Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: волшебные техники
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 12:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Всем привет! В этой теме я решила выкладывать заинтересовавшие меня волшебные техники, о которых пишут в специализированных изданиях. Выкладывать,для того чтобы наши уважаемые специалисты высказали свою точку зрения: как это выглядит с точки зрения энергетики, эффективности и последствий...

Итак первая. Очень простая и примитивная техника, я бы сказала,но интересная.
"Вызов человека.
На ветер очень хорошо зовется,особенно.если он дует в сторону, где находится объект Вашего призыва (если зовете кого-то конкретного). Привлекают с помощью ветра как людей. так и добрые перемены.
В первом случае можно звать изнакомых (например,позабывшего Вас друга),и неизвестных пока людей (например, человека, который может стать Вашим мужем, или того, кто сможет помочь Вам решить те или иные проблемы). Во втором случае можно призывать какие-либо события, например,здоровье для себя или кого-то друго. притянуть нужные события.
Вот,например,заклинание для вызова человека,который Вас забыл: "Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет. Отнеси, ветер, к рабу Божьем (имя), где бы ты ни хаживал......
(Далее-тест,приводить полностью не буду).
А такой заговор призовет в Вашу жизнь любовь, если у Вас на примете нет человека. Наговаривается на легкий теплый ветерок, при этом желательно вызвать в себе хотя бы отголосок состояния влюблености: "Ветер-ветер, ветерок, ты лети за бугорок...." (далее по тексту приводить не буду полностью)"
(из газеты "Приключения. Тайны.Чудеса")

Интересно,за такой техникой стоит что-то реальное или сказочка для наивных девушек? ;D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: волшебные техники
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 12:39 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
предлагаю тему вообще закрыть
ни один заговор как и манипуляция сознанием ни до чего хорошего не доводили..

мы вас тут учим хорошему..
а вы ?? чему ???

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: волшебные техники
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 12:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Хорошо. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3