Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 23:55 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Melissa писал(а):
Не ко мне,мне бы кто помог ::) бежать-бежать от таких мест
всё равно достанут, не через место, так через людей, и даже через сновидения. Нужно осваивать свои ресурсы, свою данность, и учиться применять её по назначению. Советы и написание инструкций в форумной переписке нереальны. Только работа со знающими, которые бы могли вести, ибо страх и боязнь не научит ничему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 00:55 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Melissa писал(а):
Не ко мне,мне бы кто помог ::) бежать-бежать от таких мест


Я раньше бегала-бегала, но успокоилась лишь когда начала осваивать то, что дано, как и говорит Гуманоид.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 11:18 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
да как это можно осваивать?Если дано,оно само придет.Мне пока не идет,значит,оно мне не надо ,есть другие задачи.И,потом,большинство людей хоть раз,но что-то видели


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 12:13 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Melissa писал(а):
да как это можно осваивать?Если дано,оно само придет.Мне пока не идет,значит,оно мне не надо ,есть другие задачи.И,потом,большинство людей хоть раз,но что-то видели


Сдаётся мне, у Вас не совсем так, как у большинства.
Иногда, на нас свыше бывают свои планы. Хочешь не хочешь, а ведь буквально заставляют повернуться к этому лицом.
Ещё есть такая тема, что медиумические практики бывают пагубны. Необходимо это понять и конечно, заниматься своим развитием, потому что без духовных проводников, медиуму может грозить подселение, разрушение своей целостности и другие опасности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 13:14 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Тема,конечно,интересная.Но-если у чела есть задатки,жизнь сама выведет его туда,куда нужно,даст и учителей,и наставников.У меня же этого ничего нет.Ну,подумаешь,увидела пару-тройку раз что-то.При работе с людьми(а работаю я непосредственно в ауре человека) такого нацепляешь,что потом не знаешь,как выжить...чувствуешь себя какой-то тряпкой и не знаешь,как отмыться.Я не жалуюсь,просто константирую факт.Физические проявление всей этой практики не из самых приятных...какой смысл это дальше развивать????я не стремилась к этому,ничего хорошего,кроме потери энергии и истощенности мне не принесло.Само пришло,вот работают же люди спокойно,и ничего ни от кого не цепляют.Всякие техники безопасности,типа :поставь щит зеркальный,одень светящиеся перчатки и т.дп бред просто улыбают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 13:33 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Melissa писал(а):
Но-если у чела есть задатки,жизнь сама выведет его туда,куда нужно,даст и учителей,и наставников.
если у Вас есть автомобиль, можете его завести и сесть на заднее сиденье. Возможно, найдётся кто-то, кто проходя мимо увидит Ваше работающее авто с пустым местом для водителя, сядет за руль и увезёт Вас туда, куда нужно.... ЕМУ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 13:59 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
какой смысл это дальше развивать????


Я это развивать вообще никому не посоветую.
Но если оно дано и тем более если уже ломится в двери, то с этим нужно научиться жить, работать и контролировать это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 14:24 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
а если не дано,если просто место срезонировало?Такое может быть?Ведь девочка еще одна в той же квартире видела призраки.Бывают же места,где все чувствуют нечто подобное,всем не по себе.Короче,в голове каша.Уже неделю сижу и думаю,чего я хочу в этой жизни.На данный момент-материальной стабильности,передышки .А дальше-жизнь покажет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 14:52 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Melissa писал(а):
а если не дано,если просто место срезонировало?Такое может быть?Ведь девочка еще одна в той же квартире видела призраки.Бывают же места,где все чувствуют нечто подобное,всем не по себе.

я бы может и не заикался о данности, если бы не это:
Melissa писал(а):
При работе с людьми(а работаю я непосредственно в ауре человека) такого нацепляешь,что потом не знаешь,как выжить...чувствуешь себя какой-то тряпкой и не знаешь,как отмыться.Я не жалуюсь,просто константирую факт.Физические проявление всей этой практики не из самых приятных..

Melissa писал(а):
Уже неделю сижу и думаю,чего я хочу в этой жизни.На данный момент-материальной стабильности,передышки .А дальше-жизнь покажет.
я уже выше писал о заведённом автомобиле... в общем, если Вы не хотите быть хозяйкой самой себя, своим обстоятельствам, всему тому, что имеете, то найдётся другой хозяин и поступит со всем хозяйством на своё усмотрение - жизнь показывает именно так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 15:17 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Поживем-увидим,дайте мне до вас добраться,для начала,чтоб тараканов разогнать.А там как фишка ляжет.Главное-от волшебной квартирки избавиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 18:07 
Melissa писал(а):
а если не дано,если просто место срезонировало?Такое может быть?Ведь девочка еще одна в той же квартире видела призраки.Бывают же места,где все чувствуют нечто подобное,всем не по себе.Короче,в голове каша.Уже неделю сижу и думаю,чего я хочу в этой жизни.На данный момент-материальной стабильности,передышки .А дальше-жизнь покажет.

материальная стабильность - это совершенно конкретный ресурс. Вы хотите этот ресурс получать. Но , при этом, имея инструмент для работы, не отрабатывать им то, для чего он Вам был даден. Очень логично. Только увы, такая халява в нашем мире если и прокатывает, то только если чел. продает свою светимость кому-то , кто готов ее захапать и он готов за это мелкими крошками со стола чела подкармливать. Только это не халява будет, а конкретное поимелово.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 18:14 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
а как же свобода выбора,чем именно зарабатывать??? :=D чтобы зарабатывать подобными вещами на жизнь,нужно много знать и еще больше уметь.Я мало знаю и еще меньше умею в этой области.Как-то так.А вот диагностика Евгения,из чего следует,что способностей хватит на реализацию своих намерений,и не более,что меня вполне устраивает.

Да это нормальные данные. Есть небольшие экстрасенсорные способности. По 14-балльной шкале у Вас примерно на 2,2. У большинства людей около 1. Этого может быть достаточно для энергетической поддержки в реализации собственных намерений, но мало для серийной работы с людьми (править им поле, исцелять и др.), хотя что-то может и получаться. На поверхности не просматриваются тенденции дальнейшего развития этой тематики, но при большом желании можно и в этой ипостаси раскрыться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 18:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
ой, а скажите пожалуйста, по 14 бальной шкале у меня какая цифра? :=D

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 18:40 
Melissa писал(а):
а как же свобода выбора,чем именно зарабатывать??? :=D чтобы зарабатывать подобными вещами на жизнь,нужно много знать и еще больше уметь.Я мало знаю и еще меньше умею в этой области.Как-то так.А вот диагностика Евгения,из чего следует,что способностей хватит на реализацию своих намерений,и не более,что меня вполне устраивает.

Да это нормальные данные. Есть небольшие экстрасенсорные способности. По 14-балльной шкале у Вас примерно на 2,2. У большинства людей около 1. Этого может быть достаточно для энергетической поддержки в реализации собственных намерений, но мало для серийной работы с людьми (править им поле, исцелять и др.), хотя что-то может и получаться. На поверхности не просматриваются тенденции дальнейшего развития этой тематики, но при большом желании можно и в этой ипостаси раскрыться.

хм...тяжко однако Вам что-либо объяснять, резонанса практически нет и понимания тоже... Я нигде в своих предыдущих постах не призывала Вас заниматься магической практикой с живыми людьми за оплату.
Да, свобода выбора есть безусловно. Вы выбираете не работать данным Вам инструментом осознанно , ВС выбирают не давать Вам ресурс, который давали бы, если б Вы жили по своему предназначению. Вот она свобода выбора )))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 19:13 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Как ни странно,я вот как раз и думала о своем предназначении.Ресурс в данной сфере очень маленький,я должна делать что-то другое.А в общем-я действительно,в 40 лет не знаю,что я должна делать,так,чтоб от души,совсем от души.Как-то не получается.Нравилось парикмахерство,но настолько истощило,что уже тошнит от волос,от голов и ,главное,от несоотвествия вложенных сил материальному ресурсу.В общем,буду смотреть после приема,что и как делать.На данный момент смешно что-либо планировать,\я на перепутье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3