Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 14:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Не знаю, связано ли это с водой, только у меня с глазами какие-то проблемы начались. Второй день, как будто, высохшая поверхность глаза, склера вроде называется. Неприятное ощущение.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 14:42 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
2Кипарисс. В области затылка подключка чужеродная, о ней давно говорил.

Light писал(а):
Не знаю, связано ли это с водой, только у меня с глазами какие-то проблемы начались. Второй день, как будто, высохшая поверхность глаза, склера вроде называется. Неприятное ощущение.
думаю, в течение недели должно нормализоваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 15:11 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
А у меня, извините, произошла задержка выхлопа. первый раз на второй день после начала принятия воды, и вот позавчера снова. :o o_o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 16:11 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
А у меня почти с начала приема воды (со второго дня, примерно) появилось какое-то внутреннее ощущение, что у меня несвежее дыхание. Я уже раз 20 на дню зубы чищу и пастилки освежающие жую, а ощущение не проходит. Никогда ничего подобного не было. Что это??? Я так не могу :'( Оно пройдет???


Последний раз редактировалось Ласковая 28 июн 2014, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 19:07 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
По последним двум постам - всё то же самое, в течение недели, как мне видится, должно придти в норму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 07:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Голова продолжала болеть очень сильно, к вечеру прибавилась боль опоясывающая, ниже пупка. Сильная резь в печени. Голова проболела до утра , надоела, пришлось пить таблетку. Вот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 07:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Сегодня при принятии воды вот что: вместо стакана, огромный поток воды сверху, охватил меня всю. Чтобы открыть глаза - смотрю вниз, а там вода, взяв меня в кольцо, падает в бездну, но не хаотично, а в виде шестигранника....

Он тоже участвует в работе? И вот этот шестигранник, я внутри, создает коридор вниз, многоцветный. За водой не пошла. Головная боль пробила сквозь таблетку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 14:07 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Кипарисс писал(а):
Головная боль пробила сквозь таблетку.
снова в затылке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 15:11 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Виски, обруч


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 15:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Мне в эту ночь (когда ВСЮ ночь била голова болью), приснился сон, как будто рядом со мной упала летающая тарелка. Бесшумно, частично вошла в землю. Мои собаки, их три, подбежали посмотреть, что там. Одна неосторожно приблизилась очень близко. Вдруг упала и ее начали жрать какие-то букашки. Вскрылся живот и т.д. Съели, и на месте тела оказалась кошка с двумя котятами: белый и рыжий. Я бросилась убегать, город вокруг. Соб с собой зову. Забежали в подъезд, младшую на руках несу. Там тоже кошка с котенком. Но вдруг моего пса начинают жрать букашки и кошку съели. На месте тел новая кошка с двумя котятами: белый и рыжий. Я убегаю, под ногами заметила, что котенок той, подъездной кошки уже мертвенький, но его никто не съел. Я это глазами зафиксировала и дальше бежать. Вдруг кошка, что образовалась, делает рывок лапой и ловит мою собаку за хвост. Мы замешкались, и я почувствовала, что эта кошка просит помощи....

Потом еще чебуречная таджикская снилась, а там туши говядины, много мяса...очень темное...какое-то не съедобное...

Можно ли эти "грязные" сны привязаться к чистке водой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 15:32 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
мне тоже плохие сны снились
полуастральные в полусне какие-то
хомяк всю ночь шуршал и видимо я пить хотела и мне приснился такой страшный сон
вначале будто мне позвонил сосед ночью я ведь спала и вроде понимала что сплю и что темно, спрашивал что за песня играет у моего друга в контакте
а да, я ведь засыпала под Вашу музыку дядя Женя, я нашла телефон на кровати, и кажется соседа послала и дальше спать, и вижу мне в лоджию кто-то лезет и страх такой знакомый, это сосед)))) я закричала ..по настоящему.. детей перепугала))) проснулись в общем все

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 23:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
и у меня эта ночь шаловливая была: то один объект снится, то второй, то незнакомец, который еще не появился, а я метаюсь между ними, все что-то хотят от меня, каждый показывает по своему возможность, выбрать у меня не получается, так как я пытаюсь просчитать наперед, с кем будет лучше, но с другой стороны что тут считать, если они женатые и с детьми... и только незнакомец вроде не женат, но точно я этого не знаю, потому что не вижу его пока, и все они хотят только секса, никто не хочет отношений, и я сходила с ума целую ночь от этого каламбура... но к решению пока не пришла.
Хотя в реальной жизни ничего такого не происходит :D

По ощущениям - все хорошо, заметно, что тянет на более здоровую пищу. И на морковь)
И ДА! Я себе кое-что позволила сегодня. Так понравилось :=D И дальше так хочу :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 23:50 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Смотрю на стакан с водой и мне кажется, что под ним коричнево пятнышко. Несколько раз переключала взгляд и внимание, но оно мне там мерещится. Покрытие же белое. Галлюцинации ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 21:25 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Я вот по случаю последней версии воды, начал копать тему ожирения..или лишнего веса.
Так вот управляющая программа, которая подхвачена человеком где либо и направляет работу организма по конкретному каналу - очень редко соответствует желаемым показателям..в частности весовым.
При помощи предлагаемой вам воды, ее можно несколько скомпенсировать, но убрать - скорее всего нет, поскольку при получении программы в организм имеет место быть такое явление как окорм..самая эффективная практика в колдовстве..а вода..она виртуальная и к сожалению не пробивает вредоносную программу полностью. Хотя на будущее - это повод для работы над ошибками.
А вот если эту воду пить регулярно..или ту же воду из 3-х источников - результат не заставит себя ждать.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода 2. Усовершенствованная версия.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 22:29 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 02:55
Сообщений: 183
Я вот все понять пытаюсь, когда воду принимаю начинает тянуть трапецевидную мышцу ближе к шее с правой стороны. Но такое же ощущение когда засыпаю, то ли это как то связано с водой, то ли что то физически шалит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3