Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В этом разделе отвечают только наши эксперты. Если у других участников форума имеется важная и полезная информация по разыскиваемым, то размещение таковой допускается и поддерживается. Флуд и оффтоп в разделе поиска будет строго пресекаться, за регулярные нарушения будут вынесены предупреждения вплоть до отключения доступа к форуму.



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: моя дочь пропала
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 05:15 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:57
Сообщений: 2
Откуда: украина,николаев
здравствуйте,уважаемые мастера,меня зовут Марина,пишу Вам с надеждой хоть что-то узнать о моей дочери...
8 января 2010 года,она пропала при неизвестных обстоятельствах,не вернулась с учёбы,отзвонилась,что едет,и всё...больше года прошло...
пожалуйста,посмотрите,может быть Вы сможете сказать,что случилось с моей девочкой...
сил нет так жить,в неизвестности и постоянном страхе за своего ребенка.
ее зовут Людмила,18.01.1991 г.р., точное время-11.25,Украина,Николаев.
спасибо Вам!


вот ориентировка из милиции
[2010-01-21 10:22:14]
ЦОС УМВД Украины в Николаевской области




Помогите разыскать без вести пропавшую девушку


Жовтневым РО УМВД Украины в Николаевской области разыскивается без вести пропавшая Драгомирова Людмила Витальевна, 1991 г.р., жительница с. М.-Погорелово Жовтневого р-на Николаевской области, которая исчезла при неизвестных обстоятельствах 8 января 2010 года, находясь в г. Николаеве.


Приметы: возраст: 18 лет, рост: 160-170 см, вес: 65-70 кг, среднего телосложения, лицо круглое, волосы светлые, некрашеные, прямые, глаза светлые, губы средние, подбородок с ямочками. В носу пирсинг.


Особые приметы: над грудью с правой стороны есть шрам от катетера длиной 1 см овальной формы. На затылке продолговатый шрам от удара длиной около 1-2 см.


Одета: Куртка тёмно-коричневая болоневая с капюшоном с мехом, джинсы синие, кроссовки черные с широкой белой полосой.


При себе имела сумку черного цвета и 400 грн. Носила золотую цепочку с крестиком, три золотых кольца и серьги.


Если вы владеете информацией о местонахождении Драгомировой Л.В. или любой другой информацией по данному факту, сообщайте в дежурную часть Жовтневого РО по тел.: (093) 564-91-63, 23-40-93 или по адресу: г. Николаев, ул. Новозаводская, 10а.

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя дочь пропала
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 12:48 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Здравствуйте!
Вышлите, пожалуйста, фото Вашей дочери. Все условия описаны здесь - это обязательно: viewtopic.php?f=3&t=87&p=135#p135


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя дочь пропала
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 20:32 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
К сожалению, в живых девушки давно нет... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя дочь пропала
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 23:18 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:57
Сообщений: 2
Откуда: украина,николаев
не знаю,что больше писать...
закрываю тему.спасибо.

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3