Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из "Стихи, которые нравятся".
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 11:05 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ана писал(а):
в первую очередь освободиться от излишков эмоций, которые порой могут зашкаливать, кого-то поздравить, написать по чьей-то просьбе... это - не творчество.

вот как хотите это называйте, но настоящие шедевры, которые покоряют миллионы почитателей, рождаются именно так - на волне эмоций, если не на душевных разломах. Тогда, когда есть энергия, выброс которой может выразиться в то или иное произведение искусства. Наверное, талант и определяется умением подать свои переживания. Вот, кстати, обратите внимание, коль Вы в теме астрологии: творчество, любовь, дети - всё это жители 5-го дома.... или как? А работа уже в 6-м ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Стихи, которые нравятся".
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 12:15 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Ана писал(а):
Я, например, свое рифмоплетство не считаю творчеством. Творчество предполагает небольшой % таланта и огромный % труда...
Для меня это просто инструмент для работы: в первую очередь освободиться от излишков эмоций, которые порой могут зашкаливать, кого-то поздравить, написать по чьей-то просьбе... это - не творчество.

Ндааа... теперь боязно выкладывать свои "творения". Как определить степень талантливости? Да и не для этого творения сии рождаются. Это потом понимаешь, что "художника может всякий обидеть". Я вот была недавно в музее современного искусства... o_o Однако, решила для себя, что то, что непонятно мне, не значит, что непонятно всем.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Стихи, которые нравятся".
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 13:47 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):
Ндааа... теперь боязно выкладывать свои "творения".

Ну да, нашёлся тот, кто всю идею испортил. Можно удалять раздел....или не заморачиваться, никого не слушать, а просто поделиться тем, чем хочется и сколько хочется, и никто Ваши таланты здесь не будет вешать в граммах :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Стихи, которые нравятся".
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 14:53 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Light писал(а):
Ндааа... теперь боязно выкладывать свои "творения". Как определить степень талантливости?...

Light, а вам нужно - определение степени талантливости?!
каждый человек по-своему талантлив. В юности я искренне удивлялась - как люди пишут стихи?!!
А сейчас искренне удивляюсь - как много людей пишут хорошие стихи... это веяние времени? или что?!
А я просто поделилась своими проблемами: у меня "шедевры" в один присест редко рождаются, так чтобы не править их потом...
а работать с тем, что имеется, доводя до какого-либо совершенства - лень.
ПишИте, Light, а то и впрямь Humanoid прикроет такую хорошую тему :D чем-нибудь тоже поделюсь..
Цитата:
Вот, кстати, обратите внимание, коль Вы в теме астрологии: творчество, любовь, дети - всё это жители 5-го дома.... или как? А работа уже в 6-м
Чтобы на гора выдавать шедевры, видимо, и 5 дом должен быть "шедевром" по своим потенциальным возможностям?! ...или как?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Стихи, которые нравятся".
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 16:32 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Ана писал(а):
Light, а вам нужно - определение степени талантливости?!

До сих пор не нужно было. :) Не задумывалась над этим. Просто делала то, что душа просила. К тому же, я всегда думала, что у всех людей есть какие-то штучки, которые они делают для души. Попробую показать. ;D

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Стихи, которые нравятся".
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 17:15 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
я бы написал, но я скорее пародист.
в 8 классе по школе ходила моя тетрадь пародий..на всех.
люди стояли в очередь, чтобы я про них написал.
к сожалению все это творчество утеряно..прошло почти 40 лет...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Стихи, которые нравятся".
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 17:53 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):

До сих пор не нужно было. :) Не задумывалась над этим. Просто делала то, что душа просила. К тому же, я всегда думала, что у всех людей есть какие-то штучки, которые они делают для души. Попробую показать. ;D
ну и правильно, так и надо.... По мне, то что называют творчеством, для меня это отрыв, просто по приколу, например с музыкой. А работа уже потом, она больше над оформлением этого отрыва, идеи и пр. А если есть на это энергия, то и кажущийся "непосильный труд" делается просто на раз-два, неважно сколько времени на это ушло, важно состояние. Как-нибудь выложу аудио из "отрывного", надо будет найти время и их немного "причесать" для публичного прослушивания (сделать ремиксы).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Стихи, которые нравятся".
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 17:59 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
я бы написал, но я скорее пародист.
в 8 классе по школе ходила моя тетрадь пародий..на всех.
люди стояли в очередь, чтобы я про них написал.
к сожалению все это творчество утеряно..прошло почти 40 лет...
аналогично! Рифму я плести умею, главное - было бы что плести. Поэзия в голову мне не лезла, а гадости всякие, кусачие подколки - этого в школьные годы было с лихвой. Я даже на заказ одноклассников писал пародии на других одноклассников - 20 копеек за пародию (это со 2-го по 4-й класс в школе). Видимо это было интересно, и одноклассники с удовольствием расставались со своим бюджетом на мороженное и конфеты. Вот такой у меня был первый заработок :delovoy:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3