Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ходячая волна - что это было и почему?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 01:51 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Хочу рассказать об ощущениях, с которыми я сталкивалась дважды, и природа которых меня интересует.

Это произошло в мае 2002 года, когда я только получила работу в юридической фирме. Директор, принимая меня, сказал, что есть одна организация-клиент, которая может быть заинтересована в моих услугах. Добавил, что директор этой фирмы - женщина очень своеобразная, что с ней трудно поладить многим людям, но, может, мне удастся. Без комментов, в чем именно ее своеобразие.
На нашей первой встрече Татьяна, дама из себя крупная, за длинным директорским столом, задавала вопросы, которые нельзя было назвать четко по теме моей компетенции. Что-то около. Я отвечала, как могла, но скоро поняла, что ответы заставляют меня расписаться в собственной некомпетенции. Покинула ее кабинет в состоянии шока оттого, что мне только что дали понять, что как профессионал я ничто. Клиентка сказала директору, что не будет со мной работать, больше я с ней не общалась.

Интересные вещи начались этой ночью. Уснуть я так и не смогла, да и не дали бы мне уснуть ощущения странных волн, идущих от ног до подбородка и обратно. Почти физические ощущения волны, только она не из воды, а невидима. Волна только одна, и она ходит по телу туда - обратно. Очень четкое ощущение! Я не плакала, по крайней мере наяву, в голове были только мысли типа: как же я теперь буду жить, если не могу работать? как теперь быть профессионалом, что делать, чтобы такого больше не было?

Потом пыталась спрашивать у некоторых людей, которые, как мне казалось, могли что-то об этом знать, сказали - истерика это.

Все бы ничего, но в 2009 году мне довелось беседовать с учителем Рейки. Эмоциональная составляющая на этот раз была совсем другая, мои качества не затрагивались никак, и виделась я с тем мастером неоднократно и до этого. Но прихожу домой - и ночью опять эта же, точно такая же энергетическая волна ходила по телу. Горя и отчаяния не ощущала, не было повода, но вот эта волна ходила опять!

Вопрос знающим: что это за волна? Возникает ли она в ответ на какое-либо специальное воздействие? Та женщина, обладала ли она способностями, которые относят к магическим? Если да, то какое воздействие она на меня делала и зачем? И что вызвало у меня такую реакцию (волну) во втором случае?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходячая волна - что это было и почему?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 01:59 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
А что было потом, сразу после ощущения этих волн?
Что-то похожее описывалось в трудах Р. Монро, так эти волны приходили к нему перед погружением в ВТП.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходячая волна - что это было и почему?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 02:20 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Diva, а что это - ВТП?

Потом, в смысле после ночи, проведенной с этими волнами? Кажется, под утро уснула, а потом ничего - обычный день.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходячая волна - что это было и почему?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 05:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Между сном и явью бывает такое...только я вроде не замечала чтобы туда-обратно, просто накатывает сверху, бывает до дрожи, не знаю я по настоящему дрожу, или только кажется? Перед ВТО бывает обычно.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходячая волна - что это было и почему?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 12:59 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Diva, а что это - ВТП?

Потом, в смысле после ночи, проведенной с этими волнами? Кажется, под утро уснула, а потом ничего - обычный день.

ВнеТелесное Переживание. Путешествие вне тела. Это когда при полном сознании какая-то наша тонкая составляющая выходит из телесной оболочки.
Потом - это сразу после ощущения этих волн. Сначала были волны, а потом? Вы просто уснули? Или же это было бОльше, чем сон?

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходячая волна - что это было и почему?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 15:58 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Ничего похожее на внетелесные переживания со мной не было. Сон был самый обычный, крепкий (особенно после пережитого, энергией-то заправиться надо!) и без сновидений.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходячая волна - что это было и почему?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 17:07 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:10
Сообщений: 21
antyspam: нет
Что было - очевидно, колдовское или энергетическое воздействие воздействие. Легко отделались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходячая волна - что это было и почему?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 17:21 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Vit писал(а):
Что было - очевидно, колдовское или энергетическое воздействие воздействие. Легко отделались.


Vit, Вы имеете в виду сознательное воздействие?
Если да, то непонятна его цель применительно к ситуациям.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходячая волна - что это было и почему?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 19:10 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
как правило, при любом энергетическом воздействии происходит или ощущение отрыва от пола или потеря равновесия.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходячая волна - что это было и почему?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 19:14 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Второго точно не было.

Про отрыв - там скорее были ощущения, что типа кого-то небольшого, вроде котенка, забросили мне под поле, и он бегвет вверх-вниз по лежащему телу :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходячая волна - что это было и почему?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 19:29 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
у меня бывает реально отъезжает крыша в сторону.....но потом - на место...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходячая волна - что это было и почему?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 14:28 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Vit писал(а):
Что было - очевидно, колдовское или энергетическое воздействие воздействие. Легко отделались.


Как именно оно производилось?

Мне такой вариант представляется. В обеих случаях имел место быть просмотр меня, только в первом по инициативе смотрящего, во втором - был запрос от меня по поводу моей же ситуации. И такое впечатление - в обеих случаях была создана смотровая сущность, которой была дана соответствующая информационная задача. Но получилось так, что сразу после исполнения своей функции она не сразу покинула меня, а как бы не нашла сразу выхода из моих тонких тел. Ну четкие ощущения того, что кто-то бегает под моим тонким телом, как под невидимым комбинезоном. :D Хотя вообще маловероятно, что не нашла, не такие они существа, чтобы заблудиться. :=D То, что я чувствовала - это как она искала выход, бегая по мне вверх-вниз.

Другой вариант - меня сканировали как раз в это время, ночью непосредственно после личной встречи и беседы, и опять была создана сущь, но только она выполняла свою работу как раз именно в то самое время, и после исполнения вернулась с полученной информацией к своему создателю. Вполне логично в случае с потенциальной клиенткой. Но этот вариант вряд ли имел смысл с моим учителем, которому я задавала вопрос и просила ответ накануне.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3