Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 11:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Sky angel
ну, вам нравится наряжаться и следить за внешностью так разве мужчина вам что-то должен за вашу "красоту"? (в кавычки взяла, потому что это обусловленная красота, вам ее придумали и вы это делаете)

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 11:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня лучше умеет объяснять что, как и почему, я не мастер в этом, я опираюсь на свои ощущения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 11:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
СоняСоня лучше умеет объяснять что, как и почему, я не мастер в этом, я опираюсь на свои ощущения.

да, я уже писала, что понимаю о чем говорит СоняСоня
но такие отношения с мужчиной и такое отношение к себе мне не подходит
я хочу выйти замуж и не ходить на работу
у меня есть несколько примеров, где муж прилично зарабатывает а жены не работают в плане зарабатывания денег и содержания семьи
вот я тоже так хочу
что во мне не так, что у меня этого нет?????? или не получается так?????
там женщины вполне обычные!!! не зазнавшиеся нисколько и не заморочены на внешности и уж точно не выносят мозг мужу за то что он не свозил ее на острова или не заметил ее нового белья, которое она ипа для него купила... вот странно, что они могут даже ужин не приготовить!!!! позвонит и говорит: "сегодня у меня нет настроения готовить, заедь в кафешку, купи что-то к ужину"
вот как у них так получается? ведь они друг друга любят и не выносят мозг по поводу того что кто-то чего-то не сделал то что должен
я тоже такие отношения хочу построить
подскажите как?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 12:04 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Один мой товарищ, как то рассказывал как он выбрал себе жену.
Он ее не выбрал, а воспитал.. Познакомился с девочкой, когда ей было еще 13 лет, а ему уже было 20, только с армии вернулся. И дружбу с ней завел.. Встречал из школы, и т.п. дарил подарки, покупал одежду, ту что нравится ему.. приручал и приучал к тому что нравится ему, и т.д.
Три года ожидал, потом сделал предложение от которого она не могла отказаться. Родили детей сразу же, когда ей было 17.. ну и живут счастливо вот уже 20 лет... Причем и работают вместе .. у них свой бизнес..

А обрести партнера уж после 25
и так чтоб счастливо потом жить, извините... это из области фантастики... :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 12:10 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
DrMax писал(а):
Один мой товарищ, как то рассказывал как он выбрал себе жену.
Он ее не выбрал, а воспитал.. Познакомился с девочкой, когда ей было еще 13 лет, а ему уже было 20, только с армии вернулся. И дружбу с ней завел.. Встречал из школы, и т.п. дарил подарки, покупал одежду, ту что нравится ему.. приручал и приучал к тому что нравится ему, и т.д.
Три года ожидал, потом сделал предложение от которого она не могла отказаться. Родили детей сразу же, когда ей было 17.. ну и живут счастливо вот уже 20 лет... Причем и работают вместе .. у них свой бизнес..

А обрести партнера уж после 25
и так чтоб счастливо потом жить, извините... это из области фантастики... :()

он воспитал??? - вот это фантастика! :P

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 12:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Катэ писал(а):
Gala писал(а):
если порчу делать только на его новую пассию? ведь кровного родства нет с детьми?


Эта штука заразная и могут пострадать и её близкие люди, которые к уводу вашего хахаля не имеют отношения. Это не обязательно дети. И на кого ляжет ответственность за их страдания и проблемы?

интересно, а кто-то из них понесет ответственность за то что заставили страдать ребенка и бывшую жену?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 12:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
вовсе нет.. я оч. хорошо помню как мы все говорили ему, - да что ты нянчишься с этой малолеткой, трахни ее да забудь, ну а с другой стороны все чуваки завидовали ему, что у него такая красотка, да еще и не смотрит даж на других пацанов ваще.. он ее таскал за собой на все наши сходки, все пили, он ей запрещал, все курили, разве что кроме него, и ей запретил курить. Она сама из очень бедной семьи, у ней мать и еще две сестры и брат, отца у ней не было, и квартира однокомнатная на первом этаже, мать дворничка. Если б он ее не приберег в жены, то сто % она пошла бы порукам, скурилась бы спилась и ваще..
Район где мы жили все бандитско-наркоманский, из нашей компашки многих уж нет в живых, девченки почти все с кем мы встречались, померли от передоза или спида, парни, часть померло от пьянства, первый пошел еще в середине 90х, выбросился с 9 этажа, убегая от белки..
А она довольно красивая барышня, счас ей 37-38 наверное выглядит на 25 не больше, с дочкой она выглядит как старшая сестра.

очень похожа на эту девушку..
Изображение
Хотя не удивлюсь если это их дочь.. поскольку фамилии совпадают...


Последний раз редактировалось DrMax 09 июл 2014, 15:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 12:40 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Gala писал(а):
Катэ писал(а):
Gala писал(а):
если порчу делать только на его новую пассию? ведь кровного родства нет с детьми?


Эта штука заразная и могут пострадать и её близкие люди, которые к уводу вашего хахаля не имеют отношения. Это не обязательно дети. И на кого ляжет ответственность за их страдания и проблемы?

интересно, а кто-то из них понесет ответственность за то что заставили страдать ребенка и бывшую жену?


Обиды не стоит вскармливать. Вот, посмотрите на досуге - http://www.youtube.com/watch?v=SUnK6bixRQI
С этим надо разбираться и отпускать.
У меня первый муж был, я его не уводила. А порчу на него налепили в деревне, за то что он какую-то девочку бросил. Я света белого не видела. Он в тюрьму сел, а у меня ребёнок не родился. Да, все шишки, которые прилетели на его голову были не случайными. Он и сам признавался, что заслужил многое... Но не надо в душе взращивать месть. Ребёнок небось тоже растёт с этим чувством. :( Кто надо, тот ответит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 12:43 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
DrMax писал(а):
вовсе нет.. я оч. хорошо помню как мы все говорили ему, - да что ты нянчишься с этой малолеткой, трахни ее да забудь, ну а с другой стороны все чуваки завидовали ему, что у него такая красотка, да еще и не смотрит даж на других пацанов ваще.. он ее таскал за собой на все наши сходки, все пили, он ей запрещал, все курили, разве что кроме него, и ей запретил курить. Она сама из очень бедной семьи, у ней мать и еще две сестры и брат, отца у ней не было, и квартира однокомнатная на первом этаже, мать дворничка. Если б он ее не приберег в жены, то сто % она пошла бы порукам, скурилась бы спилась и ваще..
Район где мы жили все бандитско-наркоманский, из нашей компашки многих уж нет в живых, девченки почти все с кем мы встречались, померли от передоза или спида, парни, часть померло от пьянства, первый пошел еще в середине 90х, выбросился с 9 этажа, убегая от белки..
А она довольно красивая барышня, счас ей 37-38 наверное выглядит на 25 не больше, с дочкой она выглядит как старшая сестра.

это все было предрешено, не его это заслуга

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 12:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Катэ писал(а):
Обиды не стоит вскармливать. Вот, посмотрите на досуге - http://www.youtube.com/watch?v=SUnK6bixRQI
С этим надо разбираться и отпускать.
У меня первый муж был, я его не уводила. А порчу на него налепили в деревне, за то что он какую-то девочку бросил. Я света белого не видела. Он в тюрьму сел, а у меня ребёнок не родился. Да, все шишки, которые прилетели на его голову были не случайными. Он и сам признавался, что заслужил многое... Но не надо в душе взращивать месть. Ребёнок небось тоже растёт с этим чувством. :( Кто надо, тот ответит.

да понимаю я вас!
и понимаю его что ушел тоже, но вот есть во мне некто, кто очень зол и хочет просто ему напакостить за это
эта обида даже не на него, а на поступок и эта ситуация во мне отозвалась, будто со мной случилась, во мне все это так воспринимается
и уже пофиг кто и с кем - сама ситуация меня тревожит внутри
похоже где-то внутри меня есть обида на непонятно на кого, а просто, даже может обида на весь мужской род, но откуда, ведь со мной не происходило такого!!! меня не бросали так подло никогда и я этого не переживала никогда, но ощущение что вот переживаю... хотя психологически понимаю ситуацию - никто не виноват и иметь претензию к чужому счастью = иметь претензию к своему... да, он ушел для того, чтобы быть счастливым и никто не имеет право идти против счастья, это все равно что идти простив Бога. и понятно дело за порчи огребают по заслугам, а он ничего не огребет, потому что к счастью идет и ему сам Бог в этом поможет. Сколько раз я говорила это маме, но во сейчас со мной, да со мной это произошло... от меня ушел муж и бросил с ребенком.... так все у меня воспринимается.... попробовать расстановку сделать?... ощущение что не мое это, может где-то по роду не дает покоя и не дает строить нормальные отношения с мужчинами? .. ведь это такая претензия к семейному счастью, к мужчинам....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 13:45 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Gala
Цитата:
да, он ушел для того, чтобы быть счастливым и никто не имеет право идти против счастья, это все равно что идти простив Бога. и понятно дело за порчи огребают по заслугам, а он ничего не огребет, потому что к счастью идет и ему сам Бог в этом поможет.


Неет, надо разбираться. Надо успокоить эмоции для начала. В чём ему там Бог поможет Вы точно не знаете. А вот что он у Вас взял и к кому пошёл, вот это уже интересно. Ну какой же это интуитивный мужчина, если он расстаётся с женщиной таким образом, что навлекает на свою голову проклятья. Если он уходит к другой женщине, а ваши отношения не закрыты, то Ваша энергия привносится в его новые отношения с другой женщиной. И образуется связь. (Ну понятно, что всё индивидуально здесь.) И вот он ушёл к кому-то, к примеру, а Вашу энергию продолжает использовать и строить ещё на этом что -то. Ему трудно с ней расстаться... o_o У Вас утечка, Вы себя плохо чувствуете. Ну, теперь есть варианты на что обратить внимание?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 13:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Катэ писал(а):
Gala
Цитата:
да, он ушел для того, чтобы быть счастливым и никто не имеет право идти против счастья, это все равно что идти простив Бога. и понятно дело за порчи огребают по заслугам, а он ничего не огребет, потому что к счастью идет и ему сам Бог в этом поможет.


Неет, надо разбираться. Надо успокоить эмоции для начала. В чём ему там Бог поможет Вы точно не знаете. А вот что он у Вас взял и к кому пошёл, вот это уже интересно. Ну какой же это интуитивный мужчина, если он расстаётся с женщиной таким образом, что навлекает на свою голову проклятья. Если он уходит к другой женщине, а ваши отношения не закрыты, то Ваша энергия привносится в его новые отношения с другой женщиной. И образуется связь. (Ну понятно, что всё индивидуально здесь.) И вот он ушёл к кому-то, к примеру, а Вашу энергию продолжает использовать и строить ещё на этом что -то. Ему трудно с ней расстаться... o_o У Вас утечка, Вы себя плохо чувствуете. Ну, теперь есть варианты на что обратить внимание?

не моя эта история, я сказала, а близкого мне человека
интересно, я ведь тоже ушла от мужа?
он тоже был расстроен
я ему то плохого не желала, я стремилась к своему счастью и намного счастливее без него... ведь он тоже мог обидеться - но это его проблема, почему это должна быть моя проблема?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 13:59 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Gala писал(а):
Катэ писал(а):
Gala
Цитата:
да, он ушел для того, чтобы быть счастливым и никто не имеет право идти против счастья, это все равно что идти простив Бога. и понятно дело за порчи огребают по заслугам, а он ничего не огребет, потому что к счастью идет и ему сам Бог в этом поможет.


Неет, надо разбираться. Надо успокоить эмоции для начала. В чём ему там Бог поможет Вы точно не знаете. А вот что он у Вас взял и к кому пошёл, вот это уже интересно. Ну какой же это интуитивный мужчина, если он расстаётся с женщиной таким образом, что навлекает на свою голову проклятья. Если он уходит к другой женщине, а ваши отношения не закрыты, то Ваша энергия привносится в его новые отношения с другой женщиной. И образуется связь. (Ну понятно, что всё индивидуально здесь.) И вот он ушёл к кому-то, к примеру, а Вашу энергию продолжает использовать и строить ещё на этом что -то. Ему трудно с ней расстаться... o_o У Вас утечка, Вы себя плохо чувствуете. Ну, теперь есть варианты на что обратить внимание?

не моя эта история, я сказала, а близкого мне человека


Да я поняла. Но поскольку Вы восприняли её слишком близко, то уже получается Ваша. :o
С этим тоже надо аккуратнее как-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 13:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Че то вы сами себе противоречите.
Вы только пол часа назад писали что от вас ушел муж, теперь пишете что вы от него ушли.. Чето вы нас тут всех хотите запутать? :good_news:
Вот интересная позиция :
Gala писал(а):
я ему то плохого не желала, я стремилась к своему счастью и намного счастливее без него... ведь он тоже мог обидеться - но это его проблема, почему это должна быть моя проблема?
и в тоже время мужчина который поступил аналогично - почти что преступник, которого обязательно должна постичь кара небесная.

Просекли фишку ?
Т.е. вам можно идти к счастью напролом втаптывая в проселок чужую судьбу, а другим зась? ???
Стесняюсь спросить - а чем вы лучше того мужчины ? :delovoy:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 15:49 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
но такие отношения с мужчиной и такое отношение к себе мне не подходит
я хочу выйти замуж и не ходить на работу
у меня есть несколько примеров, где муж прилично зарабатывает а жены не работают в плане зарабатывания денег и содержания семьи


Сонечка имнно о таком примере и говорит. Сонечка кстати психолог по этой теме, и в свободной ветке осмелится ответить, если не заругает дядя Женя.
1. Кате пишет про слив то же самое что и я - стоит прислушаться - если прислушаетесь - могу подсказать как закрепить результат. Слив имеет место быть.
2. Про уход из семьи - если жена пытается решить конфликт, и не получается, а супруг не двигается ей на встречу - даже наша рпц такие браки развенчивает, ибо нефиг никчемников поддерживать.
3. Хорошо бы поиграть в куклы или карты - с идеальной моделью семьи - что дает муж, что дает жена. Комфортная территория, на которой обязательно присутствие фигуры любящей и одобряющей матери ( и отца). Любящей и отдающей - это научит принимать любовь от мужчины.
Тут возникает вопрос - а чем я привлеку мужчину - это уже как говорит Гуманоид, работа за гранью комфорта.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3