голове мысли чужие, а сердце, как выключено - ни интуиции, ни адекватного восприятия реальности. Врагу не пожелаешь. К сожалению, церковь мне не помогла, но после снятия магии у мастеров все прошло, небезболезненно, правда.
Diva писал(а):
После того случая, когда его "встретили", и переломали всю голову - всё как рукой сняло. Абсолютно другой человек.

Если бы я сюда не попала и Випов не встретила, наверное, сама бы "мозгоправов" для мужа наняла бы(шутка)))). Сейчас надеюсь на более квалифицированную помощь))).


Последний раз редактировалось ксения888 31 май 2012, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:32 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Цитата:
или так прощаться приходил?

Скорее всего. Я думаю, что они приходят прощаться, так как сама была тому свидетелем несколько раз, когда живые коты приходили проститься с хозяйкой. У мамы кот был, так вот так как она на лето ездила на турбазу работать - брала его с собой. Там он гулял где хотел, сам по себе. И в день отъезда с турбазы он прибежал из леса, прыгнул маме на руки, помурлыкал, мама собралась его "грузить" в машину - а он исцарапал ей руки и убежал обратно в лес. Будто действительно пришел, чтобы дать понять, что он останется там, в лесу. Тем более что жену он там себе нашел, и кстати на следующий год на турбазу прибегали котятки - вылитые мамин кот))))

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:34 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
так все приходят иногда - не факт , что прощаться ..иногда чтобы что то сказать или натолкнуть на мысль.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:45 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
Реально - казалось, крыша едет. Плюс отсутсвие сил на физике, раздрай по эмоционалке, в голове мысли чужие, а сердце, как выключено - ни интуиции, ни адекватного восприятия реальности. Врагу не пожелаешь.


Точно! Ощущения похожи на мои- прям в точку. Страхи ещё, которые вообще не давали соображать. Долбили меня с утра до вечера. :o Эта ситуация меня заставила изучать вопросы одержимости, медиумизма и всего этого. Я перевернула много литературы, правда её я тоже "переела". Но ведь даже не пришло в голову к врачам обратиться - твёрдо была уверена, что решение вопроса лежит в другой плоскости. И почему-то к церкви не обращалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 00:00 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Катэ писал(а):
. Страхи ещё, которые вообще не давали соображать. Долбили меня с утра до вечера. Эта ситуация меня заставила изучать вопросы одержимости, медиумизма и всего этого. Я перевернула много литературы, правда её я тоже "переела".

Ага-ага - знакомо все это, плюс меня еще жутко на алкоголь срывало. Я, вообще, поначалу ничего не соображала, откуда ноги растут. Но я сначала к психолагам пошла, хотела у психиатров обследоваться, только психологи меня отправили к хорошему православному психологу, от него я уже узнала пр всякие одержимости и откуда ноги мгут расти, потом батюшка-экзорцист, литература и тд и тп, вообщем, семь кругов ада. Помню тогда приводила себе фразу - все что на не убивает, делает сильнее, и сама же понимала, что меня все-таки что-то убивает. Ну и не одну "бабку" объехала, пока нашла мастера, который бы помог. Но клубок начал распутываться, хоть многое еще было впереди. А Вы нашли решение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 07:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
ксения888 писал(а):
А сколько на тот момент времени после смерти прошло?

Точно не помню уже. Но месяца два. Он мне еще год каждую ночь снился. И мы с ним разговаривали. Потом ушел.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 09:34 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
А Вы нашли решение?

Относилась к этому как к испытанию, чтобы не свихнуться. Я всё обязательно пойму.

А как объяснилось происходящее с Вами?


Последний раз редактировалось Катэ 02 июн 2012, 08:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 10:25 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Катэ писал(а):
А как объяснилось происходящее с Вами?

Кое-что специалисты объяснили, до чего-то сама додумалась.))), надеюсь, что правильно. Получилось так, что лет 5, наверное, жила под приворотом, а это редкостная гадость - на алкоголь срывало, скорее всего из-за этого. В состоянии опьянения меня как бы "отпускало", а трезвая чувствовала себя как зомби. Ну и кроме приворота как-то умудрилась "вляпаться", что на меня "повесили" несколько негативов одновременно. Потом много "чистилась", думала, пыталась меняться. Сейчас, Слава Богу, все прошло. Но вот ответ на вопрос - "кто и за что" знаю только по привороту, по остальным воздействиям, а были(я писала тут как-то, и иголки сломанные в подкладке обуви, спецы говорили, что и по фотке "наводили") - до сих пор не понимаю, кому так дорогу перешла. мастера мне отвечали - обычная человеская зависть. Самое странное - что сама никому никогда не завидовала, наоборот, радовалась всегда чужим успехам и старалась помогать по мере сил, только, наверное, слишком открытой была к другим. В этом изменилась очень, стала жестче, учусь "фильтровать" общение. Вообщем, как-то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 10:53 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
а это редкостная гадость - на алкоголь срывало, скорее всего из-за этого


Я верю. У самой с 16 лет... Это знаете ужастики такие.
Мне трудно понять приворот ил привязка, я плохо разбираюсь. Ну к примеру такая иллюстрация. Встаёт утром девочка (а город потора миллиона жителей) и идёт искать любимого, где-то там любимый живёт? Так и шляется где-то. В общем если долго не видеть- ужасные страдания, а вот если увидеть, то страдания покруче ещё. ))
К 25 годам уже могла напиваться так, что стало вырубать. В общем ужас-ужас и страшилки-престрашилки.


Последний раз редактировалось Катэ 02 июн 2012, 08:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 11:52 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Катэ
Действительно - все очень-очень похоже. И главное - поделиться-то было особо не с кем - кто не прошел, все равно не поймет.
Катэ писал(а):
К 25 годам уже могла напиваться так, что стало вырубать

Такая же история, один-в-один.
Катэ писал(а):
. В общем если долго не видеть- ужасные страдания, а вот если увидеть, то страдания покруче ещё. ))

Ага - плюс к этому у меня еще и агрессия была по отношению к "любимому" под алкоголем, мжт, подсознание так осбобождаясь, мстило за насилие?
Мне сразу сказали приворот, и достаточно профессиональный.Когда снимали - тоже кошмарики пережила, на стенку лезла - места себе не находила. У меня к 35-ти полголовы седой было. Да и сама выглядела - ужс. Потом начала восстанавливаться. Года два человека простить не могла за годы, вычеркнутые из жизни - каялась за это, исповедовылась, потом простила и Слава Богу, и очень этому рада, как камень с души.
Что самое интересное - я его и без приворота любила, а чел. так подстраховаться решил, чем создал ох, как много проблем. Сейчас отношение к нему достаточно ровное, как было до того как, а раньше вообще трындец: царь, бог и воинский начальник одновременно. А на алкоголь сейчас смотреть не могу. А у Вас с этим как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 12:11 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
Действительно - все очень-очень похоже. И главное - поделиться-то было особо не с кем - кто не прошел, все равно не поймет.


Это тоооочно.

Цитата:
Что самое интересное - я его и без приворота любила, а чел. так подстраховаться решил, чем создал ох, как много проблем. Сейчас отношение к нему достаточно ровное, как было до того как, а раньше вообще трындец: царь, бог и воинский начальник одновременно.

Какой ужас, слушайте, подстраховаться решил.... у меня нет слов. :(
Человек к которому я вот это всё испытывала, он итак очень деловой и успешный. Я прям не представляю, чтобы он занимался такими вещами, как привороты... и всё такое. Но говорят, что это может неосознанно получиться. А с его стороны воздействие было, 100%-но знаю это. Понять бы как это происходит.

Цитата:
А у Вас с этим как?

Смотрю. И не очень хорошо держу себя в узде. Но впрочем, такого безобразия как раньше не бывает уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3