Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 21:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 13:00 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Кипарисс писал(а):
Вот бы еще знать от чего?
от чужеродных человеческой природе энергоструктур, сглазов, всяких "подвесок", магических воздействий, с кодированием от алкоголя вступает в конфликт и пр....
Кипарисс писал(а):
А почему такое яркое ощущение металла в первую секунду? ??? :flowers:
В приготовлении продукта металл присутствует, может поэтому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 13:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Много раз слышал от людей, которые экспериментируют с торсионными генераторами, что первое с чем обычно сталкиваются это вкус электричества или металла во рту, если перебрать с торсионкой, то послабляет желудок, может сердце колотиться. Но неизвестно, плохо ли это или хорошо. В этом деле думаю стоит довериться экспертам..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 15:32 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
в общем закрутило живот и ... стремительный выход:), точно чистка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 16:01 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Евгений, скажите, вот эта вода, она же имеет хороший мощный заряд, а фото?

Фото Вы писали что не может хранить в себе заряд, получается что организм человека настраивается через фото на настоящую воду, которая у Вас, - так ?

Но торсионные волны они не распространяются от источника (от стакана воды) к реципиенту, я думаю это невозможно.. Мне кажется что инфоматрица заключенная в воде она внедряется в поле человека и ... закрепляется там или не закрепляется, и работает из под поля самого пациента-реципиента. Форматирует его поле и использует его энергию и его ресурс.

Поэтому если исходная энерегетика пациента слабая, то на него и будет слабое воздействие, а на пациента с сильной энергетикой будет воздействие гораздо сильнее? Правильно мыслю ? или нет?

И наверное совсем иное дело если такой водичкой реально поливать темечко да купаться в ней и пить. там уже не будет никаких неоднозначностей из-за различного ресурса пациента?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 23:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Сегодня без чувства тошноты, но живот еще реагирует на картинку сжиманием. Потянуло на мясо, я его давно уже не употребляла, но сегодня успела дважды и то с такой жадностью ела, что сама удивлялась :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 03:21 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
DrMax писал(а):

Фото Вы писали что не может хранить в себе заряд, получается что организм человека настраивается через фото на настоящую воду, которая у Вас, - так ?
внимательно читайте то, что я писал. А вывод правильный - на настоящую воду происходит настройка.

DrMax писал(а):
Но торсионные волны они не распространяются от источника (от стакана воды) к реципиенту, я думаю это невозможно..
совершенно верно.
DrMax писал(а):
Мне кажется что инфоматрица заключенная в воде она внедряется в поле человека и ... закрепляется там или не закрепляется, и работает из под поля самого пациента-реципиента. Форматирует его поле и использует его энергию и его ресурс.
любое явление, как минимум в среде обитания человечества, имеет проекцию в индивидуальной структуре каждого из нас. Наше внимание способно активизировать любую проекцию внутри нас, запустить её в действие, дать ей, так сказать, жизнь, независимо от того, где и на каком расстоянии находится сам объект (структура). Понятно, что запуск происходит энергией самого человека, а уже дальше всё зависит от самой структуры, проекцию которой активизировали во внутренней природе человека. Если структура объекта способна привлекать и распределять энергию, то и активизированная вниманием проекция будет делать то же самое. На этом принципе основано и так называемое ясновидение, телепатия, заказанные посредством имени человека молебны в храмах и пр. Как это происходит, здесь расписывать не буду, ибо тема очень объёмная и до конца далеко не изучена. Не всегда можно найти внятное объяснение, как что-либо происходит, что вовсе не мешает этим происходящим пользоваться в своих интересах - чем мы, собственно, и занимаемся.

DrMax писал(а):
Поэтому если исходная энерегетика пациента слабая, то на него и будет слабое воздействие, а на пациента с сильной энергетикой будет воздействие гораздо сильнее? Правильно мыслю ? или нет?
в принципе верно. Но если энергией пациента будет достаточно запустить внутри себя созданный где-то механизм, привлекающий энергию из пространства, то работать он будет не хуже, чем у более энергетичных особей, только на первых порах процесс будет идти медленнее. Если энергии у пациента будет недостаточно для запуска того, о чём писал выше, то ничего не сработает.

DrMax писал(а):
И наверное совсем иное дело если такой водичкой реально поливать темечко да купаться в ней и пить. там уже не будет никаких неоднозначностей из-за различного ресурса пациента?
прямое взаимодействие очевидно будет непосредственно, а не через проекцию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 09:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Спасибо за подробный ответ!
В общем получается что я боле менее уже теперь понимаю как это все происходит, благодаря Вашей помощи.
Для меня важно было получить подтверждение моих догадок. Так просто легче все когда понимаю. :good_news:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 22:01 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:12
Сообщений: 5
Откуда: Санкт-Петербург
antyspam: нет
А на меня зевота напала!! :) Не то, чтобы сонливость - не могу сказать, что глаза закрываются, но зеваю активно - по несколько раз в минуту. Интересно ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 23:08 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Vermonter писал(а):
но зеваю активно - по несколько раз в минуту. Интересно ))
наносной негатив обычно вызёвывается - это нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 23:14 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Сегодня без тошноты. Представляла себе как мое тело прозрачное, и состоит из воды, но вода в моем теле была синего цвета, и в него вливается эта волшебная вода, пульсирует по телу, начиная от лица и до пяток, вчера прошлась водой хорошо по животу. Сегодня на работе при женском коллективе и 2 моих начальницах я громко вслух сказала, что хочу обратно переехать на другой этаж, с которого меня забрали принудительно... хорошо, что меня не слышал самый главный мой начальник. Зачем я это сказала - понятия не имею, но это крутится во мне. Вышло некрасиво конечно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 09:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
С утра глянула - вроде нормально водичка пошла, но сейчас голова болит. Возможно от жары - две недели - +30С, а выходные эти более +35С. Зной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 10:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
А у меня почему-то вода перестала вызывать какие-либо реакции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 10:44 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
TTT писал(а):
А у меня почему-то вода перестала вызывать какие-либо реакции.

аналогично ???

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 13:38 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
TTT писал(а):
А у меня почему-то вода перестала вызывать какие-либо реакции.

Видимо, в осязаемой области она усвоилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 14:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Голова болит так, что шатает в разные стороны.... Как будто болевой шар на шее ношу вместо головы. Давление нормальное при этом. Основные точки боли - переносица и затылок, точнее соединение шеи и головы. Как будто шлак пошел, да и застрял...или энергия иного уровня чистит чакру...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3