Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 10:46 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
У ВИПЭКСПЕРТОВ нет случайных пользователей. Вернее, наверняка, они есть, как и везде. Появляются и исчезают, оставляя ники на память. ВИПы, вообще, напоминают мне некий элитный клуб, в котором доступно то, что не доступно другим. Только не в материальных, а в более высоких материях, что ли. И степень доступа сюда определяется как-то автоматичеси, уровнем развития или стремлением к этому уровню. Так что, как мне кажется, нас, постоянных посетителей, объединяет нечто большее, чем простое любопытство. Ну это так - лирическое отступление. У меня вот какое предложение. Наверняка, у каждого из нас были такие, сложно объснимые с точки зрения "нормального обывателя" случаи в жизни, о которых,порой, и рассказать особо некому - пальчиком у виска покрутят))), ну, или на худой конец, выслушают с пустыми глазами и "понимающим" видом. Давайте, если кому интересно, поделимся такими случаями. Вот я, например, уверена, что здесь поймут, как нигде. Витает в этом отдельно взятом виртуальном пространстве, какой Дух общий.
У меня таких случаев было не много - хорошо, если 5-6 за жизнь насчитается. Начну с первого. Правда, потом я уже узнала, что это явление распространено очень, но на тот момент мне было как-то очень даже не по себе. Было мне лет 20, только начинала работать на телеке и жила в "телевизионной" общаге(это чтобы по месту понятно было). Жила вместе со своим трехцветным котом Филей, который, правда, был больше похожим на юного тигренка, и в котором я души не чаяла. И вот значит, просыпаюсь я среди ночи от пристального взгляда. Надо сказать, что до рождения ребенка, я вообще спала очень крепко, и разбудить меня часов до 11 утра, не говоря уже про ночь, было боооольшой проблемой, благо начальство с пониманием относилось и все мои съемки на вторую половину дня планировало). А здесь - глубокая ночь, а напротив меня на подоконнике, в свете фонарей сидит кот огромных размеров и СМОТРИТ! Я спросонья подумала, что это мой, зову по имени, и тут со страхом обнаруживаю, что мой у меня в ногах. Пытаюсь перекрестится - рука не слушается(ощущение, как отлежала). Ужас - жуткий внутри, встать страшно, на кота того - смотреть еще страшнее, хотя краем глаза все же заметила, что он черного цвета был. Вообщем, не придумала ничего лучше, как закрыть глаза и читать "Да воскреснет Бог..." Пытаюсь читать про себя, а слова, которые не то, что наизусть, уже в сознании отложились - путаются, не помню слов! Вообщем, в таком тихом ужасе я кое-как уснула. Потом дооолго этого кота вспоминала, даже приглядывалась к соседским и уличным, вдруг кто из них через окошко в гости приходил. Только, видать, это другого порядка гости были.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 11:04 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Про котов:
Тоже хочу рассказать историю, произошедшую с моей мамой.
Дело было в 90-е годы, родители мои тогда держали небольшой бизнес, был павильон в торговом ряду, торговала мама сама. Так вот был у нас в то время сиамский кот, очень мамой любимый, звали его Тёпа. Жили мы на первом этаже, и так как Тёпа был котом полноценным в половом смысле, то часто сбегал "по кошкам". Однажды он пропал надолго. Мама, естественно, очень сильно переживала за него. И вот днем, была она на работе в своем павильоне, как через окошко увидела кота, и ей издали показалось, что это наш Тёпа, она позвала его, он подбежал, но это оказался совершенно другой кот, но мама всё равно пригласиса его в павильон, открыла ему консервы, накормила его, погладила, он наелся и лег в коробках уснул. А потом мама глянула - а кот-то исчез! причем недоумевала, как он мог выйти из павильона - ведь всё было закрыто, мама никуда не выходила, то есть возможность того, что он как-то прошмыгнул исключалась. Ну чтож, работа есть работа, не до мыслей было, мама отвлеклась, хоть и была удивлена как через какое-то время, ну минут может через 20 пришла к ней продавщица из соседнего павильона, и сказала, что к ней заходил какой-то странный мужчина, странность его заключалась в том, что холодно на улице было, все в пальто ходили, а он в одном свитере, причем сам смуглый мужчина был, а свитер светлый (а кот был сиамский, то есть по "раскраске" мужчина был схож с котом, ну вы поняли), так вот этот мужчина попросил ту женщину зайти к моей маме, чтобы передать ей послание, ну и дальше она передала его слова (я сейчас забыла что это было за послание, что-то касаемо перемен в маминой жизни). Вот такие вот пироги с мужчинами-котами.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 17:46 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
ксения888
У нас с Вами удивительным образом сегодня пошли мысли в одном направлении. Я утром тоже думала именно о такой теме, и моего любимого кота звали Филей.
Попозже напишу свои истории.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 18:23 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Катэ писал(а):
ксения888 У нас с Вами удивительным образом сегодня пошли мысли в одном направлении. Я утром тоже думала именно о такой теме, и моего любимого кота звали Филей.Попозже напишу свои истории.

Вот и я подумала, что у многих здесь мысли сходиться должны. Так что спасибо Випэкспертам и интернету, хотя это ближе к теме "Как было и как стало".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 18:48 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
). А здесь - глубокая ночь, а напротив меня на подоконнике, в свете фонарей сидит кот огромных размеров и СМОТРИТ!

Мне подружка рассказывала, что она сквозь дрёму видела на подоконнике хорошеньких существ, похожих на котиков, только без ушек. :D

А наш Филя погиб. За несколько дней до гибели он стал сам не свой, печально и протяжно мяукал, на руки не шёл. Мне снился сон, что по нему гуляют красные пятна. И потом уже, как всё произошло, дней через 25, я во сне осозналась потому что в ноги прыгнул кот, он всегда так делал. Пошёл по кровати, запрыгнул на спинку возле головы. Потянулся ко мне. Мы с ним поцеловались, я сказала, что его очень люблю и... так он попрощался и ушёл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 18:54 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
А вот, был у меня такой случай. После смерти любимого человека, я очень часто ходила в церковь. Я вообще-то человек верующий, но не воцерквленный. А тут прямо тянуло меня в церковь. Почти каждый день ходила. И не молилась, а стояла перед распятием и плакала-плакала. И просила, чтобы ему ТАМ хорошо было. И сама хотела к нему ТУДА. И однажды, в очередной раз стою я так перед распятием... в церкви народу мало было. Время после полудня, бабушки уборку делали, да батюшка поодаль разговаривал с прихожанкой. Я ушла в свои переживания. И вдруг услышала резкий звук, как будто за моей спиной мощный пылесос что ли включили. И ветром дунуло по щеке таким сильным. Я даже выгнулась, от неожиданности. Отскочила, стала оглядываться... а вокруг меня по-прежнему никого нет. И всё как и было... Перекрестилась я и вышла из церкви обалдевшая. Что это было? Не знаю... Но только после этого начала оживать постепенно.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:33 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
мы сами создаем себе сущностей, чтобы потом бороться с эффектами ими производимыми.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:21 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
мы сами создаем себе сущностей, чтобы потом бороться с эффектами ими производимыми.

А у меня еще вот какой случай был, поновее, года 2-3 назад. Заболел ребенок сильно, он вообще болеет мало - а тут отит высокую температуру дал, болезнь тяжело проходила. Температуру сбили, малыш засыпает, потом открывает глазки и говорит: "мама, а чего у нас тут шарики разноцветные по комнате летают?" Я поначалу на перепад температуры списала, мол мухи перед глазами летают. Потом смотрю, он внимательно глазами следит за чем-то. Говорит - ну как-же ты не видишь - смотри он на икону Даниила Московского запрыгнул, и там сидит(икона над входной дверью в комнату висела). Я начала расспрашивать - он мне подробненько описал его - цвет, размер - точно не помню, но вроде бы чуть больше грейпфрута. А еще один, говорит, в шкаф с игрушками запрыгнул. Тут мне как-то не по себе стало, я за ребенка, и в гостинную спать. А он мне - не бойся, они хорошие. Это потом я уже узнала, и на Вашем сайте тоже, что маленькие детки в другом измерении смотреть могут, но они уж точно сущей себе не создают. Потом, ребенок взрослеть начал, и шарики постепенно исчезли, хотя после этого еще несколько раз показывал мне их. А, может быть, просто рассказывать перестал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:23 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Light писал(а):
И вдруг услышала резкий звук, как будто за моей спиной мощный пылесос что ли включили. И ветром дунуло по щеке таким сильным. Я даже выгнулась, от неожиданности. Отскочила, стала оглядываться... а вокруг меня по-прежнему никого нет. И всё как и было... Перекрестилась я и вышла из церкви обалдевшая. Что это было? Не знаю... Но только после этого начала оживать постепенно.

А сколько на тот момент времени после смерти прошло?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:47 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Несколько лет назад был такой случай:
Муж попросил меня, чтобы я его подстригла. Так вот, стою, стригу его, всё нормально. Подстригла, все хорошо, отпустила его, сама принялась убирать волосы с пола, ну всё как обычно. Тут он подходит к зеркалу, и я вижу, как глаза у него прямо меняются как в фильмах ужасов показывают. Совсем другие стали. И он берет с трюмо ножницы, и я понимаю, что надо бежать. Бегала от него по квартире как угарелая, но он загнал меня в угол, и тут я, можно сказать, буквально посмотрела смерти в глаза, я понимала, что сейчас он меня этими ножницами.... Только не понимала, почему. Естественно истерика, я заплакала, от безисходности. И вдруг глаза у него снова поменялись, стали нормальными, пелена исчезла, он как очнулся, и действительно не понимал, что с ним случилось. Отбросил ножницы, поднял меня с полу, прижал, успокаивал, прощения просил.... После этого случая я долго была в шоке, и обратилась за консультацией к одному мужчине, который "по сущностям". На что он мне сказал, что за мужем моим демон стоит, и что "грохнуть его не удастся, с ним надо договариваться...", естественно, за работу с нами от отказался браться...

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:53 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Diva
Во дела - у меня прям мурашки по коже. Как-то очень Вы в тему историю рассказали - мне как-раз сегодня г-н Humanoid природу бешенства моего мужа объяснил. До демона он не дотянул, но на подключку сущи "заработал". Как-то мне не очень приятно в таком треугольнике любовном находиться. А что, договариваться получается?
Не - ну реально страшный рассказ. Так же и убить можно. А он сам помнил что-нибудь, как с ножницами бегал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:56 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
почиташь вас..прям спать только после стакана получацца...кашмар...!!!!

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:57 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
ксения888 писал(а):
Diva
Во дела - у меня прям мурашки по коже. Как-то очень Вы в тему историю рассказали - мне как-раз сегодня г-н Humanoid природу бешенства моего мужа объяснил. До демона он не дотянул, но на подключку сущи "заработал". Как-то мне не очень приятно в таком треугольнике любовном находиться. А что, договариваться получается?

Вы знаете - да, получается. Теперь само спокойствие. Вспыльчивость куда-то улетучилась, и причем я заметила, что этот его пыл начал угасать, когда он стал меньше общаться со своими родственниками. Может конечно я и ошибаюсь, и это просто совпадение, но родственники у него "не сахар", да и бабушка по отцу "шептунья" - до сих пор на жизнь зарабатывает тем, что земельку с могил жертвам заказчиков подсыпает... Всё же я склонна думать что оттуда ноги росли.
Цитата:
Так же и убить можно. А он сам помнил что-нибудь, как с ножницами бегал?
Да, он все помнил, и сам в шоке был - говорит, "не знаю, что на меня нашло, я подхожу к зеркалу - и тут мне видится, что у меня вся голова в проплешинах, за что захотел тебя убить..."

К слову сказать - он вообще рас**здяй был... Гулянки, девки для него были обычным делом. После того случая с ножницами он постепенно начал "исправляться", что ли.... Но три года назад, в ночь на 24 мая, его "встретили", по голове набили сильно. Вот с тех пор он совсем изменился - стал спокойным, рассудительным, серьезным, обязательным, ответственным... Говорит, что пока в больнице под капельницами лежал, анализировал всю свою прошлую жизнь.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Последний раз редактировалось Diva 31 май 2012, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Тут все в основном "кошатники", а у меня в юности была собака, прожившая в нашей семье 7 лет, практически член семьи. Собака однажды пропала во время прогулки, как потом оказалось стала жертвой бомжей. Через несколько дней я среди ночи проснулась, как будто кто-то толкнул. Я посмотрела в окно, на небе была полная луна. На полу образовалась дорожка из лунного света, и на этой дорожке сидел наш погибший любимец, и смотрел на меня глазами, полными слез, у собак так не бывает. Меня охватили ужас и тоска одновременно, я даже закричала. Прошло уже лет 15, а картинка так и стоит у меня перед глазами. До сих пор не понимаю, была ли это галлюцинация или что-то еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые случаи в нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:11 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Diva
Дааа, и эти люди будут говорить, что Вы мужа "околдовали" и в секту заманили(. вот поражаюсь я иногда человеческой природе. А больше рецидивов не было? По своему товарищу я замечаю, когда у него взгляд ненормальным становится, просто не знала от чего - сейчас буду знать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3