Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья.
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 19:43 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
если скажем привязывают мать, то и ее дети тоже будут привязаны.

А приворот сюда же можно отнести?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья.
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 19:45 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
естественно

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья.
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 22:36 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
:)


Последний раз редактировалось Sky angel 25 май 2012, 23:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья.
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 23:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
все энергетически в порядке.
энергетика соответствует эталонной и никуда не перетекает.
дедушки и бабушки равны по энергетике молодежи. никто не болеет.

а такое разьве бывает? тут куда не глянь у всех какая-то бяка где-то есть в роду. И никто не знает, что и когда и в каком поколении выстрелит.
Хотя, видела одного молодого человека, успешного, из очень хорошой семьи, парень просто красавец и завидный жених на весь наш город. Семья состоятельная, сын один, очень интересный человек, воспитанный, ведет себя как истинный джентельмен, очень добрый внутри, всесторонне развит, знает себе цену, и за чтобы не взялся во всем добиваеться успеха, в спорте, в бизнесе, в своих желаниях, со стороны говорят, что еще и везучий. Наверное тут точно все в энергетическом порядке. Скорее всего и все нужные канали работают правильно, так как человеку прогнозируют 1 брак на всю жизнь, ближе к 30 годам, 3 деток - 2 дочки и сына и успешный бизнес. Это идеальная картина, о которой можно только мечтать. По крайней мере такая картирна это предел моих мечтаний, поскольку мне такого в жизни не видать- остаеться только тихонечько мечтать. Не знаю как его род так постарался? Это наверное скорее исключение из правил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья.
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 23:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
если вы крестничаете с каким либо человеком - вы связаны с его родом и т.д.

Все хотела у Вас спросить, но никак, а тут Вы сами упомянули про крестных. Страння штука эта церковь, батюшки и крестины. Батюшка крестил одного ребенка, мальчика, все-таки не простой человек, а батюшка- служащий церкви, верующий, соблюдающий разные церковные моменты. Я думала, что такому крещеному ребенку должно быть легче в жизни, он же так связан с церковью. А в жизни, вобщем если можно сказать, что дьявол существует, то тода он живет в этом мальчике. Сама его видела, страшно. Вот и крестный -батюшка.
Как правильно выбрать крестных родителей своим детям? Их же берут из своих близких знакомых или друзей. Никто ж не знает что у кого в роду.
Или вобще не крестить? Но тогда скажут, что ненормальная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья.
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 06:50 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
ну тут я не могу вам ничего советовать.
слушать нужно свое сердце.
если крестничество в традициях веры, а вы в ней, то нужно поддерживать эту версию поведения.
я тут рассказываю - как это выглядит глазами экстрасенса - не более того.
и ни в коем случае не предлагаю вам от всего этого отказаться .
займите созерцательную позицию..так будет проще.

а по поводу идеального рода..да..есть такие ..но редко.
думаю с нашего сайта потянется много подобных - чистых родов - без болезней и тараканов в головах..
а по поводу дьявола...??!!!
ни одна нечисть, которая объективно существует - не живет в открытом пространстве ..
для этого человек должен быть полностью закрыт.
так что это еще один повод стремиться к так называемой чистоте души..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья.
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 11:19 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Я знаю, что такое быть привязанной. Любовь и ненависть в одном флаконе... очень большая беда для психики.
Цитата:
Но тогда скажут, что ненормальная.

А ведь государство светское у нас ещё пока что. )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья.
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 13:23 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
да и не только государство) семьи, родственники, близкие, друзья.

RJYYB, все равно ведь нужно наверное к какому-то эгрегору принадлежать, так как сами христьяне крещенные, то по сути и дети также должны быть. Вот правда начитавшись этих реальных явлений в нашей жизни, что, как, ан ком отражаеться и за что - то мне кажеться что ребенку вполне хватит всяких бяк по роду родителей, зачем на него еще бяки и крещенных родителей цеплять? Ему это не нужно. Но поживем увидим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья.
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 13:53 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
А развод разьве может свидетельствовать о чистоте рода?
И почему возникает желание выйти замуж раз и навсегда и жить только с одним человеком всю жизнь? Разьве это блоки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья.
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 13:54 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
если разбираться в сути - эгрегор это надуманное - начитанное существо.
его быть не должно.
оно создается методом удержания энергии, что в принципе запрещено вселенскими законами.
та же церковь осуждает заговоры категорически и в то же время - молитва - тот же заговор.
двойная мораль очень плотно вошла в нашу жизнь, да еще с подменой понятий..
те же заговоры от Сытина называются уже Божественными и не заговорами вовсе , а настроями..хотя суть одна..

развод не свидетельствует ни о чем..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья.
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 22:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
RJYYB писал(а):
если разбираться в сути - эгрегор это надуманное - начитанное существо.
его быть не должно.

Всегда было недоверительное отношение к эгрегорам, как к чему-то искусственному.... Даже не могу объяснить нужным слом... Но согласна с RJYYB. И вообще, мне всегда думалось, что мне дано все самой, только я разучилась этим пользоваться. Вот сейчас постигаю постепенно опять)))

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья.
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 22:40 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):

Всегда было недоверительное отношение к эгрегорам, как к чему-то искусственному.... Даже не могу объяснить нужным слом...

я не уверен в существовании эгрегоров вообще. По-моему, это проявления более общих закономерностей, нежели способно осознать большинство хомосапиенсов. Эгрегор – не более чем описание. Впрочем, и все используемые в том числе и мной термины - не более чем описания и упрощения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья.
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 13:05 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Sky angel писал(а):
Хотя, видела одного молодого человека, успешного, из очень хорошой семьи, парень просто красавец и завидный жених на весь наш город. Семья состоятельная, сын один, очень интересный человек, воспитанный, ведет себя как истинный джентельмен, очень добрый внутри, всесторонне развит, знает себе цену, и за чтобы не взялся во всем добиваеться успеха, в спорте, в бизнесе, в своих желаниях, со стороны говорят, что еще и везучий. Наверное тут точно все в энергетическом порядке. Скорее всего и все нужные канали работают правильно, так как человеку прогнозируют 1 брак на всю жизнь, ближе к 30 годам, 3 деток - 2 дочки и сына и успешный бизнес. Это идеальная картина, о которой можно только мечтать. По крайней мере такая картирна это предел моих мечтаний, поскольку мне такого в жизни не видать- остаеться только тихонечько мечтать. Не знаю как его род так постарался? Это наверное скорее исключение из правил.

Странная осведомленность. Он уже с Вами поделился семейными тайнами?
Мечтать, конечно, это хорошо. Но Вы уверены, что Вам нужен такой идеальный?
А в своей области Вы тоже мастер получше всех продвинутых и т.п.. Только нужно эту область задать, так сказать "забор поставить". :)

_________________
Я - обыватель, который любит порассуждать (в том числе о своих недостатках).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья.
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 21:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
azm_esm писал(а):
Странная осведомленность. Он уже с Вами поделился семейными тайнами?
Мечтать, конечно, это хорошо. Но Вы уверены, что Вам нужен такой идеальный?
А в своей области Вы тоже мастер получше всех продвинутых и т.п.. Только нужно эту область задать, так сказать "забор поставить". :)

Было раньше время, интересовалась, поспрашивала у видящих и знающих)
Я не говорила, что мне нужен именно Он, я писала, что для меня это идеальная картина - успешный мужчина, с хорошой генетикой, дети, один брак на всю жизнь, нормальная, хорошая семья, ты знаешь, что у детей все будет.
Он при всем этом человек - со своими достоинствами и недостатками. Учитывая, что у меня такого и близко не будет, не знаю кто будет моим мужем и насколько этот человек после развода будет порядочен в отношении детей, имею ввиду детям помогать, не оставить их без отцовского внимания, и без финансового тоже. Учитывая это, могу сказать что я бы не отказалсь от такого Идеального парня в своей жизни.
azm_esm, а с чего Вы взяли, что я считаю себя себя каким то мастером, да еще и лучше продвинутых :o ???
Я так... обычный, простой, земной человечек, с обычным желанием лучшей судьбы. Вот пришла сюда к продвинутым мастерам узнать и открыть новое для себя, да еще тут есть возможность поучаствовать в таких экспериментах, которых нигде больше нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья.
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:59 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Sky angel писал(а):
Я так... обычный, простой, земной человечек, с обычным желанием лучшей судьбы. Вот пришла сюда к продвинутым мастерам узнать и открыть новое для себя, да еще тут есть возможность поучаствовать в таких экспериментах, которых нигде больше нет.

В таком случае извините, что лезу не в свое дело. Просто я не верю, что существуют "обычные" люди. :-\

_________________
Я - обыватель, который любит порассуждать (в том числе о своих недостатках).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3