Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 00:39 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня возобновила, все выровнялось) усталость от физических нагрузок и бытовых дел - навожу порядок в жильё в котором годами не убирались и куча дел на очереди . То есть получается без практик защиты этот надсмотрщик - или силовая искусственная структура, блокирующая живые действия не в ее условиях - так и будет кусать на территории мегаполиса? Под ее условия вставать никак низя. Кстати пока писала первый пост - не загружался супер надёжный айпад, что редкость, тоже помехи. С чего эта структура так агрессивна стала со мной или время такое ?

Я кстати пыталась с ней мирно договориться - не мешай мне закончить свои дела в плюсе , по праву рождения на этой территории , и я тихо уеду , мешаться не буду.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 15:07 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
То есть получается без практик защиты этот надсмотрщик - или силовая искусственная структура, блокирующая живые действия не в ее условиях - так и будет кусать на территории мегаполиса?
на моё разумение, как раз таки наоборот - к искусственному я бы отнёс именно структуру, формирующуюся при помощи практик, поэтому её и нужно перманентно поддерживать и подкачивать, и охранять соответственно. А если этого не делать - имеем то что по умолчанию. Иными словами, при помощи практик умолчания не уничтожаются и не заменяются на сформированное ими новое, а устанавливаются, как бы, поверх того что имеется в базе, где базовые структуры, вероятнее всего просто отторгают установленное поверх. Надеюсь, понятно, на чем работать.
СоняСоня писал(а):
Под ее условия вставать никак низя.
внутри тебя все условия.
СоняСоня писал(а):
Кстати пока писала первый пост - не загружался супер надёжный айпад, что редкость, тоже помехи. С чего эта структура так агрессивна стала со мной или время такое ?
не удивительно, поэтому (читаем ниже)
СоняСоня писал(а):
Я кстати пыталась с ней мирно договориться - не мешай мне закончить свои дела в плюсе , по праву рождения на этой территории , и я тихо уеду , мешаться не буду.
тут и стоит разобраться, у кого какие права, похоже на принятие желаемого за действительное. И с кем именно мирно договариваться - тоже есть вопросы.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 20:43 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
А фиг его знает с кем я договариваюсь, полностью просмотреть ее невозможно.. Бесярская силовая структура, напрочь блокирующая способности на данной территории местности, блокирует не только меня. Либо накладывает некоторые свойства поведения людей, выгодные ей, но блокирующие развитие. Либо ты сонный, замороженный, либо под системой живешь в выгодном системе формате.

То что внутри нас это замечательно, но слишком уж сильная разница этого внутреннего на разных территориях местности.!

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 22:52 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Приспособляемость к среде формируется внутри себя. То что многие по большому счёту не приспособлены - это факт, сказываются особенности среды, - я это на данной местности и по сию пору наблюдаю, бываю часто. При помощи упомянутых тобою практик становишься более приспособленной.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3