Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 10:14 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Спасибо))
Карты правы, что я сама не знаю нужно ли мне это. С одной стороны хочется, а с другой нет.
Но как мне пожет помочь мое творчество? Это ведь МОЕ. вряд ли я могу привлечь мужчину своим увлечением вышивкой или выращиванием цветочков)))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 10:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Ой, надо на стрип-пластику записаться))) буду для него танцевать)))) это ведь тоже творчество)))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 12:26 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 19:12
Сообщений: 12
antyspam: нет
Имеется в виду, что творчество поможет обрести внутреннюю гармонию, а на неё уже и мужчина подтянется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 12:40 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Неее)) с гармонией муж мне уже будет не нужен - это 100500%
Я уже тыщу раз говорила, что второго (любимого-родного) ищут незрелые личности, м.б. даже истеричные.
Зачем он будет нужен, если все хорошо и без него?... по хозяйству если только помогать))))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 10:40 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Мне за ночь приснилось 2 сна, которые я запомнила.
Первый сон был таким. Я шла по дороге к дому пешком. Обычно я там езжу. Я шла, потому что троллейбусы ходили только в одну сторону, т.к. линия была с одной стороны оборвана и ее уже несколько дней не могли починить. Дошли мы до этого обрыва, я через этот провод перешагнула и испугалась, ведь он был под напряжением. Подумала, что меня могло убить и как хорошо, что я его увидела. Тут был парень какой-то идиот я бы назвала. Говорит: сейчас я все починю. Полез туда, соединил провода и все заработало. И его даже не убило. Я подумала: повезло. Но там нужно было еще что-то закрепить и он полез второй раз, и его долбануло током. Я смотрела на то как его трясет в отражении окна, потому что страшно было в живую смотреть как человек умирает. Я в тот момент подумала: все... его уже нет, его уже не спасти...
Второй сон. Уже приснилось будто я ехала по этой же дороге с бывшим мужем на машине. Там были военные (он тоже военный). И тут я почувствовала, что мне в носу что-то мешает, и вытащила из носа огромную козюлю!!!! Она была такой огромной и так было больно, что мне показалось, что эта коза вышла вместе с моими какими-то внутренностями))))
Интересно, что человек, которого убило током был очень похож на моего первого парня, к которому были сильные чувства. Он был такой же идиот, несерьезный, безшабашный. И он работал водителем троллейбуса))))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 19:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Хочу высказаться по поводу творчества.
Творчество - это сугубо личное развлечение.
Люди не способны и не готовы воспринимать творчество во всей его безграничности.
Хотя да, говорят " творческий человек" в позитивном ключе. Но при этом это творчество в положительном воспирятии может быть только в определенных рамках.
Я вчера ехала с работы и увидела в окне занавески ядовито-розового цвета. Подумала: классный цвет. Но для занавесок не подходит.
Начала размышлять. Хорошо. Не подзодит для занавесок. Но если мне он нравится и я хочу его наблюдать у себя, то для чего подходит? И пришла к выводу, что хочу такое платье. Именно из такого материала. И тут мою творческую мысль понесло)))) у меня лежат старые с советских времен занавески, а что если из них сшить платье?... именно с такой задумкой, чтобы понятно было, что это занавеска. Я подумала, что это будет странно. Только странно с какой стороны? Люди считают что из такой расцветки должны быть занавески, но не платье.. вот что странно. Считать что эта расцветка подходит только для занавесок.... в общем если будет у меня настроение, сошью платье из советской занавески и буду в нем на работу ходить))))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 20:04 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):
Мне за ночь приснилось 2 сна, которые я запомнила.

по этим снам можно и диагноз ставить.
1. Мужчина, который может помочь в решении твоих задач, может стать жертвой в процессе твоего продвижения в какой-то момент, где требуется определённо действовать. Троллейбус (общественный транспорт) может указывать на то, что ты тут не одна такая, то есть помогающий человек своими действиями помогает не только тебе, но и другим, кому надо ехать, кому с тобой по пути. Электричество может косвенно указывать на тему энергетики, а тот парень знал что делать, но что-то не предусмотрел и влип. В общем, есть вероятность, что показан сценарий твоего выбранного пути. Один из вероятных сценариев.
2.
Цитата:
Уже приснилось будто я ехала по этой же дороге с бывшим мужем на машине.
тот же путь может означать вариант выбора. Бывший муж может указать на тему замужества, наличие других военных можно толковать двояко: с одной стороны это могут быть "те же грабли" в какой-то степени, с другой может указывать на силовые действия в принципе, но всё это послужит поводом избавиться от чего-то нафиг не нужного большого груза (козюля), но процесс этот весьма болезненный, за который с большой вероятностью придёться платить (вытаскивание внутренностей с козюлей).

Правда, я не позиционирую себя толкователем снов, так, соображения на тему...

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 20:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Значит мой первый парень мог помочь мне в решении моих проблем??? Он реально был необычный...

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 20:29 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):
Значит мой первый парень мог помочь мне в решении моих проблем???
он или нет, но есть указание на тип

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 08:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Что-то забросила я практику... заленилась...

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 22:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Источник: https://lenta.ru/news/2018/05/29/lack_of_man/
Цитата:
106-летняя британка считает секретом своего долголетия отказ от отношений с мужчинами. Об этом сообщает The Mirror.
Мэдлин Дай (Madeline Dye) родилась в 1912 году в городе Хели, графство Саут-Йоркшир. Она утверждает, что ни разу в жизни не была на свиданиях, а впервые попала в паб в 90 лет.
Дай считает, что благодаря полному отказу от мужчин она избежала стресса, сопряженного с браком и отношениями. Она жила в своем доме в одиночестве до 103 лет, после чего была вынуждена нанять сиделку.
Ее родственники восхищаются тем, что в свои годы она не использует трость, самостоятельно одевается, активно двигается и общается с окружающими.
«Кто бы ни спросил ее о прошлых романах или о том, есть ли у нее муж, она всегда отвечает: "У меня никогда такого не было, поэтому я до сих пор жива"», — рассказала ее 80-летняя племянница.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 23:15 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Нихрена никто не знает секретов долголетия! И практически этим сами долгожители не заморачиваются. А те, кто заморачивается, как правило, долго и не живут.

Цитата:
Самая старая из людей, Крус Эрнандес из Сальвадора, отметила в среду свой 128-й день рождения. Эрнандес не зафикисрована в Kниге рекордов Гиннесса как самая старая жительница Земли, хотя год назад сальвадорские власти отправили соответствующие документы на рассмотрение. Возраст же Эрнандес покрывает даже рекорды за всю историю: в книгу рекордов внесены уже умершие 122-летняя женщина и 120-летний мужчина. Эрнандес, согласно регистрационным записям Сальвадора, роилась 3 мая 1878 года в одной из центральных провинций. У нее 13 детей, 60 внуков, 80 правнуков и 25 праправнуков.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 09:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
ну да...
я тут с сада когда ехала, посмотрела на бабок, которые целыми днями ковыряются, участки у них вылизаны))) я подумала, вот бы тоже в таком возрасте иметь такое здоровье (им лет по 70-80), но ведь они не стремятся именно к здоровью! Они скорее стремятся что-то интересное для себя делать, потому и здоровье им дается. Потому что когда есть желание, то и к реализации этого желания что-то приложится.
Просто долго жить... а зачем? А если например хочется вывести новый сорт цветочков, то да... надо жить, чтобы это реализовать.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 13:44 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):
но ведь они не стремятся именно к здоровью! Они скорее стремятся что-то интересное для себя делать, потому и здоровье им дается. Потому что когда есть желание, то и к реализации этого желания что-то приложится.
Просто долго жить... а зачем? А если например хочется вывести новый сорт цветочков, то да... надо жить, чтобы это реализовать.
видимо, это и есть внешняя сторона секрета долголетия. Вот когда у долгожителей спрашивают, типа, каков ваш секрет, но они этим себе голову не морочат, а как-то отмазаться надо)))))

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3