Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Настоящий экстрасенс-поисковик :)))
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 19:02 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Кот прошел 3000 км в поисках уехавших хозяев

Путешествие пушистого питомца из узбекского Гулистана до российских Лисок длилось почти два года.

Для того чтобы стать достойным разговоров по всему небольшому городу Лиски, а также всей России и даже СНГ, зеленоглазый кот Карим преодолел три государственных границы.

Неведомым никакому человеческому разуму путем он нашел своих хозяев. И пока те нахваливают своего питомца соседям, он, полный чувства собственного достоинства, лежит на любимом кресле и слушает историю собственного возвращения.

52-летняя хозяйка животного Равиля Хаирова с 46-летним мужем Львом Кондратьевым и 30-летним сыном Русланом задумали перебраться на постоянное место жительства в Россию около двух лет назад. И тогда они очень переживали, что им придется оставить в Узбекистане своего любимого кота. Везти животное они не решились - свободолюбивый 9-летний Карим не выдержал бы трех суток в поезде. Вот и договорились с соседкой, что она приютит бедолагу у себя.
Изображение

На фото: Карим сейчас и 2 года назад

Приехав в Воронежскую область в город Лиски, Равиля тут же позвонила соседке справиться о коте и была огорошена неприятной новостью: Карим сбежал на следующий день после их отбытия и больше его никто не видел. После этого Равиля еще несколько раз звонила на родину, но известий о пропавшем любимце так и не было.

Время шло. Семья обживалась на новом месте. Сменив одно государство на другое, попав в новую среду, переселенцы из Средней Азии погрузились в ворох проблем. Как и многие «понаехавшие», Равиля нашла себе работу на рынке или, как сказали бы на ее родине, базаре.

Общительные и радушные узбекистанцы быстро обзавелись новыми друзьями. Завелось много знакомых и хороших приятелей и на новом месте работы. Вот как раз все эти многочисленные друзья и стали свидетелями душещипательной сцены, которую еще нескоро позабудут - Равиля натолкнулась на рынке на своего кота! Того самого Карима, которого оставила более полутора лет назад за 3000 километров от этого российского городка.

- Случилось чудо! - иначе оценить это событие Равиля не может. – На днях я пошла на рынок и там мне в ноги кинулся исхудалый ободранный кот. Я глазам не могла поверить - это был наш Карим! Он узнал меня и отозвался на имя. Я была просто в шоке! Скорее схватила его на руки и на такси вернулась домой. По дороге внимательно осмотрела кота. Мордочка, окрас и пятна на лапах – все приметы наши!
За время путешествия котик сильно исхудал

За время путешествия котик сильно исхудал

Дома Равиля начала звонить на работу мужу и сыну с радостной новостью.

- Я им сказала, что у нас гость из Узбекистана! - смеется Равиля. - К нам «приехал» наш кот! Конечно, муж и сын вначале не поверили, пока не увидели Карима своими глазами. Кота мы помыли и сейчас усиленно откармливаем, он здорово отощал за год и 8 месяцев путешествий.

В новом доме Карим тут же улегся на то самое кресло, которое облюбовал еще в Гулистане. Он, как и прежде, ведет себя с достоинством и, кажется, чувствует, что стал еще более уважаем после своего грандиозного турне. Вот только на прогулки он теперь выбегает ненадолго. Возможно, боится, что хозяева опять пропадут.
Изображение

- Я многое слышала про способности кошек за много километров находить дом своих хозяев. Но наш Карим, по-моему, побил все рекорды – он прошел три тысячи километров! - улыбается счастливая Равиля. - Наверное, кошкам помогает какое-то седьмое чувство. Людям эту загадку не понять.

Хозяйка призналась, что кота назвали Каримом в честь узбекского президента Ислама Каримова.

- Может быть, поэтому наш котик такой умный! - по-восточному тонко подчеркивает хозяйка достоинства своего уникального питомца.

Взято отсюда:http://www.lifenews.ru/news/28513


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящий экстрасенс-поисковик :)))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 22:58 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 23:51
Сообщений: 13
класс! У меня мой черный, только ест и гуляет. Но когда уезжаем на пару дней оставляя его дома (на улице), еду оставляем соседям (любит там полакомиться и собак подразнить), но когда приезжаем...обижается, в дом не заходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящий экстрасенс-поисковик :)))
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 17:34 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Milenо4ka писал(а):
У меня мой черный,

обожаю чёрных!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящий экстрасенс-поисковик :)))
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 23:27 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:10
Сообщений: 12
Humanoid писал(а):
Milenо4ka писал(а):
У меня мой черный,

обожаю чёрных!


и я обожаю котов...
Разве можно их не любить..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящий экстрасенс-поисковик :)))
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 23:31 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
totik писал(а):

Разве можно их не любить..
есть и много тех, кто их презирает. Видимо, не всем дано их любить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящий экстрасенс-поисковик :)))
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 09:14 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 07:11
Сообщений: 9
У нас сиам живёт. Смотрит на всех как врач-психиатр уже поставивший диагноз. У нас его все любят - и домашние и друзья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящий экстрасенс-поисковик :)))
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 18:30 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Микаэлла писал(а):
У нас сиам живёт.
а сиамы, хоть и красавцы, но они не мурчат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящий экстрасенс-поисковик :)))
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 22:43 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
А наша персиха мало кого признает, кроме хозяев (т.е. нас с мужем), на некоторых ей всё равно, к некоторым может подойти, а вот на моего брата и маму шипит рычит и кидается, причем чувствует их, как только они к подъезду подходят, и встречает уже стоит возле двери, зубы оскалив и лапы задние перебирая >:D . И что она так??? :o

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящий экстрасенс-поисковик :)))
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 22:11 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
У меня все детство кошки черные жили. Последняя была Ондри ведьма Калахарская. Взяла я ее котенком. Мать сиамка, все котята как котята - а эта черная вся. Чую - моя! Есть чему у этого сушества с морковкой-хвостом поучиться. Выросла киса - черная с зеленущими глазами. Умнейшая девка была. Однажды чужую овчарку на руки ее хозяина загнала за то, что те мимо племяшки проходили. Сестра носилась за Ондри и кричала на всю округу: Ондри фу!!! У овчарки глаза по пять копеек, все окружающие тоже в шоке....
Любила мне на грудь ложиться урчать и коготками слегка поцарапывать. Лекарем была еще тем...Люблю ее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3