Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 20 апр 2024, 00:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 20:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
А вы в курсе что больше всего людей гибнет от кухонных ножей по бытовухе, давайте наложим на их изготовителей заклятие "отката" как на агентов мирового правительства. :() :() :()
Про дату, узнайте когда появились первые сообщения о ХЯС, это только один из оргонных эффектов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 21:00 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
откатывает тем, кто использует предмет...
что то у вас похоже какой то щенячий задор по этому поводу..

заказали смерь человека - откатит вам..
убили человека с правом - тоже вам..
убили человека без права - если это ваша задача - + бонус.

все несколько сложнее...и...несколько проще.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 21:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Бр-р..., к данной теме вообще не относится, эти знания никто не навязывает, только для тех у кого есть голова.
Другое дело когда так называемая наука впихивает смертоносные знания (99,999%) по СМИ. Вот там и вещайте про откат.

PS
Лично я от своих разработок кроме позитива ничего не получил, а если человек упрям и делает по своим лекалам, то как говорится сам дурак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 03:15 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
DrMax, создайте свою тему или обратитесь в личный кабинет к RJYYB, оффтоп запрещён.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 17:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
DrMax писал(а):
Нико, мож вам к тритану обратиться?

Вы плохо читаете тему: "Оргон дает человеку все что ему нужно в первую очередь" без ограничений, включая способности и пр. инфу.
Вообще не "видеть" оргон в экспериментах довольно опасно, проблемы могут вылезти не сразу.

Вот какой-то искатель, СЕ получил, но не заметил главного "участника":
Цитата:
...Мне бы уже тогда понять, что что-то не так со мной. Пришел, включаю, пытаюсь повторить – все повторяется «на ура». Тупо смотрю на лампочку… сползаю, вернее голова начала падать на бок. Успел щелкнуть тумблер на генераторе. Рука ватная, еле поднял… Отрубился. Это не обморок был, в голове какие-то мысли крутились, а тело – полный ноль, ни руку поднять, ни ногой пошевелить.
И в мыслях одно – НИ ХРЕНА СЕБЕ…
Потихоньку отошел, встал. На часы смотрю 17-20. А начинал все в 17-00. Обычно я в 17-00 ухожу из лаборатории в контору, ну там с девченками с приемки посмеяться, чайку попить и т.д. А в тот день решил задержаться, не откладывать на завтра..
Пришел в контору (3 минуты ходу), заявляю: типа, девочки, а почему у вас задымление..
Они так переглянулись…
Понимаю, что это у меня в глазах туман. И во рту – как будто батарейка…
Пришел домой, аппетита нет, ужин съел так.. чтоб жену не обижать.
Все началось часа в 2 ночи.
Тошнота и жуткий понос.. Удобства у меня во дворе, сначала бегал туда-сюда, потом надоело. Так до 6 утра и просидел… Не думал, что в человеке может помещаться столько всего… .Тогда подумал – может отравился чем.. хотя ели всей семьей одно и тоже.
Пришло утро. На работу пора. Пока добирался, началось еще интересней. Вам, Александр, наверно знакомы ощущения человека, заболевающего гриппом? Ломота во всем теле, жар…
Пришел на работу, что-то мне все хуже и хуже. Объявил себе выходной и поехал домой.
Еле добрался. Жена в ужасе, давай, говорит давление померяем, да температуру..
10 утра – температура 38,5. Давление 110 на 95, пульс 180. Мелкий-мелкий такой…
Уложили меня. В мыслях: отравился – почему я один?... грипп – почему понос и тошнота?
И что с сердцем?
В течении дня температура доходила до 40,5 , давление 107 на 98, пульс при этом – за 200..
Весь день сын у гаража ремонтировал свою машину, жена моя ему помогала и оба бегали от меня к машине и обратно.
Примерно в 16-00 сын просит ему помочь поставить защиту поддона на место, т.к. «у мамки сил нет». Ну что-ж, у меня есть… Вышел как был, в трико и в шлепках, только куртку надел. Ранняя весна на дворе, слякоть…
Короче, сел задом в мокрый снег, пока корячился под машиной – и шлепки с ног слетели, промочил ноги…
Я вообще-то последние лет 5 зимой по снегу босиком хожу. Каждый день, в любую погоду.Минуты 2-3.
Так вот, после того, как промочил ноги, я решил, что терять мне больше нечего… залез по колено в сугроб талый и потоптался там от души.
Через час, прям буквально на глазах, все симптомы исчезли. Представляете, за 1 час и температура и давление и пульс, все вернулось в норму. И эта противная батарейка во рту… тоже исчезла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
DrMax писал(а):
Вы это тоже приписываете насчет оргона?

А вы совсем ничего не читаете в теме, или память такая короткая? Все что люди называют материей (~5%) - оргонный концентрат, все остальное (~95%) - свободный оргон.
DrMax писал(а):
"перекач"
Это какая-то неизвестная мирозданию частица или "поле",...?
DrMax писал(а):
торсионное излучение
Один из миллиона синонимов оргона.
DrMax писал(а):
На человека, который относительно чистый от микробов
Чушь, у здорового человека 3-4кг микрофлоры, которая обеспечивает ему все главные жизненные функции.
DrMax писал(а):
если ж человек имеет какие то хронические болезни, особенно если исходно они вызваны каким либо микробом, еще хуже когда наслоение многих микробов, то все значительно хуже.
Чушь, микробы выполняют программу написанную их создателями, нашими предками. В своих болезнях виновен только человек, неверно "загруженный" мозг.
1-я функция микробов следить за потоком оргона в живых тканях и всячески поддерживать их жизнедеятельность только в том случае если уровень оргона в них превышает некую границу.
2-я функция микробов - уничтожать любые живые ткани, лишенные оргона, что-бы давать пищу и оргон материи с менее убогим сознанием.
3-я функция микробов - уничтожать/перерабатывать пищу лишенную оргона, что-бы человек не нанес себе ущерб бесполезным "балластом".

Большие потоки оргона всегда вызывают перестройку организма, только надо помнить что перестройка всегда начинается с уничтожения, вот на этом этапе безголовое масштабное строительство может закончится даже смертью.
DrMax писал(а):
кроме всего прочего, насколько я изучал вопрос с подачи "оргонщиков", то оргон существует двух видов всего...
Оргон вообще один (не считая его прародителей), есть только модификации с разными вращениями и пр., они все полезны в той или иной комбинации. Мертвый оргон Райха - продукт радиации, смесь оргона (его прародителей) с быстро летящими поражающими частицами материи.
DrMax писал(а):
А в моей концепции торсионных полей (когда торсионка может быть различного уровня спирализации, частоты, мощности, поляризации) выходит что все многообразие излучателей, концентраторов, переизлучателей, генераторов и естественных источников, легко обясняется тем что совмещение разных вариантов вышеозначеных параметров дают столько вариантов воздейтвия что не счесть. И каждый с них по разному будет действовать на разных людей, даже в одинаковых условиях, и даже одинаковые устройства. Потому что воздействие это многфакторное, многослойное.
Так положите рядом кусок оружейного плутония, там спектр еще шире... столько всего "ценного" наберетесь, если выживите :()
DrMax писал(а):
оно далеко не всегда совместимо с полем человека.
Пока первая разумная фраза.
DrMax писал(а):
Т.е. в моей концепции (не знаю насколько я прав, но мне кажется она правдоподобной) первая чакра работает с магнитными полями третьего уровня спирализации
А вы в курсе, что человек - довольно совершенная ментальная "машина", работающая одновременно на как минимум 12-ти уровнях плотности? Уверены что ваш мозг достаточно глубоко проник в основы мироздания, что бы влезать на все уровни с примитивными отвертками, работающими только по закрутке...?
Прочитайте еще раз внимательно почему я упираю на источники чистого оргона, к которым стремится любой организм при рождении.
DrMax писал(а):
Генераторы основанные на химических реакциях это уже вероятно отнес бы к следующему уровню.
Банальная родниковая вода, насыщенная все тем-же оргоном, по схеме Гальвани-Райха.
DrMax писал(а):
Организм в чакрах так и делает
Вторая умная фраза, только зачем вы стараетесь ему помешать, человек (как минимум разумный) не машина для ментального программирования, он сам создатель всех этих технологий.


Последний раз редактировалось Nicko 14 янв 2014, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 18:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Впредь можете не стараться в оценивании моих умственных и духовных способностей. Это не будет вам на пользу. Эт примите к сведению.


Последний раз редактировалось DrMax 15 янв 2014, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 18:41 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Какое счастье, неужели нас наконец избавили от псевдо "теорий" Шпильмана. :()
Со времен эйнштейна все его собратья только и делали, что наполняли пустые головы псевдо-теориями.


Последний раз редактировалось Nicko 15 янв 2014, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 19:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Вам же хуже. :() Я пока не вижу, что бы вы понимали смысл своих собственных слов, про чужие даже речи нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 19:47 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
...все про все знают, причем в деталях.. но воз и ныне там...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 23:08 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
:flud: Не отходите от темы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 17:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
К разговору об изменении воды за последние тысячелетия и заодно температуре +4 градуса.

Согласно Гальвани-Райху вода действительно постоянно трансмутирует, медленно но верно кислород перетекает оргоном в водород, при этом водород движется к дейтерию и тритию (тяжелая и сверхтяжелая вода) а кислород к азоту.
В чем минус этого процесса. Разность потенциалов в молекуле (мера скорости перетекания и излучения оргона) легкой воды ~2.4В, в тяжелой воде может падать почти до 0. Она перестает работать генератором оргона и соответственно снижает срок жизни тех кто носит ее в своем теле. Согласно опытам смерть животных наступает практически немедленно даже при снижении оргонного потока в 1.5-2 раза (концентрация дейтерия в воде 50%), при этом сам дейтерий абсолютно не токсичен:
Цитата:
Тяжёлая вода токсична лишь в слабой степени, химические реакции в её среде проходят несколько медленнее, по сравнению с обычной водой, водородные связи с участием дейтерия несколько сильнее обычных. Эксперименты над млекопитающими (мыши, крысы, собаки)[2] показали, что замещение 25 % водорода в тканях дейтерием приводит к стерильности, иногда необратимой[3][4] Более высокие концентрации приводят к быстрой гибели животного; так, млекопитающие, которые пили тяжёлую воду в течение недели, погибли, когда половина воды в их теле была дейтерирована; рыбы и беспозвоночные погибают лишь при 90 % дейтерировании воды в теле[5]. Простейшие способны адаптироваться к 70 % раствору тяжёлой воды, а водоросли и бактерии способны жить даже в чистой тяжёлой воде[2][6][7][8][9].Человек может без видимого вреда для здоровья выпить несколько стаканов тяжёлой воды, весь дейтерий будет выведен из организма через несколько дней.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%B4%D0%B0
Характерно, что микробы и бактерии не реагируют на тяжелую воду, что подтверждает их независимость от оргона (используют обычную тепловую энергию) и указывает на способность его производить для человеческих нужд.

Температура замерзания дейтерия 3,81 °C, трития 9°C.
При температуре +3.98 градуса плотность легкой воды максимальна, все атомы в молекуле максимально приближены друг к другу, что соответственно увеличивает и оргонные потоки. Поэтому органы и продукты хранят при +4, бактерии распознают их (воду) как более жизнеспособные и не пытаются разрушить. При более низких температурах микрофлора просто лишена обычной энергии для разрушения.
Цитата:
Лёгкая вода проявляет противоопухолевую активность, что показано в работах учёных, проводимых в исследовательских центрах разных стран[22][23][24][25]. По данным Г.Шомлаи, результаты клинических испытаний, проведённых в 1994—2001 гг. в Венгрии, показали, что уровень выживаемости больных, употреблявших лёгкую воду в сочетании с традиционными методами лечения или после них выше, чем у больных, использовавших только химио- или лучевую терапию[26].
Токсикопротекторные свойства легкой воды подтверждены экспериментальными исследованиями[27] , из которых следует, что легкая вода, очищенная от тяжелых изотопологов, за счет своих транспортных свойств эффективно выводит токсины и продукты метаболизма из организма. А так же потенция.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... 0%B4%D1%8B


Последний раз редактировалось Nicko 20 янв 2014, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 22:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
В качестве дополнения к погодным экспериментам, сообщение 2.5-летней давности.
Ganzha писал(а):
вот мой торсионный генератор - 4 ферритовых магнита приклеены к верхушке вентика от БП вращаются в левую сторону, эффективно разгоняют тучи, и так далее.... негативных последствий не замечено. Всегда дыры в облаках делает - вращение в левую сторону, я вот думаю сделать вращение в правую и посмотреть что будет.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 16:59 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
я на Матриксе выкладывал свою реплику генератора Шульце.
аккурат с магнитами.
никаких он дыр не делает нигде, но пространство закручивает реально - читайте в конце песочницы.

кто готов пробить облака - оплачиваю дорогу в один конец..в любое время в Питер.
если не получится - обратно - сам..с возвратом денег.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 17:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Вот сюда ее и скопируем, что бы не бегать.
RJYYB писал(а):
Гнератор Шульце. 18 июн 2011
Как и все реально работающее - данный девайс можно оценить по почти полному отсутствию о нем информации в сети.
Как это работает и что дает – каждый оценит сам.
Я привожу 2 фото – в статическом состоянии и в работе.
Как все наверно догадались – магниты от мебельных защелок.
Генератор интересен тем, что производит закручивание энергетических потоков причем совершенно по разному, в зависимости от направления вращения, количества, расположения и располюсовки магнитов.
Практическую пользу представляют как сами потоки в результате их обработки, так и в данном исполнении ( исполнено на базе бытового фена ) выдуваемый воздух подвергнутый пропуску через вращающееся магнитное поле.
В общем девай рабочий..читайте про него что найдете, проводите испытания и выкладывайте результаты, если к тому времени эту тему не закроют.
Фото 1 – статическое состояние.
Фото 2 – вращение по часовой стрелке порядка 1500 оборотов.
фото 2 будет собенно интересно тем, кто видит энергетические потоки, а такие люди насколько мне известно тут есть.

Небольшое дополнение в тему..
При вращени по часовой стрелке - поле закручивается по наружному габариту магнитов ( в пределах магнитов)
При вращении против часовой - вовлекает во вращение окружающее пространство с постоянным увеличением диаметра.
До каких размеров это может дойти - сказать трудно..а о последствиях и подавно..

этот девайс служит для закручивания эфира и последующего его исследования..

Изображение Изображение

От себя добавлю для погоды Ринат берет очень мощный неодим большого диаметра (который довольно быстро размагничивается при вращении) и разгоняет его от 25000 оборотов и выше, против часовой стрелки. При этом известно что эффект воздействия растет со скоростью геометрически.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3